rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mature party x

На форуме: 12 л 332 д
(с 20/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 11

Гео: Москва
Ищу хороших mature от 38 до 49 лет
      #1195397 - 22/10/2011 21:29:46

Доны, посоветуйте хороших mature, если не трудно?
Пишите в личку пожалуйста.
Спасибо за внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 296 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Удивительно, но... [Re: mature party x]
      #1195404 - 22/10/2011 22:04:57

Невероятно, удивительно, нанотехнологично! Но оказывается в поиске по сайту можно задавать интересующие ТТХ фей!! сам был в шоке когда это узнал
Не понимаю, зачем создавать такую бессмысленную тему, если есть поиск? Вряд ли кто то вам будет в личку скидывать информацию по феям - зачем это кому-нибудь надо?







--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mature party x

На форуме: 12 л 332 д
(с 20/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Удивительно, но... [Re: Динамик]
      #1195603 - 23/10/2011 20:48:27

Знаю. Но хочется каких-то проверенных. А то вдруг подстава какая? Или салон сомнительный?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 14 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Легким движением руки [Re: mature party x]
      #1195688 - 24/10/2011 07:09:03

Цитата:

Знаю. Но хочется каких-то проверенных. А то вдруг подстава какая? Или салон сомнительный?




Дык эта... на Интимсити скажем очень давно существует опция фильтра *отчетов на Секстолк не менее*, задаете возраст и ставите в поле *1 отчет не менее*. И будет вам щастье.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mature party x

На форуме: 12 л 332 д
(с 20/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Легким движением руки [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1195913 - 24/10/2011 20:58:19

Хм, не знал. Спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 16 л 23 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Легким движением руки [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1195931 - 24/10/2011 22:19:56

Цитата:

Дык эта... на Интимсити скажем очень давно существует опция фильтра *отчетов на Секстолк не менее*, задаете возраст и ставите в поле *1 отчет не менее*. И будет вам щастье.


http://www.intimcity.nl/search_ext.php?t...s2=&lng=0&lat=0 какая замечательная подсказка и я там есть))))))))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 14 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Да вот кстати как пример юзер Milarada [Re: milaradа]
      #1195989 - 25/10/2011 08:04:34

Цитата:

какая замечательная подсказка и я там есть))))))))))




Раз отчет.
Два отчет.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 16 л 23 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Да вот кстати как пример юзер Milarada [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1196019 - 25/10/2011 09:47:11

не ваш ли замечательный пост вчера на ситях был обо мне на Интим-Форуме http://www.intimcity.nl/fmsg.php?msgid=2737071 или это так совпадение от "доброжелателей")))) вы прям оказали ценную услугу .как надо пЕсать МЕРЗКИЕ,ЗАКАЗНЫЕ отчеты на неугодную фею http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post931449 и куда только модоры смотрели тогда.хотя помню помню там столько комментариев было,только их все удалили...... и я категорически не рекомендую с теми ,кто доверил тогда этому отчету ходить в разведку....ненадежные человеки... и вы в том числе!!! http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=931450&page=&vc=1

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 14 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Да вот кстати как пример юзер Milarada [Re: milaradа]
      #1196027 - 25/10/2011 10:02:23

Цитата:

не ваш ли замечательный пост вчера на ситях был обо мне на Интим-Форуме




Неправду не пишу.
На Интим-форуме не пишу.
Полностью уверен, что красть деньги вы бы не стали.
Более того, уверен, что человек по ссылке с Интим-форума, представленной вами, пишет какую-то херню. Он даже ваш ценник написал неправильно...

Количество эмоций, орфографических и стилистических ошибок в ваших сообщениях по прежнему находится между отметками очень много и просто пипец сколько...

Отчет №1 не был снесен в Сомниловку, посему извините, ваше слово против голосовалки.

В то время я не писал на форуме, голосовать не могу до сих пор, поэтому не принимаю обвинения в неблагонадежности.

з.ы. Будете ругаться матом, опять вызову модератора.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 16 л 23 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Да вот кстати как пример юзер Milarada [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1196039 - 25/10/2011 10:45:46

Цитата:

Неправду не пишу.
На Интим-форуме не пишу.
Полностью уверен, что красть деньги вы бы не стали.
Более того, уверен, что человек по ссылке с Интим-форума, представленной вами, пишет какую-то херню. Он даже ваш ценник написал неправильно...

Количество эмоций, орфографических и стилистических ошибок в ваших сообщениях по прежнему находится между отметками очень много и просто пипец сколько...

Отчет №1 не был снесен в Сомниловку, посему извините, ваше слово против голосовалки.

В то время я не писал на форуме, голосовать не могу до сих пор, поэтому не принимаю обвинения в неблагонадежности.

з.ы. Будете ругаться матом, опять вызову модератора.


отмазался в моих добрых и невинных глазах,умочка)))Лан,лан не лишай меня возможности побыть виртуальной дурочкой,умный вид лица мне не к лицу,а томный взгляд на фоне дорогой мебели я изображать не могу)))А то, что отчет не снесли в сумниловку еще раз доказывает,как мало здесь хороших,добрых,умных, интеллигентных мужчин,которые пользуются услугами замечательных женщин!!! Так что вам наказ,с куем на перевес и в путь, окучивать, как монжно больше хороших фей и писать по ним правду и только правду с вашим СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГлюкТравы

На форуме: 17 л 37 д
(с 11/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
Флеймы: 3 (60%)
Re: Ищу хороших mature от 38 до 49 лет [Re: mature party x]
      #1198744 - 03/11/2011 14:36:40

немного поправлю про поисковик - забивать нужно тогда от 30 и до 40 и попадёте в самый раз от 38 до 49





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.