rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
byBaliy



На форуме: 13 л 110 д
(с 02/06/2011)

Тем: 15
Сообщений: 47

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
По следу Топикстартера или разочарование на Ленинградском4
      #1196196 - 25/10/2011 17:28:43

Имя: Марина

Телефон: +7 (910) 460-2442

ТТХ: 45 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект 4. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые Доны! На КЛСе сижу давно, давно пользуюсь вашим опытом посещения фей, много фей посетил (начал баловаться прогулками по девочкам года как 4 назад), но пока отчетов не писал... Да,да, знаю, что вы скажите: сидит тут паразит такой! только пользуется, а взамен ничего не дает))) Отныне буду исправлять сию несправедливость, буду буду исправно писать отзывы! Но, что-то я заболталсо! Подвигло меня написать сий отчетец следующее событие: прочитал я накануне отчот ув. Топикстартера про некую Марину с известного всем салона на Ленинградке 4. Девушка типа новая, анкеты пока нету, но т.к. деваха. судя по ттх, описанным ув. Доном, весма зачотная (особенно гдуть 6-го размера, которая является моей слабостью), и даже не смотря на не очень хорошую репутацию сего салона, не смог удержаться от посещения... Созвонился с диспетчером, грю: Наташа, с 6-м бюстом, темненькая, была у вас на прошлой неделе, к ней хачу! Диспетчер: приезжайте, приезжайте! она вас ждет! Я: Точно она будет! Диспетчер: точно! не сомневайтесь... До этого,как и ув. Топикстартер, имел счастье иметь там Монику. Оччень зачетная тетенька! с 6-м размером, с подтянутой фигуркой(для ее лет - весма зачотно!) и природной любовью к секасу. Так вот, при разговоре с диспетчером вспомнил сию монику и.... сказазл чтобы ждали меня минут через двадцать... С самого утра мучал меня сильнейший спермотоксикоз, а пока я ехал в салон, он у меня еще и усилился, так что по приезду готов был накинуться на кого угодно... Впустили в подъезд, поднимаюсь на этаж, открывается дверь и.... вижу мягко говоря не то, что я себе представлял всю дорогу... На пороге стоит мадам лет 45-48, светлые волосы, грудь где-то двойка, под черным платьем просматривается изрядное пузцо и бока. Спрашиваю: а где Марина? Она: Это я! Я: ты, наверное,другая Марина? Она: да я одна тут, и Карина еще... В тот момент когда я переступил порог, за меня думал товарисчь, живущий в 15-ти сантиметрах ниже моего пупка... Прошел в комнату , были предложены тапки,чай, кофе,пепельница. Сама Марина обходительна, внимательна, сама завязывает и поддерживает разговор, но ехал-то я к молодой стройной девочке с большими сиськами, а не к располневшей матюре. В общем остался я слить раздувшиеся балоны, так как времени ехать в другое место не было. Сгонял в душ (душ есть, крем -мыло, шампунь есть, мирамистина в квартире не обнаружил), Марина сходила после меня. При оголении тети выяснилось, что жировых отложений у нее предостаточно: бока , жопа и особенно живот. Сама крепкого такого телосложения, эдакая деревенская бабенка... Начала МБРить сама, потом надела през ртом, минет не плохой, достаточно глубокий, но не продолжительный и без вылизывания окрестностей. Перешли в наездницу, где она два раза за 5 минут кончила, перешли в ЗКП, где отстрелялся и я. Поболтали с минуту и я, сославшись на необходимость срочно ехать на работу, побежал в душ. Да, кстати,подружку Карину мне показали - такую можно употреблять только после литрухи водяры...
В общем претензий к мадам у меня нет, работает от души, но внешние данные оставляют желать лучшего... Хотя, наверное, есть и на таких любители...
Хочу обратиться к операторам и хозяевам салона: Тварюги! Прекратите ссать в уши клиентам, это у же не первый кидок с вашей стороны, вы еще умудряетесь клиентов в свой сраный черный список добавлять! Это вас надо туда добавить! Едешь к фее и рисуешь в голове ее образ, настраиваешься на хороший секс, а тут на тебе: Вместо памеллы андерсон тебе приводят наталью крачковскую! (ни в коем случае ничего не имею против Натальи Леонидовны! это просто образное сравнение)))
В общем надо таким салонам объявлять байкот! На 3000 рублев этот салон и его девушки никак не тянут. Кстати, вышеупомянутая Моника, видимо, благополучно свалила из этого салона, судя по словам Марины...
Не судите строго, отчет был первый... Отношение поставил 1 салону. Фото Дамы, к сожалению , не нашел, не обессудьте...

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: По следу Топикстартера или разочарование на Ленинградском4 [Re: byBaliy]
      #1196234 - 25/10/2011 19:05:25

вот сижу и думаю, почему не удивляюсь такому отчёту...
Ходил по следам, обжигался.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: По следу Топикстартера или разочарование на Ленинградском4 [Re: byBaliy]
      #1196240 - 25/10/2011 19:30:56

СтОило указать атчиот, по следам которого Вы, видимо, пошли, и "помпали".









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Фу бля, а я думал, сиськи не понравились (+) [Re: byBaliy]
      #1196279 - 25/10/2011 21:34:37

С этим салоном и хуже бывает На подходе к нему я обычно нижнюю голову себе куда поглубже запихиваю (не ахтунг) , чтобы, если персонаж не тот, сразу валить с прихожей (почитайте про распорку в лифте в моем отчете) А тут - и МБР, и бабенка "выше среднего". Повторюсь - там бывает и хуже.. Однозначно - педоразы






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Золотый слова, Юрий Венедиктович (+) [Re: отшельник]
      #1196284 - 25/10/2011 21:42:47

Здесь Перефразируя - я отдохнул хорошо, о чем и написал Что Ленинградка 4 - не чилаут из рассказа "Честное слово" - и в отчете есть, да и ответственный товарисч вроде как знал об этом.. В общем, "большще мнений - хороших и разных"

А еще, ежу понятно, мы с Хером теперь ибемся нахаляву и пеарим это место. Завидно, да?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Золотый слова, Юрий Венедиктович (+) [Re: топикстартер]
      #1196396 - 26/10/2011 11:19:44

сам понимаешь, не смог удержаться, редко бываю здесь.
последнюю строчку оценил как "чистосердечное" - королеву доказательств? (с)

Зы. Конечно, завидую, сам же понимаешь







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: По следу Топикстартера или разочарование на Ленинградском4 [Re: byBaliy]
      #1196527 - 26/10/2011 21:18:54

Если фото нет, хотя бы анкету прикрепили, по которой ехали.












--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prince florizel

На форуме: 12 л 314 д
(с 11/11/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: По следу Топикстартера или разочарование на Ленинградском4 [Re: byBaliy]
      #1201200 - 11/11/2011 08:36:01

да да ! Автору 5+ за содержательное описание квеста на Белорусской 4 ! Был там тоже ,неделю назад с приятелем ! Все верно ! Только встречали нас четверо, с барышней по описанию совпадающей). С ней у меня секас как раз и был,и видимо как раз потому что где то литр вискаря во мне тоже был). Приятелю повезло больше -ибо выбрал сцуко быстрее меня самую молоденькую которая там была (20-21) год,стройную брюнеточку,очень и очень приятную.На нее как раз денег не жалко было бы даже 4-5 тыс. И были еще 2 гоблина ,как вы уже поняли гораздо страшнее той с которой был герой этого романа !

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.