rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
statut



На форуме: 19 л 247 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Рекорд поставлен!!! Аппетитная фея устроила мне два оргазма за 35 минут!!!
      #1193435 - 17/10/2011 01:54:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (903) 675-7750

http://www.rusdosug.com/indi73443.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 174 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Дедушки Ленина. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Как и предыдущий отчитавшийся товарисч вахта30 шел на рекламную Владу фотОтчет. В силу того, что это САЛУН и бессовестные сцукодеспетчера нагло врут, столкнулся с обманом и был обманут - Влада отсутствовала! Кроме того жестоко продинамили по времени: 5+10+5+10+....20... приблизительно так с каждым созвоном была просьба подождать. Кстате видел коллегу в синей курточке: позже пришел и раньше меня вошел. Обидно, блин, ведь именно его я встретил его выходящим, во время своего входа , спустя ХЗ скока времени см. выше! Благо приходилось пралельно созваниваться по делам по телефону и я переместился в ближаейшее заведение обсчепита, откуда и производил бесконечные созвоны. Не знаю что меня сдерживало, но всетаки я дождался и вот долгожданный доступ. Встретила матюра, ИМХО ваще не привлекательная. Я возмутился, где же Влада и тут же ко мне пригласили Евгению. Быстро оценив приятную и о-о-о-о-чень сексуальную фигурку Жени, ее белоснежные трусики, плотно облегавшие аппетитно выделяющиеся половые губы и задницу, я немедленно согласился с ней остаться.
После помывки быстренько приступили к процессу. Как кошка терлась об меня и моего пока не зачехленного бойца телом, сиськами, лицом, умело вертя мне перед носом своей эффектной задницей давая возможность окунуть пальчики в спелую разбухшую мякоть. Зачехлив ртом мой член, начала с очень активной наездницы. По моему желанию быстро перешли в классику, потом рачком и от вида потрясающей задницы и ее активных движений я быстро и бурно кончил!
В межпалочном трепе я получил приглашение на следующий раз, где попробую заехать в ее прекрасную попчку, но это + 1000. Странно было услышать, что куня тоже доп! Но я не любитель куни, хотя такую штучку откунить не грех! Фейка очень адекватная, кстате не пьет не курит, так что договориться с ней и убедить ее в нормах, принятых в КЛС не проблема! Я имел в виду, что любителям куни можно будет объяснить, что данный вид не подлежит допам. Хотя это мои догадки. Еще есть фистинг и вроде МБР но не успел выяснить, так как и без него все было качественно и быстро.
Второй заход был после чая - быстро принесенного и быстро выпитого, так как оба рвались в бой. Предварительные ласки начались стоя на ногах, спиной ко мне. Она наклоняясь на прямых ногах, пыталась зачехлить мой остолбеневший член, а я любовался прекрасным видом ее ягодиц и бутоном прекрасных половых губ, нависающих над моей головой. Зачехлить меня на прямых ногах типа не смогла и приблизив попку к моему лицу быстро справилась. Далее наездница спиной ко мне, вернее сказать задницей. Понимая, что я также быстро кончу, как и первый раз, периодически хватал двумя руками ее за грудь, приближая ее тело к себе. Она не сопротивлялась, подигрывала мне, давая мне передохнуть, а затем активно двигала задницей. Быстро сменив опять позы на классику, ЗКП и опять в наездницу - быстро и бурно финишировал второй раз!
Итог: поставлен рекорд! Не помню такого случая, чтобы за 35 минут вместе с душем, чаепитием и болтовней я так быстро отстрелялся дважды, так ярко и бурно.
Оценки: СД - уроды, ее отношение и секс просто выше похвал! Поэтому усреднил и не смог поставить все пятерки!
К ней еще вернусь, заехать в попку и это сниться мне в эротических снах! Скоро реализую в реальность!
Фоты: ужасные, в жизни лучше!
Внимание: там тусуется матюра, ранее с которой не сложилось, не срослось! ФотОтчет!


Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Писек Дрочев, Jodo, DED_GEORG, statut
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил statut (17/10/2011 02:07:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Рекорд поставлен!!! Аппетитная фея устроила мне два оргазма за 35 минут!!! [Re: statut]
      #1193485 - 17/10/2011 08:31:48

все это хорошо. но вот вы ехали к владе, а сд кинул. предложили другую.
где же гарантия того, что завтра договоришься, что едешь к Жене, а по факту ее там не будет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 247 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Да, коллега, есть такой недостаток: САЛУН он и в африке САЛУН! [Re: Kendos]
      #1193648 - 17/10/2011 18:51:31

Благо от метро совсем рядом. Ну не будет Жени в следующий раз, будет другая. Понравится - останусь, нет - на запасной аэродром. Уверен и Вы к этой проблеме проще относитесь. 
А непонятки - это жирный минус для СД и потеря нормальных, но нетерпеливых клиентов.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Рекорд поставлен!!! Аппетитная фея устроила мне два оргазма за 35 минут!!! [Re: statut]
      #1193701 - 17/10/2011 22:25:45

А куда же делась "рекламная Влада"? Неужели её так достали Доны, что она уже прячется от них. Если так, то очень жаль...










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 247 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
"Рекламная Влада" со слов Жени: [Re: DED_GEORG]
      #1193710 - 17/10/2011 22:55:08

Поработает немного потом уедет. Потом опять поработает...  ХЗ непонятен её график.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 248 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4,3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: "Рекламная Влада" со слов Жени: [Re: statut]
      #1193913 - 18/10/2011 16:29:21

Цитата:

Поработает немного потом уедет. Потом опять поработает...  ХЗ непонятен её график.


Скольких фей Вы там видели?
И что про остальных сказать можно? Есть из кого выбирать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.