rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
petitm

На форуме: 23 г 111 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Хайнань - интересная идея! А как там дела обстоят с визой? [Re: DuploDoc]
      #1185990 - 20/09/2011 15:20:22

Цитата:

па кЕтайски "йопп твайу мадь" будеД "цхао ни ма",



а мне сказали что сие звучит как ТхААА Мада - возможно местный диалект. а еще на велосипедистов и моторолеров я кричу в окно ШАааБи - типа женская половая пи++да
но попробую теперь и твои наработки использовать

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 111 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Хайнань - интересная идея! А как там дела обстоят с визой? [Re: petitm]
      #1185995 - 20/09/2011 15:23:49

Цитата:

и тарелку не забудь


мне бы себя тут не заыбть. но я попробую все таки. так как срок моего пребывания 30 дней- до 29 я должен выехать. скоро буду взад. со щитом иль на щите . хуй его знает. это выяснится буквально завтра порслезавтра.
Пы Сы прикольный опыт взаимодействия с кЕ тайскми омоном при подавлении забастовки - начинает меня убеждать- что проделки кровавой гЭбни- это детские штучки- а ЧВС местных китайских мандаринов на уровне заместителя директора села-намного круче чем унаших синеведерных царьков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Хайнань - интересная идея! А как там дела обстоят с визой? [Re: petitm]
      #1186019 - 20/09/2011 17:26:47

Цитата:

срок моего пребывания 30 дней




это тебе по бизнес визе столько дали?
сколько же туристам дают тогда, день в день что ли

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 111 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Хайнань - интересная идея! А как там дела обстоят с визой? [Re: Mimin]
      #1186023 - 20/09/2011 17:48:37

Чувак, бизнес визу дали на полгода, мульти, но однократное пребывание не больше 30 дней. При этом тут все меняется всегда









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Не... Коста-рика не вариант (+) [Re: gullit]
      #1186130 - 20/09/2011 21:36:48

на мой вкус, в латинской америке на сам новый год слишком тихо
вообще все это описанное в книгах, блогах, фильмах веселье характерно лишь для карибских островов ... на континенте все слишком загружены проблемами и вовсе не такие веселые, как от них ожидаешь
а конкретно коста-рика по сравнению с той же мехикой - просто жесткая провинция

можно попробовать модные места на карибских островах, типа антигуа или сен барта (если денег не очень жалко... мне кажется, там реально можно остаться без штанов)
я не большой специалист, но слыхал, что там довольно весело
много девушек перемещается в том направлении в это время

прошу меня простить за жуткую банальность, но лично мне кажется, что надо ехать туда, где живут самые веселые люди, или куда они там перемещаются -))
казалось бы, причем тут куба ... -)))))
мне кажется, что стоит рассмотреть ямайка, исла маргарита...
огромная вилла с большим бассейном, хорошие друзья и множество девушек, настоящий РЕАЛЬНЫЙ килограмм -))
мне кажется, это неплохая идея, а?

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не... Коста-рика не вариант (+) [Re: Catcher]
      #1186134 - 20/09/2011 21:43:02

Цитата:

можно попробовать модные места на карибских островах, типа антигуа или сен барта (если денег не очень жалко... мне кажется, там реально можно остаться без штанов)
я не большой специалист, но слыхал, что там довольно весело
много девушек перемещается в том направлении в это время



интересно что за девушки перемешаются туда где можно остаться без штанов? Олигархические дочки или любовницы?
Цитата:

казалось бы, причем тут куба ... -)))))



Куба - это да! Есть там такая атмосфера, свободная и позитивная, во всяком случае так сам себя там ощущаешь.
Вот только и там на НГ может быть довольно таки холодно. Снега не будет конечно , но градусов 10 тепла может быть легко

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Хер, когда же ты свыкнешься с мыслью,(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1186142 - 20/09/2011 22:03:08

что полно баб, зарабатывающих большие деньги не киздой, а мозгами. в моей конторе некоторые телки получают бонусы, на которые потом себе покупают трешки БМВ. и им платят не то, что они сосут, а за дела.

"интересно что за девушки перемешаются туда где можно остаться без штанов? Олигархические дочки или любовницы?"

ну куда уж без этих деваться?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Несостыковочка имеется(+) [Re: gullit]
      #1186145 - 20/09/2011 22:13:40

Цитата:

что полно баб, зарабатывающих большие деньги



Цитата:

моей конторе некоторые телки получают бонусы



Так полно или все некоторые? Я никогда не утверждал что таких телок нет, но их не так уж и много раз и не все они поедут на НГ в заданном напрвлении два.

PS 99% баб, которые заработывают такие деньги, не киздой, а мозгами, ипать то не захочется ибо это не бабы, а существа женского полу

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КрейзЫч



На форуме: 13 л 207 д
(с 24/02/2011)

Тем: 34
Сообщений: 4533
Флеймы: 39 (0,9%)
Дурак ты Хер, и это не лечится! + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1186149 - 20/09/2011 22:20:56

Цитата:

PS 99% баб, которые заработывают такие деньги, не киздой, а мозгами, ипать то не захочется ибо это не бабы, а существа женского полу




Про жену свою даже не говорю, но у нее много подруг, которые, представь себе,
своими....мозгами, и даже вопреки мужьям\любовникам, зарабатывают, сколько
тебе и не снилось. А внешний вид....тебе до таких, еще писать и писать
отчеты!

--------------------
Если в башне поебень, то что ебень, что не ебень! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ты говоришь о том, чего не видел(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1186150 - 20/09/2011 22:21:06

"PS 99% баб, которые заработывают такие деньги, не киздой, а мозгами, ипать то не захочется ибо это не бабы, а существа женского полу "

так же ты можешь рассуждать об бозоне Хиггза, например.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных особ, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.