rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
мегалодон 17

На форуме: 12 л 294 д
(с 30/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Любовь философская
      #1207863 - 02/12/2011 00:37:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (965) 207-4165

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95451

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Дубнинская. Метро: Петровско-Разумовская, Алтуфьево. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрый день!

Вот решил написать свой первый отчет. Сразу оговорюсь, что выбор на данную фею пал по причине того, что наиболее "желанные" феи не отвечали на звонки и решено было отправиться к Карине. Это пролог.

О дороге. Фея находиться в районе Бескудниково, в общем то не ближний свет конечно же, по крайней мере для меня. Но данное обстоятельство усугубилось еще несколькими моментами: в силу своего семейного положения ездить к феям могу только днем. Это первое. Учитывая специфику своей работы могу ездить только своим ходом. Это второе. И в этом смысле район Бескудниково не очень, далеко от метро одним словом, времени на дорогу много тратиться.

В остальном всё отлично - созвон, наводка все четко.

О квартире. Панельная 9-этажка, квартира типичной планировки, двушка кажется. Кажется, потому что моё внимание как-то сразу на фею переключилось, по сторонам особо не оглядывался. Душевая в норме, маловата конечно, но мне там не жить, а помыться вполне сойдет. Гели-шмели все в избытке, КЖ тоже имелся, но упаковка какого-то убитого вида, поэтому то, что предварительно закупил оказалось очень кстати. "Главная комната" тоже конечно маловата, вообще поскольку фея сама по себе небольшая, то у неё все как-то маловато, лично для меня, вот и на кровати я поместился впритык, мой рост 188 см, наверное это нужно учесть высоким донам. Да, чуть не забыл у феи еще кот имеется, в принципе мне как-то пох, единственное, что напрягло, что может в обувь нассать , хотя фея уверяла, что типа он не такой, от греха решил обувь убрать!  :)

О фее. Сходство с фото 99% недостающий процент на совести фотошопера, который как-то сильно "обелил" её, зачем? Прекрасный загорелый цвет кожи смотрится просто офигенно! Лучшее - враг хорошего! Отношение феи тоже на уровне, очень вежливое, мне понравилось. Резюме - фото соответствуют, фея очень вежлива и доброжелательна, тапки-чай-кофе по умолчанию.

О процессе. Начало минет с презом, мбр категорически нет, но и в резине очень даже ничего (казалось бы!), далее "наездница" здесь не сказать что плохо, но если оценивать не баллами, а словами, то словосочетание "есть к чему стремиться" будет, наверное, самым правильным. Хотя аналоговые нотки начали пробиваться именно в этой позе, далее был успешно пройден тест Вальтера, причем мне показалось именно фея была инициатором! Затем она же предложила ЗКП, что с радостью было принято, здесь то я развернулся от души! Фея тоже не просто стояла - активный подмах с аналогом имели место быть.

О философской любви. Далее должно было быть по сценарию - межпалочный треп, заход на второй круг, но тут обнаружилась Любовь Философская. Буквально несколько слов об этом явлении. Здесь и далее Любовь и Секс понятия равнозначные, мы же говорим всегда: "Давай займемся любовью!", имея в виду Секс, просто Любовь красивей звучит! Это для внесения ясности.

Любовь определяется 3 аспектами: 1. Место (далее "где")

                                                          2. Партнер (далее "с кем")

                                                          3. Состояние здоровья (далее "чем")

Исходя из вышеуказанных аспектов Любовь бывает 3 видов:

1. Студенческая - когда есть с кем, есть чем, но нет где.

2. Одинокая -  когда есть где, есть чем, но нет с кем.

3. Несчастная - когда есть с кем, есть где, но нет чем.

Казалось все аспекты учтены, однако есть 4-й вид любви - Любовь Философская:

когда есть с кем, есть где, есть чем! НО.... ЗАЧЕМ????

Вот именно Любовь Философская посетила меня после первого круга, некоторые могут возразить: парень, а может все-таки любовь несчастная? НЕТ! НЕТ! ЕЩЕ РАЗ НЕТ! После, в метро увидел симпатичную чиксу, йенг сразу принял "строевую стойку"! Почему так? До сих пор не пойму! Очень красивая девушка, мой типаж, а именно: невысокая, стройная, восточного типа, загорелая мягкая кожа, офигенный взгляд темных глаз! Ну, в общем всё, что мне так нравится! Вместо второго круга, проболтал с ней остаток времени и был таков! Может погода так подействовала (в тот день едва не был побит рекорд по низкому давлению), может еще что, не знаю. Кстати 100% инди - время не сечется, в итоге пробыл 1,5 часа.

Ладно, поскольку отчет не обо мне, а о фее, то итожу всё описанное - расположение если ехать своим ходом не очень удобное, от метро далеко. Квартира нормальная, принимает одна (кроме кота другие существа замечены не были) :) , процесс мне понравился, если поменяет место поближе к метро заеду по-любому, если нет, подумаю. Сама фея - очень красивая, восточного типа, если кому-то такие нравятся рекомендую. Ну, все пока. Пока!



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

radischev, Soldatushka
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, зед
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Любовь философская [Re: мегалодон 17]
      #1207866 - 02/12/2011 02:01:40

Писал ещё 2-3 года назад,что за этими фотографиями никого не нашёл - попал на развод.
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&...rue#Post1203626
Фотографии уже тогда были не совсем свежие (года 2 им было),мелькали они по всем районам Москвы и никто эту даму так и не застал (из известных товарищей) .Удивлён,что через 3 года фея вдруг появилась , и по прежнему юнна и привлекательна.Удивлён количеством посетивших её товарищей с Сити. Ну,чего не бывает.
Да,тогда её рекламировали как "турчанку",завлекали экзотикой .Автор походя заметил,что фея "восточная"и загорелая ,но это его не сильно удивило ,больше к этому моменту он не возвращался.Да и вообще о фее чуть,всё больше анекдоты.

Сообщение изменил зед (02/12/2011 02:32:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 313 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Любовь философская [Re: зед]
      #1207889 - 02/12/2011 09:01:10

Был у нее несколько раз , даже написал отчет. Все не попадаю в район Бескудниково, как попаду обязательно навешу.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А-а, вона чего! [Re: мегалодон 17]
      #1207892 - 02/12/2011 09:48:31

Цитата:

...Любовь Философская посетила меня после первого круга...
... Вместо второго круга, проболтал с ней остаток времени и был таков! ...



Да какая там философия! Вы, любезный, обычный однопалчанин.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldWalker

На форуме: 18 л 49 д
(с 02/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Любовь философская [Re: мегалодон 17]
      #1207918 - 02/12/2011 12:16:30

Девушка такая реально существует. Действительно красива. Инди. Живет с подружкой. Сам был у подружки http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101044, но ее как-то видел мельком. Квартира трешка.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Любовь философская [Re: OldWalker]
      #1207922 - 02/12/2011 12:34:49

Кроме Баруха и вас только никто её ,похоже, не видел. Не добавляет уверенности и тот факт, что в поддержку автору( и Баруху в прошлый раз) выступают юзеры с 5-6 сообщениями за 5 лет на форуме.








Сообщение изменил зед (02/12/2011 12:36:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 313 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Любовь философская [Re: зед]
      #1208132 - 02/12/2011 23:19:00

Так кто мешает пойти и проверить, а не писать всякую муть!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мегалодон 17

На форуме: 12 л 294 д
(с 30/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Любовь философская [Re: зед]
      #1208154 - 03/12/2011 00:16:16

А почему меня должно удивлять, что она "восточная и загорелая"? Привык доверять своим глазам!

И что именно Вас интересует по поводу феи? ТТХ указаны, внешность описана, её отношение тоже! Что еще? В паспорт не заглядывал, в домовую книгу тоже, с её родителями чай не пил!

Если есть вопросы задавайте, но задавайте по существу! А еще лучше, как сказал Baruh, съездите сами и убедитесь! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Любовь философская - it's all very nice, но не раскрыта тема сисек [Re: мегалодон 17]
      #1208228 - 03/12/2011 11:53:53

на ситях есть комментарии что грудь 0,5 макс и как то не очень ?
да вот и вы пишете:
Цитата:

вообще поскольку фея сама по себе небольшая, то у неё все как-то маловато



а подробностей никаких ...


--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мегалодон 17

На форуме: 12 л 294 д
(с 30/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Любовь философская - it's all very nice, но не раскрыта тема сисек [Re: Soldatushka]
      #1208257 - 03/12/2011 13:59:59

Раскрываю! 

В целом про размер можно сказать, что "единица" с натяжкой! Вот как по мне 0.5 - мало, 1.0 - много, можно тогда сказать 0.75! 

Но дабы не усложнять всё это и не возиться с дробями  округляем в бОльшую сторону!

По конСИСтенции не упругая это определенно! Когда в разговоре узналось, что фея имеет ребенка, всё встало на свои места.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Любовь философская [Re: Baruh]
      #1208351 - 03/12/2011 20:41:15

Цитата:

Так кто мешает пойти и проверить, а не писать всякую муть!



Я уже отвечал на этот бестолковый вопрос-"Один раз сходил-проверил,обманули,второй раз пусть Барухи ходют

Сообщение изменил зед (03/12/2011 20:44:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldWalker

На форуме: 18 л 49 д
(с 02/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Любовь философская [Re: зед]
      #1209031 - 05/12/2011 17:05:08

Цитата:

Не добавляет уверенности и тот факт, что в поддержку автору( и Баруху в прошлый раз) выступают юзеры с 5-6 сообщениями за 5 лет на форуме.





Я не писатель - все больше практик:-) Руки, и все остальное обычно заняты :-)) иногда отвлекаюсь от предмета занятости и глаза какое-то время свободны - поэтому форум читаю, но не пишу. А сомнения практикой проверяются...
Пы.Сы. Пробовал писать, но так как Фидель не получается, а пресная хрень никому не интересна.

-Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead.....
:-))


Сообщение изменил OldWalker (05/12/2011 17:15:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.