rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Вопрос по Вольво (+)
      #120219 - 16/02/2004 19:56:55

Уважаемые, я тут решил продать японца и пересесть на Вольво S60 AWD. Все, вроде, нравится, но вот какой вопрос: есть ли вообще в Москве автосервис по Вольво с разумными ценами. Просто то, что объявляют Муса и иже с ними не лезет ни в какие ворота. Если кто в курсе - подскажите
С уважением,




--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Пусть не по теме (+) [Re: sugrob]
      #120227 - 16/02/2004 20:28:07

Но я не думаю,что Вам придется часто обращаться в сервис по поводу проблем с этой машиной.Вы собираетесь покупать одну из мировых лидеров,если на самую лучшую, из машин в своем классе.
Так,как ведет себя Volvo S60 AWD на зимней дороге...Я аналогов не знаю!
Если позволяют средства,обратите внимание на Volvo 60R. Вааще чума! 300 лошадок и т.д.
Volvo S80 AWD отличается от 60 немого большими размерами,и намноооого большей ценой.
Рекомендую:Поставьвьте себе 17 инчевые колеса.В стандартной комплектации идут 16.Расход бензина уменьшите и резвости добавите.На стабильность на дороге и устойчивость не повлияет.Более того,эти колеса входят в состав "спорт пакеджа".

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Пусть не по теме (+) [Re: Prohozhyi]
      #120378 - 17/02/2004 11:48:36

Спасибо, уважаемый. Буду брать новую, поэтому на К денег точно не хватит. Да и нагонялся я уже на EVO VI сверх всякой меры. А тех лошадей, что у неё есть, я думаю мне хватит. Но все равно, спасибо







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FreeX

На форуме: 20 л 216 д
(с 18/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5,3%)

Гео: Moscow
Re: Вопрос по Вольво (+) [Re: sugrob]
      #120611 - 18/02/2004 01:07:34

Цены на автосервис и запчасти по Вольво больные но это политика фирмы и у всех официалов картина примерно одинаковая , на не диллерский сервис ехать нет смысла с гарантии снимут .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Спасибо FreeX+ [Re: FreeX]
      #120705 - 18/02/2004 12:33:46

Но, кто ищет, тот найдет! Победа, нашел-таки я официальный сервис с ценами ровно в два(!!!) раза ниже, чем , например, в Независимости.
А вот запчасти - не согладзе. Просто открыл из рук в руки и посмотрел - цены не дороже , чем на мерин того же класса.
С уважением




--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Спасибо FreeX+ [Re: sugrob]
      #120904 - 18/02/2004 23:32:33

Хорошо нашелся таки сервис который работает с людьми а не срывает деньги с корпоративных клиентов .
Запчасти в руках как правило не оригинал и официалы их уставливают без гарантий как правило на весь узел ,или не уставливают вовсе .
Со всем уважением к Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elton

На форуме: 22 г 185 д
(с 20/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 40
Не согласен (+) [Re: Prohozhyi]
      #121340 - 20/02/2004 15:56:24

В части того как ведет себя на зимней дороге. Аналог есть, и получше есть - Субару! Система полного привода Вольво в экстремальных условиях управления на зимней дороге проигрывает Субару без всяких вопросов!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Всё сугубо индивидаульно [Re: Elton]
      #121345 - 20/02/2004 16:00:13

Вот мне поведение Субары Импрезы 4WD на зимней дороге нравится гораздо меньше, чем поведение MMCGalant 4WD на точно такой же дороге.
Может у Субару и более технологичный процесс привода на все колеса, но он требует привыкания и особых навыков зимней езды!!!


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всё сугубо индивидаульно.Согласен!(+) [Re: Lemmy]
      #121448 - 21/02/2004 05:53:12

И мне Субару Легаси на снегу не понравилась.Не знаю почему,но я себя неуютно на ней чувствую...Особенно в поворотах.Нет чувства уверенного контакта с дорогой.
Вольво мне кажется намного стабильней.Но это,конечно,только мое личное восприятие.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.