rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мальчиш Плохиш

На форуме: 12 л 311 д
(с 10/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Кидалово Садовая-Спасская 21
      #1200781 - 10/11/2011 12:17:49

Имя: типа Нина

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=588992284

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Спасская, д.21, 11 под-д, кв.196. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Нашел на мамбе некую Викторию.
Сразу извиняюсь, что без номера телефона. Телефон из мобилы удалил, а переписка из мамбы была удалена диспетчером.
Есна был уверен что такую я там не увижу, но было удобно территориально, от метро через дорогу здоровенный дом.
Приехал нашел дом. Сначала диспетчер посылала к 10-му подъезду. Потом, мол подожди немного я сейчас подойду. Через минут 10 перезвонила: подходи к 11-му подъезду и набирай 196.
Зашел. Квартирка средней паршивости. Вышли 3 сабжа на осмотр. Сабжи как и квартирка.
- Бери нас троих сразу по 2500р. - заявила одна из них (с которой я потом остался)
- Мне три не надо. Я пришел к одной.
- Ну ты что денег зажал? Не мущина чтоли?
Я охренел немного от такого наглово развода, даже дар речи потерял. Отнекался, что мне не надо много, мне нужна одна. Общем назвались они как-то, та которая самая бодрая:
- Я седня кто буду? Ну пусть будет Нина.
Ну Нина так Нина, мне пох. Выбрал эту Нину. Отдал 3тыр.
Выдала полотенце. Пошел в душ (раковина стремная голубая).
Пришел, лег. Нина в душ не пошла (что меня немного удивило, сразу разделась (внизу живота шрам от кесарева) и отсосала. Спрашивает у меня:
- Куришь?
- Курю.
- Пепельницу принести?
- Принеси.
Оделась и вышла. Через минут пять пришла с зажженой сигаретой и пепельницей. Я закурил и попытался наладить болтовню:
- Сколько тебе лет?
Сидит на краю кровати с похуистическим видом на лице одетая и курит:
- Столько не живут.
- Ты тут постоянно работаешь или еще где?
- Ну так. Не постоянно. Есть пара лошков из которых денежки можно тянуть, мне хватает.
Сигареты догорели. Она сидит в метре от меня одетая.
- Ну давай раздевайся.
- А зачем?
- о_О Как зачем? Сексом будем заниматься.
- А оно тебе надо? У тебя девушки нету чтоли? Тебе чо булка надоела, захотелось батона?
- Нету у меня девушки, некогда мне. Ложись рядом. (и похлопал по кровати рукой рядом с собой)
- Чо это такое было? Я тебе чо собака чтоли?
- Нет. Мы сексом будем заниматься? Или я могу одеваться и идти?
- Одевайся и иди.
Все нах взбесило, встал стал одеваться. Клав эта стала собирать простынь.
- Бабки гони.
- Чего?
- Чего слышала. Нет услуг - нет денег.
- Никто тебе деньги не отдаст.
Набираю диспетчера. Начинаю орать, мол чо за хуйня у вас тут творицца. Девки ваши вообще охуели, сделала минет и больше ничего делать не хочет, говорит можешь ебашить отсюда.
- Подождите у Вас же еще полчаса.
- Да, еще полчаса. Но девка оделась и нихуя делать не хочет. Верните бабки.
- Сейчас я вам перезвоню.
Зашла опять эта Нина. Блять хоть бы извинилась и типа там давай решим по хорошему, секс щас будет, дык нет хуй там. С наглой рожей:
- И че тебе сказала диспетчер? Никто тебе деньги не отдаст. Можешь одевать ботинки и идти отсюда. (ушла и хорошо, а то бы я ей въебал)
Сижу в комнате одетый. Пришел охранник, нормальный такой парень с гарнитурой в ухе, мобилой в руке и травматикой подмышкой в кобуре. Спросил, чо тут случилось. Я ему ситуацию обрисовал. Звонит видимо ему тут диспетчер. Он ей ситуацию обрисовал, но сказал что сам нихуя не видел и нечо не знает, но мол девка утверждает, что я сам послал ее нахуй и секса не захотел. бляяя
Звоню диспетчеру:
- Ну чо решили?
- Говорят, что вы сами послали девушку матом, и она сейчас вся в слезах сидит плачет.
- Вы головой подумайте, зачем мне устраивать эту канитель. Я пришел отдыхать. Я отдал деньги. Девушка работать не хочет. Платить деньги низачто я не собираюсь.
- Ну не совсем низачто...
- Ладна, пусть оставит себе штуку за миньет 2 тыр вернет.
- Я вам сейчас перезвоню.
Сижу жду. Охранник тоже в комнате:
- Чо сказала?
- Сказала, что перезвонит.
- Кому?
- Ну раз сказала мне, что перезвонит, значит мне.
- Блин, ты ж нормальный мужик, нахуй ты вообще в такие хрени ходишь? Я б никогда нахрен не пошел. Пришел увидел, что нету той к которой шел, развернулся бы и ушел. Я не хозяин, а лишь охранник, денег отдать тебе без разрешения я не могу, девок пиздить тоже не могу.
Звонок на мобилу охранника. ХЗ чо ему там говорили. Ответы охранника, типа Да.. да... угу... да...понял...ога...
- Извини, парень, сказали, что деньги не отдавать. Тебе прийдется уйти.
Приходил я на час, полчаса миньет хуевый да разговор бестолковый с блядью, полчаса канитель эта. Время поджимало, нужно было на встречу. Так бы сидел там пока бабки бы не вернули или пока бы меня оттуда не вынесли. Подрался бы с охранником - похуй что он поздоровее меня и с пушкой. Получил бы люлей - пошел в полицию и больничку снимать побои. И вся эта хуета из-за ленивой бляди, похуизма и жадности хозяев. Из-за этих трех рублей, мог бы получиться кипешь, который точке вышел бы в копеечку.
Короче денег мне не отдали. Я ушел. Советую туда никому не ходить.
Вообщем если будете на Красных Воротах и будет вас диспетчер направлять на Садовую-Спасскую 21, 11 подъезд , 196 квартира - бегите оттуда сразу.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 16 л 5 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
"Пиррова победа". [Re: Мальчиш Плохиш]
      #1200815 - 10/11/2011 13:32:51

Цитата:

Так бы сидел там пока бабки бы не вернули или пока бы меня оттуда не вынесли. Подрался бы с охранником - похуй что он поздоровее меня и с пушкой. Получил бы люлей - пошел в полицию и больничку снимать побои. И вся эта хуета из-за ленивой бляди, похуизма и жадности хозяев. Из-за этих трех рублей, мог бы получиться кипешь, который точке вышел бы в копеечку.
Короче денег мне не отдали. Я ушел.



И что печально - с этим ничего не сделашь без высокого риска неадекватно высоких личных проблем (нервы, проблемы с полицией, ущерб здоровью и т.д.). Только если у НИХ (единая команда: админ-фея-охранник) есть внутренние барьеры - некая мораль, боязнь "отморозков" и пр.
Если нет "моральных барьеров" и клиента позиционируют как "лоха", то этот бой клиентом либо проигран либо это будет "Пиррова победа".
Я не беру в расчет виртуальных героев, превративших в руины не один гадюшнник - в реале следовать их примеру чревато... .

PS Деньги? Так их не возвращают, а салонах с таким расположением поток непуганных клиентов не иссякнет. Ну а если вдруг иссякнет - тогда может задумаются. Но это вряд ли.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 104 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Пиррова победа". [Re: Нджала]
      #1200962 - 10/11/2011 18:54:43

Цитата:

с этим ничего не сделашь без высокого риска неадекватно высоких личных проблем (нервы, проблемы с полицией, ущерб здоровью и т.д.). Только если у НИХ (единая команда: админ-фея-охранник) есть внутренние барьеры - некая мораль, боязнь "отморозков" и пр.



В "Других странах" юзеров неоднократно предупреждали о том, что деньги, отданные в "квартале красных фонарей" не возвращаются никогда, ни при каких условиях. На какой бы развод клиент в итоге ни попал   Посему - пока есть сомнения, денег не отдавать и не показывать. Любую предоплату без показа реального сабжа - накуй.

У нас в расее как-то имхо полегче... особенно с индюхами... по салонам я особо не ходок в т.ч. и по указанной причине.

Ув. коллеге - соболезнования Впрочем, отрицательный опыт - тоже опыт  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.