rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Коляслесарь

На форуме: 12 л 316 д
(с 08/11/2011)

Тем: 2
Сообщений: 4
Индия, Джайпур
      #1201815 - 13/11/2011 13:38:18

вчера вернулся из Джайпура.

обыкновенный бордель там представляет из себя клоповник, на первом этаже которого живут семьи фей, мамы, папы, дети, дедушки и бабушки. Сперва отвели меня в комнату для переговоров, предложили трахнуть сабж за 5000 рупий(100 долларов), я отказался в итоге сошлись на 2000, потом они начали клянчить с меня ещё 500 якобы за аренду комнаты, все это заняло минут 10, к концу торгов я был уже зол и сдался, 50$ долларов. Местная мамка обещала за эти деньги всё, в том числе анал итд. Пройдя мимо всего семейства в 20 человек, поднимаюсь с "феей" на 2й этаж там 4 "комнаты", каждая в высоту 1.2 метра, а по площади соответствует размерам матраса лежащего на полу, в общем эдакий пенал, матрас вонючий и немытый, появление людей и света провоцирует разбегание небольших тараканов. Всякие души-помывки отсутсвуют, это Индия.
Презервативы, ведро кж и прочие антибактериальные радости принёс с собой, на имеющиеся у них презы смотреть вообще жутко.

по фее, весьма симпатичная, худенькая, темненькая, сиське 1, из минусов, нижний ряд зубов в шахматном порядке стоит.

Как только мы остались вдвоём начался цирк. У феи напрочь отрубился английский. КСиться она желала только в полной темноте, не снимая одежды и исключительно в позе "она лежа на спине задрав ноги а я её трахаю". В процессе фея не стесняясь отвлекалась на разговоры по мобильнику со своими детишками-друзьяшками.
Когда мне захотелось сменить позу начался получасовой диалог двух не понимающих друг друга людей, в итоге я добился того что она у меня 2 минуты пососала при свете дня, зубы чувствуются, дальше опять включила индуску. Сделал дезенфекцию, оделся, ушел.

на 50 минут разговоров 10 минут КСа в общем развод.

в сухом остатке.
1500 рублей
клоповник
нормальные ттх
кс-0
минет-0
отношение к клиенту-0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.