rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
А говорил пить бросил+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1208230 - 03/12/2011 11:57:26

Цитата:

Проплыл 750 метров и сдох Сейчас сижу, а ножки и ручки трясутся



Слабак . Я Волгу в районе Углича дважды переплывал (она там где то километр в ширину), туда за 30 минут доплыл, потом практически тут же назад и вобще за 25 В бассейны не хожу.
Да и вобще в фитнес клубы не хожу эти, сплошной развод на деньги там. Бегать там дорожке как белка в колесе ну его нах,уныло, а тягать железо и вовсе вредно. Лучше в футбол играть компанией (что и делаю) и нагрузка физическая есть и интерес, да еще раза эдак как минимум в 2 дешевле, любого фитнесклуба.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А говорил пить бросил+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1208231 - 03/12/2011 12:00:58

Цитата:

Лучше в футбол играть компанией (что и делаю) и нагрузка физическая есть и интерес, да еще раза эдак как минимум в 2 дешевле, любого фитнесклуба.


Альтер-эго Гуллита???

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ты не поверишь+ [Re: Бородатый]
      #1208236 - 03/12/2011 12:14:25

Но я к Гуллиту просился в их компанию поиграть, еще когда я только на форуме появился, 6 лет назад. Но ездить к ним в Железку на футбол я оказался не готов, а Гуллит подобрать по дороге и подбросить (один хрен туда после работы ехал) не захотел (сноб чертов).








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
У меня есть 6 халявных гостевых приглашений. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1208244 - 03/12/2011 12:57:12

Могу 1 безвоздмездно (то есть - даром) потратить на тебя. Заодно и посмотрим, как ты Волгу переплываешь
Языком многие молотить горазды, на деле чаще по другому выходит
пысы Алкоголь не всегда решающе влияет на человека. Я уже пару раз приводил в пример покойного Сергея Капустина, который засаживал 0,5 л коньяка перед тренировкой и пробегал кросс первым. У нас был пацанчик один в команде, курить начал лет в 5, с кроссами была та же ситуация.


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (03/12/2011 13:05:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Лучше вы в нам на Колыму+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1208254 - 03/12/2011 13:41:37

Я же птица вольная, в закрытых водоемах таких высоких результатов могу и не показать. Да и перед заплывом был употреблен допинг в объеме 200 грамм, а в фитнесклубах бухать вроде не дают , а я же пить не бросал
Так что подъезжай летмо на Волгу, такую функциональную базу тебе заложим, год потом в бассейнах плескаться сможешь .
Я главное раньше через дорогу от этого Самоката работал, а сейчас уже туда не с руки ехать.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Ответ заранее был известен. - [Re: ХЕРМоржовый]
      #1208258 - 03/12/2011 14:00:54

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
А ты думал+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1208265 - 03/12/2011 14:14:33

Меня тут в в сауну к МИ на особых условиях (бухло, девки вза все партия платит) заманить не могут, а ты думал я на бассейн куплюсь










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Тебе просто очередной раз дали понять, что ты обыкновенный пестабол. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1208271 - 03/12/2011 14:29:00

Засадил понта и, как и предполагалось, слился






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
КБО, ХМ(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1208551 - 04/12/2011 13:42:49

По 30 дней - предупреждения за флуд.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Свершилось! После 50 дней расслабухи опять начал плавать. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1208836 - 05/12/2011 10:35:00

Цитата:

Сегодня первый день после простоя появился на дорожке. Нелегко


У меня выходные дни отдыха, в пнд с утра тоже тяжелее всего в ритм войти. Обычно к среде уже нормально занимаюсь.
750м докуя у нас бассик 25м, я больше 6 концов ни разу не плавал, за всю историю посещений

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А говорил пить бросил+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1208838 - 05/12/2011 10:41:56

Цитата:

Да и вобще в фитнес клубы не хожу эти, сплошной развод на деньги там. Бегать там дорожке как белка в колесе ну его нах,уныло, а тягать железо и вовсе вредно. Лучше в футбол играть компанией (что и делаю) и нагрузка физическая есть и интерес, да еще раза эдак как минимум в 2 дешевле, любого фитнесклуба.



В связи с чем разводы то? Сейчас есть куча разных клубов найди самый дешёвый и под акцию купи карточгу, под НГ сейчас везде акции идут, летом всегда акции.
Я третий месяц хожу в зал, два раза в день, кроме сб и вс. я штангу в руки не брал ни разу и на дорожку беговую не вставал. турничок разным хватом, брусья пару подходов, 3вида саун, бассейн, 3вида джакузи, везде в своё удовольствие.
Я футбол, баскетбол,велик и другие активные виды спорта не любил и не люблю, так что всё относительно.
Я летом в соседнем дворе на турнике с брусьями тренировался, пришла осень и не пошло

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Намана, уже привыкаю, скоро опять полторашку буду плыть. [Re: тов.Ежов]
      #1208842 - 05/12/2011 10:53:29

Вчера 1 км в полную силу, чуть подышал, и еще 500 м неспешно... Сегодня время поджимало, только 22 круга успел намотать.
Завтра в легкую поплаваю, а со среды 30 кругов за 36 минут должен делать Девки на рецепшене улыбаются, когда видят мою красную рожу


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.