rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
err2005

На форуме: 13 л 29 д
(с 22/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Лохматые киски
      #1177818 - 22/08/2011 20:10:30

Внимание, граждане единомышленники!
Только что заметил в расширенном поиске на intimcity.nl новую опцию: "Интимная стрижка". Варианты: не важно; полная депиляция; аккуратная стрижка; натуральная. Поскольку сам любитель всего натурального, немедленно приперся в восторг и даже зарегистрировался здесь, на sextalk, что сделать давно собирался, но долгое время не мог перебороть врожденную леность.

А к чему я, собственно, тут развыступался. Я знаю, что кроме меня еще много донов не склонны к латентной педофилии и любят женщин натуральных - в том числе и по части естественной растительности. А волосатых сабжей там, на "интимсити", раз-два - и обчелся. то ли девки не знают о новой опции, то ли не врубаются в крутизну такого УТП. Давайте пропиарим замечательную инициативу интимситчиков, чтобы и доны о ней проведали, и достаточный выбор пушистопромежностных девулек образовался.

Заодно попробую опрос приструячить.


Какая растительность на письках предпочтительнее

Мне как-то пох
0 (0%)
Лысые, как у неполовозрелых
10 (23,8%)
-
Аккуратные лаконичные стрижки
14 (33,3%)
-
Естественная волосатость в рамках приличия
14 (33,3%)
-
Лохматость, чтоб аж залез и заблудился
4 (9,5%)
-

Проголосовало пользователей: 42
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Лохматые киски [Re: err2005]
      #1177820 - 22/08/2011 20:21:08

Цитата:

Давайте пропиарим замечательную инициативу интимситчиков


Дык пусть заплатят-пропиарим Или вы бесплатно пропиарить хотите?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Лохматые киски [Re: err2005]
      #1177835 - 22/08/2011 21:05:09

Цитата:

Я знаю, что кроме меня еще много донов не склонны к латентной педофилии и любят женщин натуральных - в том числе и по части естественной растительности.


Вы попутали что-то, милейший. Любковое оволосение - один из главных вторичных полоВЫХ признаков и свидетельствует о половой зрелости сабжа.
В отличие от полностью бритой 3,14зды, ну очень смахивающей по виду на детскую.
Конечно же, ИМХО, но хоть полосочка волосиков оставаться должна.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это ж надо так мотню любить, чтоб даже на КЛСе зарегиться из-за этого! [Re: err2005]
      #1178026 - 23/08/2011 09:50:42

Мне почему-то кажется, что заглавный пост - пиар какой-то лохматой мохнатки с Интимсити.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 117 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Меня сюда фотки ЖА привели и чО? [Re: Кевара]
      #1178036 - 23/08/2011 10:01:43

Руки прочь от пионэров!






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
err2005

На форуме: 13 л 29 д
(с 22/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Лохматые киски [Re: garic99]
      #1178086 - 23/08/2011 12:11:02

Я лично руководствуюсь исключительно собственными эгоистичными интересами - больше кисок, пушистых и разных! А то там сейчас 49 сабжей, и большинство - 35+...
Раньше-то вообще приходилось на сей параметр забивать - ну, попадется изредка дама пушистая, уже радость. А тут появляется возможность выбирать по оному параметру. Ну не круто ли? Нет-нет, только не подумайте, что я представляю поименованный портал. Я лишь потребитель.

...Поскольку неофитов тут гнобят в части лимита дозволенных сообщений, не знаю, смогу ли прямо щас ответить г-ну Бородатому. На всякий случай прямо тут отвечу - насчет педофилии был категоричен, ибо восторжен. Вашу точку зрения понял. Не разделяю, но и не осуждаю ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 13 л 83 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Это ж надо так мотню любить, чтоб даже на КЛСе зарегиться из-за этого! [Re: Кевара]
      #1178148 - 23/08/2011 15:38:56

Цитата:

пиар какой-то лохматой мохнатки с Интимсити.



Елочка-елка лесной аромат...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Это ж надо так мотню любить, чтоб даже на КЛСе зарегиться из-за этого! [Re: Эра]
      #1178163 - 23/08/2011 16:47:57

Цитата:

Елочка-елка лесной аромат...




теперь ждем опрос про волосатые,прости господи,подмышки?

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Предпочитаю лысые + [Re: err2005]
      #1178695 - 25/08/2011 02:25:49

педофил наверное  

ЗЫ: Йайца эпилирую  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.