rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Смертельный номер на арене! [Re: Валькирия123]
      #1192594 - 13/10/2011 12:42:54

Когда не до чего до@баться ПО СУТИ и речевой аппарат начинает сбоить, то начинают тупо без изысков прилипать к терминам…

Что опять не так?

Тётя Валя – ты дура?

Не разочаровывай меня…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Смертельный номер на арене! [Re: MARSHALL123]
      #1192596 - 13/10/2011 12:49:36

Мдяяяя, эк Вас далеко то от темы занесло, господа...

С ув., Корень. 






--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Смертельный номер на арене! [Re: Big root]
      #1192599 - 13/10/2011 12:56:00

(Плаксиво…)

Это не я, это всё Валькаааа….всё про кефир, да про ням-ням затвердила…

А я так-то хороший…




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Эгегей, Маро... [Re: MARSHALL123]
      #1192600 - 13/10/2011 13:02:34

Цитата:

Эй, МаРо, а чего молчишь?

Я-же вижу – ты в прямом эфире. Скажи своё слово – не стесняйся.




Все он (или она?) видит. Только сказать уже нечего - видно "домашние теКСты" закончились, а больше и нет ничего. Я же говорил в следующий раз будет новый ник и МаРо будет уже не МаРо, а какой-нить Злопыхатель или Кефирный Извращенец...  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Эгегей, Маро... [Re: Big root]
      #1192603 - 13/10/2011 13:27:05

В следующий раз будет новый ник и МаРо будет уже не МаРо, а какой-нить Злопыхатель или Кефирный Извращенец...(с).

 

Я порекомендовал-бы тогда ник симбиоз - «Кефирный Пихатель». А что, звучит!

Мдяяяя, эк Вас далеко то от темы занесло, господа...(с).

Корень, а напомни-ка тему – коротЕнько. Огласи, так сказать, синопсис.

ИМХО, твоя тема-пост изначально задана-задумана веселая, слегка провокационная и чуток срачная. Хотя…йэхх, теперь толком и посраться –то не с кем, чтоб куски мяса с соплями летали по стенам - проблема.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирия123

На форуме: 13 л 118 д
(с 22/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Смертельный номер на арене! [Re: MARSHALL123]
      #1192632 - 13/10/2011 14:57:53

Это ты дурак!!! Если понять не можешь что я бля не тетя Валя!!! Чего разошелся то? Ты прям сегодня гиперактивен как никогда




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 242 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Брат Маршал+ [Re: MARSHALL123]
      #1192679 - 13/10/2011 18:14:46

Хрен с ними с кефирными писателями Завтра пятница,может напьемся???Как бывало?Давненько не видались уже А там уже и обсудим все твои вопросы,которые Ты мне задал.Может кто и еще подтянется Потрещим о насущном.
Есть у меня один заветный телефончиГГ,этого юзера был бы рад видеть в НАШИХ рядях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reverse



На форуме: 13 л 266 д
(с 25/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: екатеринбург
Re: О высерах [Re: Валькирия123]
      #1192691 - 13/10/2011 19:08:45

Был у неё не раз и не два, тошнит не от неё и ее якобы пристрастий в КСксе 'с этим полный порядок', а как правильно сказал ув. Маршал от стиля написания г–на маро!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 88 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
... [Re: reverse]
      #1192714 - 13/10/2011 20:20:03

На самом деле гадать можно до беконечности: кто пишет (клсник, фея, сутер), что правда, что неправда.
ИМХО тут "тупо" один вариант, сходить проверить, написать отчет или хотя бы отзыв. И главное, чтобы автор был проверенный с большим уровнем доверия.
Маршал, давай не к ней "в последниий полет за отчетом"!

Я вот для исправления ситуациии и оживления конфы готов пару отчетов накатать. Вот может в выходные соберусь...

Пы.Сы. Сергеич, я только "за". Готов с радостью бухнуть с тобой, но после 20.00.
Пы.пы.сы. Мужики, а может действительно организуемся? Кто "за"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 242 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: ... [Re: Hunter66]
      #1192719 - 13/10/2011 20:32:20

Цитата:


Пы.Сы. Сергеич, я только "за". Готов с радостью бухнуть с тобой, но после 20.00.
Пы.пы.сы. Мужики, а может действительно организуемся? Кто "за"?



дык раньше и не получится с нашими пробками,тем более мне до места рандеву,сам знаешь не близко добираться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Смертельный номер на арене! [Re: Валькирия123]
      #1192796 - 14/10/2011 06:23:55

Это ты дурак!!! Если понять не можешь что я бля не тетя Валя!!! Чего разошелся то? Ты прям сегодня гиперактивен как никогда(с).

 

Ну хорошо, хорошо…ладно, пусть бля…пусть не дура и не тетя Валя, как скажешь, сЭр - только не волнуйся так.

А вот мне, как истинному дураку, не в падлу пощеголять в клоунских ботиночках и повеселиться – от меня не убудет.

А гиперактивен я вчера был от отличного настроения (чего и тебе желаю). Денек выдался солнечный, рабочих дел практически не было, да ещё и по долгожданному контракту первый транш пошел – сегодня уже так не поразвлекаться, делом заняться надо. Да в общем-то нам и разговаривать с тобой уже практически не о чем…  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: ... [Re: Hunter66]
      #1192798 - 14/10/2011 06:30:15

Привет, потеряшка! Сколько лет, сколько зим!

 

Маршал, давай не к ней "в последниий полет за отчетом"!
Я вот для исправления ситуациии и оживления конфы готов пару отчетов накатать. Вот может в выходные соберусь.(с).

 

Я всё таки не совсем понял и уточню - ты готов что-ли вместо меня к ней сходить и отчитаться?

ШобЫ я не нарушал свой «обЪет целомудрия»?

 

Неужто как в «Карлсоне»?

«Ура! Друг спас друга»(с).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Брат Маршал+ [Re: ser66geich]
      #1192799 - 14/10/2011 07:24:30

Сергеич, Хантер, да я с превеликим удовольствием встретился -бы!

Но, увы, сейчас точно пообещать не смогу. Только к середине-концу дня сориентируюсь, однако, в  любом случае, хоть будет получаться, хоть нет - сегодня дозвонюсь вам обоим.   




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
При наличии отсутствия.... [Re: MARSHALL123]
      #1192811 - 14/10/2011 08:59:16

Цитата:

…йэхх, теперь толком и посраться –то не с кем, чтоб куски мяса с соплями летали по стенам - проблема.


Мдяяяя, не захотел товарищ Кефирный Пихатель (удачный ник получился   - это 5  ), отстаивать свою позицию (видно сам гнильцу в ней чувствует  ). Да и "народ безмолвствует", надо другую тему думать, чтобы всколыхнула массы. Тогда глядишь и полетят по окрестностям кровавые сопли   , много и по красивой траектории  .

С ув., Корень.

З.Ы. Маршалл. "Ты хочешь синопсиса? Их есть у меня!!!" (с)   Увидев столь наглый и грязный наезд, я разорвал на себе рубаху и заголосил: "РЯтуйте люди добрые!!! Что же это дЕЕтся!!! Живых людей поедом едят!!! Со свету сживают!!! Ироды!!!"   

А потом просто интересовался реакцией общественности, так сказать тест на неравнодушность...  

 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 88 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Маршалу... [Re: Big root]
      #1192924 - 14/10/2011 15:41:30



Дык я у нее был причем уже давно.

Обязательно отчетаюсь перед уважаемым сообществом

Я это к тому Маршал, что это НЕ настолько хороший вариант для последнего отчета. Ну и можешь также считать, что все вышесказанное только для сохранения "завязки". Сколько ты там продержался?

А вот по отчетам твоим конечно же соскучился

Пы.Сы. если кто надумает повстречаться все-таки сегодня - набирайте.
Пы.Пы.Сы. Сергеич, потерял твой номер-черкни в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Смертельный номер на арене! [Re: MARSHALL123]
      #1197442 - 30/10/2011 23:55:13

Доброго, бодрого и нескучного времени суток тебе Маршалл! и тебе Корень!
Это-же понятно, что автор упомянутого отчета, Маро, Валькирия и Лена-сексопатолог - одно и тоже лицо; четыре в одном. Даже догадываюсь кто.....
Это чистой воды заказуха, только принесла она, похоже, совершенно противоположный результат!
Думаю, что не стоит тебе Маршалл идти принципиально на "проверку". Будет выглядеть, словно ты - взрослый, умный и всегда думающий мужчина, поддался на дешевую провокацию. Поэтому солидарен в этом вопросе с уважаемым Хантером.
К тому-же:
1. ты сам и написал:
Цитата:



- Ориентируясь на отзывы проверенных юзеров, многих из которых знаю лично, я почти уверен, что девчонка стОящая, симпотная и умелая



Так что все коллеги истинную ситуацию и так знают

2. Учитывая весь этот пиар на конфе, очередь у девочки расписана наверное на две недели вперед


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Смертельный номер на арене! [Re: Валькирия123]
      #1197445 - 31/10/2011 00:01:24

Доброго времени суток тебе Валькирия!
Если ты та, о ком я думаю , то ведь ты-же на самом деле умная девченка, неужели больше заняться нечем, как пошлить и зубоскалить на конфе с уважаемыми коллегами?
Нахрена тебе вся это шитая белыми нитками заказуха, много свободного времени и лишней энергии?
Отпишись-ка мне в личку, будем тебе совместно мозги вправлять!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Смертельный номер на арене! [Re: shuran]
      #1197523 - 31/10/2011 10:30:05

Вот и Шуран обьявился…Сколько лет, сколько зим!

 

Мне, просто-напросто, на тот момент, пришла охота развлечься.

Поэтому весело резвился и разговаривал абы с кем и абы о чем.

А на «проверку» я по серьезке и не собирался идти. Ну вот чего не скажешь в шутейном разговоре – это была «фигура речи» такая, да и «фигурантка» - совсем не повод нарушать свой-же собственный «обЪет целомудрия»…хе-хе…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Смертельный номер на арене! [Re: MARSHALL123]
      #1198033 - 01/11/2011 21:35:35

Да я, Маршалл, так уже и понял
В противном случае, твой живописный отчет давным давно-бы уже находился на сайте (за прошествием определенного времени), написанный либо в две руки, либо в четыре и вся конфа наслаждалась-бы им!
Ну да ладно, мы подождем!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.