rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ТанцорБунга

На форуме: 13 л 4 д
(с 16/09/2011)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Monopenisualno, Italy
Лера. Работа на разрыв
      #1185045 - 16/09/2011 22:45:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (968) 765-2146

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=121067

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ярцевская девять. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую высокое собрание!©

Пятничный путь к фее был долог, по дороге из пробок с ней и созванивался. Лера по телефону наводит на соседний дом и после осмотра из окна приглашает подняться в хрущевку. Встречает в юбочке и топе + шпильки-стрипки. Фея телом фоткам и заявленным данным соответствует.Личико живое, без изъянов, потому остаюсь.
Разговор барышня поддерживает легко и непринужденно.Контакт есть. Чай, одноразовые тапки предложены, полотенце и простынь свежие.

Услуги обговорены (ШГ + глубокий МБР) и расчет произведен.

После водных процедур захожу в комнату, фея в душе уже была до приезда, аппетитно пританцовывает, сверкая попцом из-под коротенькой юбочки,и в этот момент начинают звонить по очереди все три телефона на прикроватном столике. Да, горячее это время - вечер пятницы! Тут и наступающие мне на пятки доны и подруги зовущие на банный корпоратив и переадресация подруг к другим подругам, обсуждение цены, заключение сделок. И вот я голый посреди этого бэк-офиса пытаюсь обратить Лерино внимание на себя, с большим трудом фея отстранена мной от телефонов и завалена на раскладной диван.

МБР без окрестностей, с руками(пресечено), с разнообразным темпом и амплитудой. Иногда действительно глубоко, до основания члена, тычясь носом мне в лобок. Этот пункт программы зачтен.
Зачехлился в припасенный ОЗК и ксил Леру на спине, слегка поворочал, в пол-оборота, ноги к животу и т.д. и тут начались недовольные гриммаски: "ой мне больно", "ты будто бы мстишь всем женщинам в моем лице","у тебя очень большой"...
Но вины, как вы догадываетесь я не чувствовал
Опять стали пробиваться звонки, а Лера все время тянулась к телефону. Разрывалась между упускаемыми возможностями в центре столицы и недовольными, ожидающими своего часа донами слоняющимися вдоль по Ярцевской.

"А сабж-то не обучается"-подумал я и сразу предложил в попочку. Девуля сделала испуганное лицо и достала смазку. Опять опрокинул ее на спину и вошел потихоньку приподняв ее аккуратную попку руками и задрав ножки повыше. ШГ узкий и видимо, правильно не обкатанный народными умельцами . Только бы она не порвалась подумал я. В общем длилось это не так долго и со стонов и причитаний фея стала срываться на крик. Ну я не зверь, конечно, и стянув презерватив затребовал МБР. Схватил ее за вьющиеся волосы (химия) и довольно энергично и глубоко отдолбил ее в рот. Выстрел в голову совпал очередным звонком на мобильник, благо что с полными раздутыми щеками фея продефилировала в ванную, а не ответила абоненту.

Далее гигиенические процедуры, был угощен новым флаконом хлорогекса. Гели-шмели есть. После ванной был предложен и почти исполнен массаж одной рукой (во второй естественно телефон). В общем, я поспешил откланяться до окончания времени.

Подбадривал на выходе себя тем, что следующему за мной дону повезет еще меньше.
А Лере я посоветую купить гарнитуру к телефону и устроиться на работу в колл-центр, наконец.


Оценки: секс: 3-, минет: 5-, анал: 3-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, Soldatushka
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, Diggerr
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печальный Питт



На форуме: 14 л 156 д
(с 17/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 16 (7,9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Лера. Работа на разрыв [Re: ТанцорБунга]
      #1185048 - 16/09/2011 22:50:36

Стиль изложения прекрасный! Браво)смеялсо))










--------------------
Have you noticed that people are still having sex
All the denouncement had absolutely no effect
http://www.youtube.com/watch?v=00YV5shaTwI&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 248 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4,3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: Лера. Работа на разрыв [Re: ТанцорБунга]
      #1185124 - 17/09/2011 12:31:17

Работает одна?, Подруг нет?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТанцорБунга

На форуме: 13 л 4 д
(с 16/09/2011)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Monopenisualno, Italy
Re: Лера. Работа на разрыв [Re: Исакел]
      #1185133 - 17/09/2011 15:11:22

Цитата:

Работает одна?, Подруг нет?


C подругой. Была закрыта на кухне. Со слов Леры - казашка, под сорокет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего придется попробовать несколько различных особ, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.