rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хуже шила и гвоздя или черная пятница не 13
      #122128 - 25/02/2004 17:44:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Иришка

Телефон: +7 (495) 790-8326

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=341923

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Для начала эпиграф.
Мы **али все на свете
Кроме шила и гвоздя
Шило острое кривое
А гвоздь вообще **ать нельзя.

Вот и я думал что этими двумя предметами все и ограничивается. Ан нет. Есть третий-см ссылку и читайте ниже.
Но обо всем по порядку. В 23 00 в пятницу, оторвавшись от нежелательных хвостов, абсолютно трезвый я начал обзвон по подготовленным днем телефонам. не буду перечислять все (около десятка) с недоступными абонентами, уже спящими и т д. Коснусь двух, которые я предлагаю для занесения в Черный список, хотя не знаю как это сделать.
Первая: Ксюша или Ира 89032304093 Звоню: Алло, добрый вечер, это Ксюша?
-Да.
Ксюша нашел тебя на Омене, хотел бы приехать...
-А почему вы мне тыкаете?
И бух трубку.
Можно конечно говорить о правилах вежливости, но ИМХО она не права. Я ее значительно старше и я клиент, который как известно всегда прав. Тем более я не грубил, я никогда не грублю никому включая фей.
Далее набираю вторую 8 916 298 09 28 Соответственно Ташу.
Понимаю что с течением времени шансов мало и перехожу на вы. Вначале пришлось рассказать ей о себе все (ну наверное за исключением номера ИНН и положения моей планеты в тинктуре). За время разговора раза 3 просила перезвонить минут через 5. Чувствую, что с учетом связи девка переходит в разряд дорогих. Ну минут десять объясняла как проехать (судя по акценту сама еще плохо знает где это). Потом говорит:-ну вы на массаж?
-Я говорю:-ну да и на него, если времени хватит.
Она:- Либо массаж, либо классика
Я:-Так я же все равно на час-не все ли равно, может я просто чай это время пить буду.
Она:-нет и то и то тяжело для меня. И вообще не приезжайте.
Да повезло ей что я знал только ее подъезд, а бить стекла во всем подъезде не гуманно.
И тут бы понять что не судьба, что крылья птицы Обломинго распростерты, что дома ждет 20 летняя без 5 минут жена. Но Йеньг напомнил об милейшей Ирише с Автозаводской описаной много раз Walterom и другими и вроде бы (по памяти) не плохо. Звоню, можно говорю Иришу?
А это я говорит. Представился, сказал что через полчаса могу подъехать. Она говорит"Давай". На ТЫ, представляете господа, на ТЫ. Я прям ринулся (забыл про Обломинго, дурак) и через 29 минут и 40 секунд (как мистер Вулф) отзванивался от дома номер икс. Они говорят зайди в подворотню и отзвонись еще. (зачем столько раз не знаю, выглядывал в окна не видно ничего, не фейс контроль это, а дурь).
Поднялся на 9 этаж и...Дело в том что лифт там останавливается между этажами и непонятно куда дальше, вверх или вниз. Ну покрутился на одном, затем на другом этаже-открыли.Хата Сталинская трешка с высокими потолками и косметическим совковым ремонтом).
Стоит на пороге фея **ядского вида. Ну захожу. Тапки, разделся. А где говорю, Ириша? А это говорит я. Ну смотрите на фото а я скажу:Рыжая, прожженная, разжиревшая кг на 10 (не обльщайтесь, на величине груди это не отразилось), забегая вперед вся в каких то ссадинах. Ну говорю, еще девки то есть. Она-есть. Я говорю приведи ту которая на фотках (уважаемые Доны могут увидеть всех если зарядят в поисковик на Омен досуг номер телефона) в красных штанах. Привела. Посмотрел.Фотографу зачет. Ладно говорю Ириша оставайся ты.
Шампанское (мое) кофе сигарета. Время говорит когда пойдет? Да уже говорит. Ну полотенце (не совсем свежее). Соседки в количестве 5 особей постоянно тусуются по хате. Пошел в душ одетым(не из за стеснения, а чтобы не сперли ничего из карманов). Гель-зачет, правда следующему уже не хватит. Смесители-единственное что в этот день не подвело.
Вернулся, она пошла мыться. Я поменял кассету в магнитофоне на что то самое далекое от игравшего в стиле Динамит ФМ. Она вернулась-поменяла опять.
Легла ко мне -станок узкий, но не спать же. Легла и лежит. Тело молодое, хотя и разжиревшее, енг приподнялся. Я ей говорю, ну типа приступай. Она начала гладить по груди. Я говорю ну поцелуй что ли -она целует, в грудь. Причем если эти процессы не останавливать-может градить ладошкой по груди покадырку не протрет.
Ладно говорю, минет. Она полезла за резиной. Я говорю, что чистый, давай без него. Поупиравшись она говорит-могу говорит за доп плату 200 рур. ОК говорю.Ну взяла в рот и держит там. Ну пришлось самому двигаться. Ну ротик молодой, теплый, возбуждает. И вдруг она (вынув енг изо рта) говорит только говорит не кончай в рот. Я говорю что это уже ни в какие ворота не лезет. Она ни в какую. Ну одел резину (сам ей не дорверил). КС это назвать нельзя. Понадевал теплое бревно на себя сверху, а потом немного потыкал в него енгом. Отстрел. Сигарета. Рассказ прожизнь в Чебоксарах, и скором возвращении туда (ох скорей бы). Смотрю при свете лицо ее красной сыпью покрыто. Ну медобразование спасло от инфаркта. На что говорю крапивница то детка? На Шампанское говорит. А зачем же говорю, дура, ты его купить сказала? Я то за рулем. Ну ответа не было ибо так далеко она не думала.
Легли, она ПРОСТО ЛЕЖИТ РЯДОМ иждет. Я говорю давай мол. Она грудь гладить. Ну не 15 лет мне, сразу не поднимется енг особенно рядом с ЭТИМ существом. Ну усилием воли подялся енг, отстрел. Ура конец.
Деньги оставил. Оделся ушел.
Итог реальный:КС 0, минет -1, ШГ не спрашивал-не любитель.
За вопрос пойду ли еще вызову на дуэль.

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
К отчету Таша [Re: garic99]
      #122130 - 25/02/2004 17:45:44 Прикреплённые файлы

таша










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
К отчету ксюша [Re: garic99]
      #122131 - 25/02/2004 17:47:39 Прикреплённые файлы

ксюша










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Маладца ...развеселил под вечер (+) [Re: garic99]
      #122137 - 25/02/2004 18:08:33

Цитата:

Вначале пришлось рассказать ей о себе все (ну наверное за исключением номера ИНН и положения моей планеты в тинктуре). За время разговора раза 3 просила перезвонить минут через 5. Чувствую, что с учетом связи девка переходит в разряд дорогих.




Цитата:

За вопрос пойду ли еще вызову на дуэль.






и др. ваши адресные эпититы подняли настроение

Не отчаивайтесь - в след раз повезет...
ВВКС

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: garic99]
      #122138 - 25/02/2004 18:13:00

Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: К отчету ксюша [Re: garic99]
      #122141 - 25/02/2004 18:17:20

Ксюша - видимо, новенькая ...

Сочувствую, что не получили того, что хотели.

Был у трех девушек в этой квартире, у одной очень понравилось - у Вики (она, кстати, ШГ не практикует; или не практиковала тогда, когда я к ней ездил).

Я для себя этот индюшатник определил просто - место, где можно недорого и по-быстрому отстреляться в ШГ.

С Ириной я однажды так и сделал - приехал, помывка, невразумительный минет на пару минут,глубокая пальпация влагалища (люблю я это дело) и - с трудом и повизгиваниями - в ШГ (редко ее туда имеют).

Отстрел, быстрая помывка, домой!

Итого - 20 минут от отзвона перед дверью до выхода. Об этом посещении я атчиот не стал писать - и так уже много об этом кооперативе написано.

В таком режиме экспресс-секса данная контора для меня имеет право на жизнь.

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Бывали у Ириши... и всё в ШГ ! [Re: garic99]
      #122149 - 25/02/2004 18:38:19

Резюме такое: цветы юности надо срывать сразу !
А по существу: Иришку эту стоило брать только в ШГ, да ито если вы первый, кто это с ней делает. Я как раз был первый, что называется лишал её анальной девственности. Надо сказать, что кроме самых первых охов-вздохов и причитаний по поводу, что вот сейчас её будут в попку , всё прошло классно для первого раза. Даже день помню, когда отаналил Иришу: 22 сентября 2003 г. Было прикольно. Хотя она реально НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ. Но разжиревшей она тогда ещё не была ! Был у неё и второй раз, тоже на ШГ, вот во второй раз уже началось "ой, так не могу", "ой, больно" и т.п. + отсутствие инициативы и хоть каких-нибудь навыком в остальном.
Оттрахал её в жопу всё равно, не взирая на её причитания...

Мне её очко с первого раза понравилось...

Так классно раскрывается: вставляешь-вытаскиваешь, потом обратно вставляешь в раскрытое очко, просто как в порнухе !

И при этом девочке ещё нет 18 лет, а попка такая удобная
Но более там ловить было нечего. Увы !
Только молодость и девичья попка !

По её словам сама она откуда-то из деревни, кажется, из Чувашии.
Там работала на молочной ферме, коров доила. В Москву её заманила какая-то знакомая, пообещав работу. А робота оказалась в борделе.

Так вот Ириша эта в ноябре собиралась вернуться в деревню, т.к. в Москве ей не нравилось, в т.ч. из-за работы, когда её все трахают.
Но вот всё же вернулась, видимо сравнив доходы в родном селе с доходами московской феи... Вот и вернулась.


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Бывали у Ириши... и всё в ШГ ! [Re: Lover]
      #122150 - 25/02/2004 18:50:51

Ну уж вы скажете - 18 нет! Ей вон - в объявлении 19 уже: http://www.ston.ru/list.php?foto=p2428_2.jpg&g=Индивидуалки&link=2428

И вообще, похоже, что они там все подружки, кроме мачура, т.е. им всем по 20.

А анал у нее - именно такой, как вы описали - просто прэлэстно!

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Какой жуткий крокодил [Re: garic99]
      #122158 - 25/02/2004 19:11:26

эта ваша Таша









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
все понятно, тока вот фотку жены че не приаттачил? [Re: garic99]
      #122160 - 25/02/2004 19:16:55

той, которая без пяти минут 20? для полноты отчета?









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Бывали у Ириши... и всё в ШГ ! [Re: %6аришка]
      #122178 - 25/02/2004 21:11:44

Цитата:

И вообще, похоже, что они там все подружки, кроме мачура, т.е. им всем по 20.




Насчет возраста Ириши ничего сказать не могу, но вот у Насти удалось выяснить, что по гороскопу она, кажется, Водолей, а родилась в год Тигра (ближайший подходящий год Тигра - 1986). А поскольку я был у нее в декабре прошлого года, то можно подсчитать, что тогда ей было ПОЧТИ 18 лет. С Иришей они вроде бы одногодки.

Теперь по поводу отчета. Мне очень жаль, что у Гарика-99 все так обломно получилось, но лично у меня отношения с ней сложились более удачно, если можно так сказать. Вот отчет. Хотя я полностью согласен с Гариком (и это было упомянуто в моем отчете), что фейка делать ну действительно ничего не умеет. Однако мне это и не требовалось, т.к. эта фейка меня почему-то возбуждала одним своим видом, причем похлеще, чем иная фотомодель. Да, вот такой я извращенец, можете записать меня в нетрадиционалы. А может, просто тогда был такой приступ спермотоксикоза, что хотелось еть все, что движется.
И еще я бы ну никак не сказал, что она толстая. Хотя, кто ее знает, может, и разжирела за 2 месяца. Мало, видать, спортом этим самым занимается...

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Бывали у Ириши... и всё в ШГ ! [Re: Walter]
      #122205 - 26/02/2004 09:23:41

Ну пусть значит будет почти 18 - какая разница!

Я у нее был недели три назад. Не то, чтобы она за последние два месяца разжирела, но и тогда не была особо худенькой. Так - "нормальная", не жирная и не тощая.

На самом деле, фигура у нее странная - задница маленькая, ножки и ручки тоненькие, при этом туловище весьма массивное на их фоне, есть живот (еще не брюхо, но уже и не животик).

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Чтобы ты, уважаемый, не завидовал так(-) [Re: Бяка]
      #122216 - 26/02/2004 10:01:24

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не рост у нее растет, а вес(-) [Re: %6аришка]
      #122218 - 26/02/2004 10:05:25

ййй










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 229 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Хуже шила и гвоздя или черная пятница не 13 [Re: garic99]
      #122219 - 26/02/2004 10:06:51

вот что мне нравится в людях, так это их желание не быть как все
ведь были же уже отчеты по ней и ее подружке и отчеты далеко не положительные!!!!, так зачем же пробовать еще раз???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Может беременна(-) [Re: %6аришка]
      #122220 - 26/02/2004 10:07:36

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Элементарно, Ватсон ! [Re: %6аришка]
      #122256 - 26/02/2004 11:47:10

Цитата:

Ну уж вы скажете - 18 нет! Ей вон - в объявлении 19 уже:



У неё на ОМЕНЕ раньше давался персональный мэйл (не тот, что сейчас !), в котором фигурировала дата рождения. Я сразу обратил на это внимание. Когда я её спросил, сколько ей лет, и в каком месяце у неё день рожденья, она ответила что ей 17 лет, что совпадало с возрастом, который можно было вычислить, исходя из даты рождения, указанной как имя электронной почты.
18 лет ей исполнится в мае 2004 года.

Едва ли деревенская фея настолько искушена, чтобы смыслить в мэйлах и к тому же отвечать на вопросы так, чтобы это точно совпадало с инфой в анкете.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Сомнительно [Re: garic99]
      #122259 - 26/02/2004 11:57:08


Я скорее склонен думать, что резкая смена образа жизни так повлияла.
Одно дело работать на ферме с коровами, почти на воздухе, много физической работы + умеренное питание, потому как небогато живут в наших деревнях. А тут девушка приезжает в город, сидит безвылазно на хате и принимает клиентов + плюс хорошо кушает, потому как доходы феи куда как выше зарплаты доярки. Учитывая тот факт, что физической активности в сексе она не проявляет, вот вам и все предпосылки к ожирению.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Хуже шила и гвоздя или черная пятница не 13 [Re: prikluchenez]
      #122260 - 26/02/2004 11:58:12

Так читайте внимательней. Я же всех обзвонил-это был единственный рабочий вариант в это время.









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сомнительно [Re: Lover]
      #122262 - 26/02/2004 12:00:10

И питание плохое-не глотает










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.