rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
perec

На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 6
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)

Гео: Москва
Виват! Царицыно.
      #119433 - 12/02/2004 14:24:47

Глубокоуважаемые коллеги. Был 10 февраля 2004 г. на Царицынской точке,
о которой Вы уважаемые много раз говорили в стенах этого уважаемого сайта. Все абсолютная правда. Точка от метро под мост и налево.
Теперь подробнее. С приходом очень сильного снегопада в Москве, я ощутил сильнейший спермотоксикоз (аж яйца зудели),жена как обычно накормила меня очередными завтраками и я решил посетить Царицынскую точку. Подъехал на авто в 20.00-НИКОГО. Я решил что в пролете, но имея
огромное желание становишься терпеливым. Что и Вам желаю.Прождав в машине 15-20 минут, я увидел идущих вдоль дороги двух фей.Правда сначала я их не распознал.Стою наблюдаю, может они не они.Подъехал какой-то бомбила, а они не поехали, и я понял терпеливых ждет удача.
Включив резко фары и надавив на гашетку, я отчаянно ринулся в бой.
Одна любительница игры на флейте была небольшого роста, а другая высокая блондинка (крашенная), к ней я то и подскочил. Привет, да работаем. Услышав эти слова мое оружие стало рваться из крепости.
Спрашиваю что по чем, она отвечает как всегда, я говорю не вкурсе как у вас ВСЕГДА. Оказалось 400 деревянных рублев-цена миньета.Спрашиваю а трах, отвечает не могу, я и не стал спрашивать почему.
Подъехали рядом к детскому театру, вернее чуть дальше за авторынок, и я заглушил мотор. Пока ехали оружие мое немного размякло, пришлось воспользоваться прикосновениями к сиськам. Кстати оценка их-4балла.
Немного помяв их, пушка стала в исходное положение по-стойки смирно.
Спрашивает в резине али без, я чуть не упал. Говорю конечно родная, я же не самоубийца. Резинку одела ртом. Затем был грамотный с моей точки зрения миньет. (Яйца не забыли полизать) Минут через 5, пушка к моей радости наконец-то выстелила. Фея достала салфеточку и все аккуратно вытерла, сняла резину и.т.д. В машине улик никаких не оставила. Оделись, я уплатил вышеуказанную сумму, без чаевых. Немного фея разговорилась. Я говорю что о них (о феях) пишут в инете, про Надю пишут. Она рассказала что многие девочки употребляют наркоту.(а она вроде нет)Надя тоже. Точка работает с утра, но не обязательно.Ранеше фей было много, кто с утра кто с вечера и.т.д. Опекают их точнее обирают мужественные защитники порядка из ОВД Бирюлево. Честно берут с каждой феи по 200-наших с Вами деревянных.
Очень хотел с Вами уважаемые Доны поделиться инфой.Так сказать добавить честно испытанную мною правду. Царицыно-РАБОТАЕТ, для нас с Вами любители и (профессионалы) секса.
С уважением, Перец (ангийский),
PS.Если что упустил, спрашивайте отвечу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 247 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Виват! Царицыно. [Re: perec]
      #119545 - 12/02/2004 17:56:52

не ну неужели надо всем говорить, что о них пишут в инете...
уж скока раз об этом писали, сколько ругались....
сорри за ответ не по делу.....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Виват! Царицыно. [Re: mok]
      #119614 - 13/02/2004 09:50:48

Ну и в чем проблема-то, они сказали что давно в курсе что про них пишут, я сайт не называл, а просто сказал что они стали популярны в всемирной паутине, на что фея очень обрадовалась.

"Пусть почувствует себя звездой".
Всем пацанам желаю: Будьте очень осторожны: девочки употребляют наркоту.Возможно некоторые зависимые стучат ментам, обо всем услышанном.
Всех благ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 248 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: Виват! Царицыно. [Re: Anonymous]
      #119621 - 13/02/2004 10:27:22

И стучат и колются и пр.
Почитай про них здесь








--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perec

На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 6
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)

Гео: Москва
Re: Виват! Царицыно. [Re: ШаГоМЕР]
      #119639 - 13/02/2004 11:09:46

Да Шагомер, все сказанное правда я уточнял у длинной крашенной блондинки. Кстати из рта у нее дурно пахнет, выяснилось это уже после минета, пришлось дать ей леденец с ментолом, а то машина вся пропахла бы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin

На форуме: 22 г 141 д
(с 15/05/2002)

Тем: 6
Сообщений: 71
Флеймы: 17 (24%)
Кстати [Re: perec]
      #119730 - 13/02/2004 14:44:31

та которая поменьше сто пудов как раз Надя и была. Они очень часто с белой бл... вместе стоят.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perec

На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 6
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)

Гео: Москва
Re: Кстати [Re: Martin]
      #119751 - 13/02/2004 15:46:45

Нет, та которая поменьше была не Надя, блонди сказала, что
она (Надя) ложится в больницу по-моему как раз из-за наркоты.
С уважением,



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Больше так не делай! [Re: perec]
      #119824 - 13/02/2004 19:01:06

видишь ли "спрос рождает предложение", они скоро поднимут планку, будет 600, а ты будешь платить
эта процедура не стоит того, что бы на нее повышать цены на 100-200 руб (это не бензин), а вот то, что ты не потнребовал 300 и даже 200 вместо 400 - вот смысл укора.
мораль - торгуйся, они не откажут, но не соглашайся на их стоимость, а то скоро будешь сам себе сосать )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 248 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Там еще какая-то новенькая (+) [Re: Martin]
      #120051 - 16/02/2004 11:54:17

черненькая , фигуру в одежде - хрен разглядишь...
Как звать не знаю...просто мимо ехал , стоит - остановился, приценился и поехал далее.так что ничего внятного сказать не могу, но сабж новый.






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.