rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oldrescuer



На форуме: 14 л 29 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Приключения oldriscuer в Турции.
      #1187348 - 25/09/2011 15:54:17

«Не хочу тебя видеть, сука вонючая!» - крикнул я, выскакивая из номера.
Обычное дело: думаешь, как лучше, а получается как всегда. В Турцию я полетел со свой благоверной, дабы в бархатный сезон улучшить изрядно подпорченные семейные отношения.
Очередной конфликт возник из неоткуда: я помог соседке на пляже шведке лет 38 - 42 перенести шезлонг и захватил на неё бутылочку пива из бара. Окончательно мою супругу вывели из себя несколько фраз, произнесенных мною соседке по-шведски. Так уж получилось, что я знаю несколько иностранных, а она – пять-шесть английских фраз.
Скандал продолжился в номере. После женских визгов и произнесенных в который раз взаимных упреков, я с размаху заехал ей по щеке и ушел прочь, понимая, остатками разума, что не хочу гнить в турецкой тюрьме.
Безусловно, варианты расселения были. Карманных денег хватило бы и на гораздо большее, но звериное чувство гнало меня прочь из этого места.
Более-менее я успокоился на стоянке. В активе: арендованный джипер (срок аренды истекает через два дня) с практически полным баком бензина, штука баксов, 300 евро и около 200 турецких лир наличными. Кредитки, 2 шт. Подробная карта-схема Кемера-Анталии. Туристический набор: нож, ложка-вилка-штопор. Русско-турецкий разговорник. Фонарик-брелок.
Признаюсь, я испытывал острое желание лишить что-либо жизни своими руками. Стараясь сохранять внешнее спокойствие, я вывел машину со стоянки и направился в Анталию.
Уверен, десятки моих коллег проезжали этой дорогой. Справа то появляется, то исчезает море, слева – горы сливаются с темнотой. Солнце зашло очень быстро. Дорога освещена плохо, но указатели поставлены грамотно. Даже сквозь кипящие на душе фекалии, я отмечал дополнительные тексты табличек на русском с трогательными поговорками, призывающими беречь леса и природные красоты.
И вот оно: словно по заказу дорогу в ХЗ каком населенном пункте перебегает кошка. На автомате бросаю машину влево. Убивать уже не хочу. Кошка-то в чем виновата...
Огни Анталии показались издалека. Предстояло решить вопрос с ночлегом, и здесь моя твердая пятерка по военной топографии оказалась весьма кстати. Я не хотел искать гостиницу в центре, а свернул налево, в сторону от туристических районов. Отель Озолык, так, кажется, это должно произносится.
Произносить турецкие фразы для меня достаточно сложно, поэтому после традиционного приветствия и стандартного: «я плохо говорю по-турецки», молча показываю турку разговорник с фразой, что хочу остановиться здесь до утра. Контакт наладился довольно быстро: шариковая ручка выводит цифры оплаты за номер, и я получаю ключи.
Первое впечатление от номера: студенческая общага 80-х, но чистая, с белоснежным бельем.
Вещей у меня нет, я выхожу из гостиницы и через 5 минут в соседнем магазинчике покупаю все необходимое для того, чтобы крепко напиться, а утром привести себя в божеский вид.
Водка, которую я принялся пить, называлась в дословном переводе: Белая Руская. Ошибок здесь нет, дословная калька.
И тут меня понесло. Я захотел БАБУ.
Не знаю, как это выглядело со стороны, но по-моему я подошел к гостиничной стойке достаточно твердым шагом. Я спросил администратора, говорит ли он на каких-либо языках, кроме родного, ответ – отрицательный.
Помощь пришла неожиданно: в холле находился мужчина примерно моих лет. Он представился иранцем, говорящим по-английски. Именно через него я попросил к себе в номер женщину. Администратор внимательно смотрел на меня несколько минут, выдерживая великолепную паузу. Трудно понять, что творится за этими черными глазами. Стоимость услуги оказалась удивительно смешной в моем понимании $100. Клянусь своей мамой!
Через час в номер постучали. Женщина лет 30 приветствовала меня по-турецки. Длинные черные волосы, грудь – немного обвисшая трешка. Дальнейший разговор не получился, да и не был он нужен. Когда она вышла из душа, завернутая в полотенце, мой младший ринулся в бой. Описывать процесс не имеет смысла. Я пользовал её во всех нужных мне позах в три отверстия. По национальности она представилась армянкой.
Оставлять женщину в номере я не стал, и под утро попросил её уйти.
Утром я освободил номер, оставшиеся дни жил отдельно от своей супруги. В самолете попросил рассадить нас по разным местам.
Сейчас она отправлена к своей маме.
Так что продажная любовь в Турции есть, и она выручает в ситуациях, подобных той, в которой я оказался.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 213 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 319
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Оff- ну хоть кошка не пострадала + [Re: oldrescuer]
      #1187915 - 26/09/2011 17:45:59

А с женой то проблемы из за чего, если не секрет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 29 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Оff- ну хоть кошка не пострадала + [Re: mgs]
      #1188118 - 27/09/2011 08:52:58

Ревность. Возможно, Вам известен такой тип женской логики: "Я же видела, как ты на нее смотришь". Но лучше, чтобы подобные варианты обходили Вас стороной.








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.