rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Она назвалась Жанной – смех, да и только
      #1207116 - 30/11/2011 00:51:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (925) 518-5595

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122526

http://www.rusdosug.com/search.php?metrosearch=&phonesearch=9255185595

ТТХ: 40 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 65 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: ул. Острякова д. 8. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о даме, фотография которой приаттачена к отчёту. На фото дама находится в самом узнаваемом ракурсе.

Естественно, у каждого свои вкусы, своё мироощущение, свои пристрастия. Своё мнение никому не навязываю, описал то – что видел и пережил сам (IMHO).

ТТХ примерно соответствует заявленным. Может быть только рост 165-167, да грудь – 2-2,5 с силиконом. На предплечье (кажется правом) какая-то фейская татуировка. Прикрепил к отчёту фотографию, которая, по моему мнению, наиболее похожа на ту женщину, которая меня встретила и которую я тестил.

На фотографиях в анкете – женщина с очень соблазнительным телом, я бы даже назвал – вкусненькая. На это и повёлся.

К феям давно езжу на общественном транспорте. Наводку диспетчер даёт толковую, найти дом, где находится этот салон несложно. В 10 минутах ходьбы от метро.

Добрался, отзвонился, отдомофонился, поднялся на этаж. Дверь открыла дама. Смотрю на неё и не могу понять та или не та? Обе блондинки, если посмотреть сбоку в том ракурсе, как на фото – немного похожи. Если поставить раком – сходство есть определённо. Немного поколебался и решил остаться, искать запасной аэродром было поздно поэтому решил – будь, что будет. Жанна она или не Жанна – х. его знает. Схожесть оригинала с фото примерно 15% (особенно в ЗКП). Дама приветлива, напориста. На кастинг привела свою подругу. Девушка была миловидная, но на фоне Жанны не смотрелась, поэтому была отправлена обратно.

Святое для каждого КЛС-ника: тапки/чай/кофе были предложены. Что сразу напрягло – очень грязно, грязно в прихожей, грязно в комнате. Деньги потребовала сразу. Отдал 2000, как заявлено в анкете. И тут начался обычный тривиальный развод, развод на бабло. С удивлением Жанна заявила мне, что её услуги стоят 2500 и то, только из уважения ко мне, чтобы не отправлять меня ни с чем. Анкету я видимо смотрел вчера, а за ночь цена изменилась и что вообще за свои услуги на других точках она берёт по 3500. Послушал я, послушал эту хрень – и стал неторопливо одеваться. Дама сразу же сбавила тон, спрашивает что я собираюсь делать, - уезжать, отвечаю. Дальше – просто смех. Вцепилась мне в руку, уговаривает остаться, что она меня так ублажит, как никто, что она сейчас пойдёт к своему руководству и упросит, чтобы с меня взяли 2000.

Зажав в потной ладошке две зелёные купюры, дама отправилась к Генеральному директору борделя, чтобы упросить его дать мне за две штуки (как по анкете) а не за 2500, как ей хотелось. Вернувшись через несколько минут, Жанна с облегчением в голосе сказала, что очень просила за меня и ей разрешили. Всё, я могу раздеваться…

Пошли в ванную. В ванной – терпимо с трудом. Подмывает дама очень неумело, сделала больно и неприятно. А это для меня является своеобразным тестом на ипательность. Т.е общение начинается в ванной и если там все хорошо и приятно, то и дальше всё, как правило, будет хорошо. Этот тест дама не сдала…

Далее по процессу. МБРа нет. Минет – никакой. Помусолила моего меньшого брата несколько минут, а потом резво так запрыгнула на меня наездницей. Я робко предложил ей сделать куньку, чтобы хотя бы писька стала мокренькой. Нет, куня только за дополнительную плату, причём платить должен за это я ей, а не она мне. Пальчики тоже никуда не пускаются. Дядьку с позором выгнали за дверь – за ненадобностью. Сразу же началась озвучка: цифирь конечно. Хотя дальше похоже было несколько процентов аналога (а может это я сам себе подыгрываю). Самое неприятное – это раздолбанная скрипучая кровать, которая ходила ходуном, подпрыгивала в такт нашим движения и стучала всеми четырьмя ножками к соседям вниз. Самое плохое – неприятный громкий скрип. Временами казалось, что звук этого скрипа слышен во всём доме.

Немного отвлёкся. Позы меняли самые разнообразные: лёжа, сидя, стоя, на стуле и т.д. Отстрелялся минут через 35-40. Удовольствия не получил. Не было никаких прелюдий, взаимных ласк, не было минета, не было возможности зажечь женщину, довести её до оргазма (не по моей вине -сама не захотела). Ужасно мешал скрип кровати, отвлекал от процесса. Да и сама обстановка в салоне неприятная – грязно и неуютно.

Итак: это салон, салон неприятный, где стремятся развести нашего брата на деньги и на услуги. Услуг, указанных в анкете – нет. Грязно и неуютно. Феи работают под чужими анкетами. Как ни старался, получился только слив баллонов. Секса не было. До сих пор не могу с точностью сказать: она или не она на фотографиях в анкете.




Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Новая анкета [Re: DED_GEORG]
      #1258655 - 29/04/2012 22:04:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория, Жанна,...

Телефон: +7 (967) 108-8309

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131478

Анкета новая, а дама - старая знакомая.




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.