rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Тест салона Королева клуб -Смоленка
      #1219539 - 05/01/2012 22:42:50

Имя: Тина

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://www.koroleva-club.ru/category/girls/#369

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Смоленская, Парк Культуры.



Отчет:

Всем привет! Сегодня наконец протестировал этот салон. Как подъехать посмотрел в инете. Созвон,обещали 3-x свободных девушек через час. Подъехал и опа... это же дом где когда то был известный салон Дева клуб -Смоленка! Как оказалось и кв таже самая:)
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=mass&Number=786447&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=786447&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post786447
 Квартира неплохая,админ молодая и нейтральная,допы не навязывает. Вышло 3 девушки,выбрал Тину. Выдают 1раз,полотенце,тапочки и простынь,все входит в стоимость-зачот! Душ туалет совмещены и все бы хорошо,но сам душ оказался сломан,пришлось помучиться немного. Тина девушка по восточному услужлива,спокойна,на ощупь рожавшая,но в целом неплохая фигурка и симпотное по азиатски лицо:) делала все как я ей говорил,никаких фокусов типа "тут не тронь,это доп итд" , впрочем я меж ног ей руками и не лазил:) в общем 2 эротики на твердую 4ку все,работал в основном я:))). Хвалилась,что хорошо делает классику,но я не стал тестить,уж очень спустить хотелось:) По времени все четко,не обманули,секли от душа.  Кому важно,чай-кофе не предлагали,мне пофиг это. Админ не провожала и не спрашивала,понравилось ли мне,проводила сама Тина,для меня это не существенно,но порядок нарушен:).
Место еще удобно тем,что рядом,в соседнем доме буквально, один из салонов "Уга буга" и рядом на Тим Фрунзе другой их салон, через дорогу был Нега салон (отстойный) и на самой Смоленке салон "Ничего личного"( в который последнее время невозможно попасть). В общем,если что то не понравится ( девки,обстановка итд),рядом есть другие места , в шаговой доступности и это удобно:)
Пока впечатления от салона остались вполне хорошие.



Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Айвенго (06/01/2012 01:29:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 284 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: вопрос! [Re: Айвенго]
      #1220262 - 08/01/2012 21:42:44

Айвенго, ты вот всё тестишь... тестишь...
На чём сам то остановился?
Есть предпочтения?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: вопрос! [Re: ЕРЁМА]
      #1220282 - 08/01/2012 23:12:38

чет я не понял,мы с вами уже побухали в сауне с телками и перешли на Ты?:)) и теперь я должен выложить свои личные предпочтения? А что вас не устраивает в моих тестах?









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 284 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: ответ [Re: Айвенго]
      #1220287 - 08/01/2012 23:35:16

Не вижу причин так рычать, мужик!

Отрывайся, брат, да тыщами швыряйся,
От сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Ты пожег бензин в Москве и в Одессе,
И шалав своих возил в "Мерседесе".

Говорил, что как ножи твои нервы,
Что ты свой среди чужих, что ты первый.
Но укрыться от судьбы не пытайся,
От сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Поживешь, браток, и пыл урезонишь,
И не гони, пацан, что был ты на зоне.
Там бы ты узнал, кто друг, кто паскуда,
Ты прости, но пить с тобой я не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ответ [Re: ЕРЁМА]
      #1220412 - 09/01/2012 13:11:29

Жесть:))) кого тут только не встретишь...:))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 296 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Тест салона Королева клуб -Смоленка [Re: Айвенго]
      #1220426 - 09/01/2012 14:18:06

Году в 2007-08 заруливал в эту ДЕВУ раза по 3 в неделю...но был романтизьм(c)...потом звёзды поуходили,стало кисло с кадрами,пару раз уходил после кастингов нисчем,вообщем долго там не появлялся,а тут месяца 2 назад решил вспомнить былые радости,даже домофон не забыл..ну и опять показ и НИАЧЁМ(причём в основном азиатчина,это я вижу теперь тенденция в массажках)..уехал в др место...кста раньше заезжал с Садового через дворы,мучился,протискивался-намного удобнее с Плющихи. Я думаю хозяева просто сменили название,сайты с Девой-КУРСКАЯ очень похожи.На Курскую ездил значительно реже-девки там наглые,ленивые и админ хамская(сисястая,Надя кажется)


--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 284 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: ответ [Re: Айвенго]
      #1223303 - 17/01/2012 09:15:39



Ты прямо как в мультфильме советских времён, про зайчика Петю и волка Вову!
:" Мой лес!!!! Мои шишки!!!"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.