rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
walter2

На форуме: 16 л 212 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Не повезло!
      #1177355 - 21/08/2011 13:01:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (919) 381-2790

http://girls96.ru/katalog/1105/t/

ТТХ: 40 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Автомагистралььная.



Отчет:

Предисловие
Обычно я не пишу ругательных отзывов о феях. Считаю, что у них трудная да и опасная профессия, хотя и полезная для общества. Никогда не напишу плохих слов о неумелой, неопытной, но старательной девушке. И изменяю своему правилу когда уж меня совсем достанет с целью предупредить уважаемых коллег.
Введение.
Я люблю матюр! Люблю за доброжелательность, опыт в жизни и профессии, с ними я действительно расслабляюсь. И поэтому Отчет не мог пройти мимо моего внимания. Номер телефона был мне знаком, я уже звонил по нему, был перенаправлен к другой матюре, тоже неплохой, но телефон был вычеркнут из списка. И вот после появления блистательного отзыва я вновь внес его в список для посещения.
Основная часть.
И вот время пришло! Накануне вечером созваниваюсь, договариваюсь о встрече, уточняю прайс, список услуг, и время. Слегка напрягла грубая манера общения, но автор отчета предупреждал о такой манере общения. На другой день снова созвон и вот я стою у дома.
Повторный созвон и первый сюрприз: фея сообщает что рабочая комната занята и общение пройдет на кухне на полу. Могла бы и раньше предупредить! Тут бы мне и свалить, но проклятый оптимизм. Поднимаюсь, с трудом нахожу дверь, звонок и дверь открывает низкорослое зачухонное существо, с тоской и отвращением в глазах, возрастом ИМХО глубоко за 40.
Да, за секс с ней необходимо приплачивать. Но я решаю идти до конца. Прохожу в убитую кухню 2*3м, фея приносит убитый матрас, застилает простыней сомнительной свежести, Требует деньги (и это мудро!). Расплачиваюсь за классику, но предупреждаю, что за допы – потом. Фея уносит деньги, а я иду в убитую ванную. По возвращении снимаю с нее все лишнее, тело сравнительно неплохое для ее возраста, хотя грудь и подвисает.
Итак, приступаем к процессу. Очехление руками и минет, весьма слабый- в рот берется только головка, активная работа руками. Следующий вид программы-фея на спине, с ногами на плечах (перед этим обильная смазка промежности)-никаких эмоций, в глазах по – прежнему тоска и отвращение. Пока боец не опал, предлагаю протестировать запасной вход. Требование немедленной доплаты! Не прерывая процесса достаю деньги
(благо размер кухни позволяет это делать), расплачиваюсь за одним и за МБР(+500р), фея становится в ЗКП, обильная смазка, сама вводит в ШГ, и погнали. Этот вид программы все-таки получше, охват довольно плотный, а главное не видно глаз. Кончить решаю в рот. Расчехление, обработка КЖ (пожалуй единственно приятный момент, когда прохладной жидкостью обрабатывала бойца), и снова тот же недостаток- сосание верхушки, активная работа руками. Хочу убрать ее руки, но не успеваю- отстрел. Не окончив процесса, фея бежит к раковине, сплевывает, полощет рот. О том, что бы обработать бойца салфетками- нет и речи. Иду подмываться, возврашаюсь –фея уже в халате, на вопрос в чем дело, ответ у меня много дел. В общем то и у меня не было никакого желания продолжать общение, одеваюсь и сваливаю. Визит длился 30-35мин.
Выводы.
Одна из худших представительниц жриц платной любви. Демонстрация полного отвращения и к работе и к клиенту. Почему у нее хвалебные отзывы – не знаю. Может только мне не повезло?

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, анал: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2

Сообщение изменил ScubaDiVER (23/08/2011 07:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 269 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
За то остальным как повезло!!! [Re: walter2]
      #1177393 - 21/08/2011 18:20:48

Вот и встало все на свои места.
Я то же чуть не купился на эту повесть неизвестного автора о неизвестной фейке.
"Ценность" информации о данном сабже понял после публикации опуса о Натали. Пока читал чуть слеза не прошибла... Был я у этой Натали раньше. Твердая тройка по всем дисциплинам.
Понятно, что ни к какой Ирине не поехал Мне повезло.

Теперь и всем донам повезло. Н-да, много хрени стало появляться на форуме...
Нужно взять за правило руководствоваться только отчетами заслуживающих доверия донов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: За то остальным как повезло!!! [Re: fedor__]
      #1177645 - 22/08/2011 12:33:18

Цитата:

Вот и встало все на свои места.
Я то же чуть не купился на эту повесть неизвестного автора о неизвестной фейке.
"Ценность" информации о данном сабже понял после публикации опуса о Натали. Нужно взять за правило руководствоваться только отчетами заслуживающих доверия донов.




Федор, я тут как-то Маршалла назвал прорицателем, но и сам не далеко ушел Вот что я писал после первого отчета "неизвестного автора":
Цитата:

Ну и "Где, правда, брат?" Подъем отчета годичной давности, перед этим отчет (вот этот), тоже о довольно известной даме, о которой уже писали (когда-то!) в т.ч. проверенный спец по матюркам ув. Вальтер. Шуран писал, что будет ждать новых отчетов автор'а (???) Шуран, уважаемый, может мне попробовать стать прорицателем и назвать пару-тройку (не так много у нас достойных матюрок) имен о ком будут следующие отчеты Сам по матюркам не хожу (может и зря, судя по довольно, вкусному отчету???) как исключение, только "Славная Даша", но это уже "совсем другая песня...", и другие отношения, и другая атмосфера секса... Кэп



Вот и появился отчет об очередной матюрке.
Цитата:

Н-да, много хрени стало появляться на форуме...




Много, поэтому я сегодня и прокомментировал ремарку Калька в защиту очередного "неизвестного автора"

И, в очередной раз, повторю, что отчетам ув. Вальтера, доверяю на 100%. Вальтер - адекватный и пристастный потребитель, не так часто пишущий, как хотелось бы (с учетом частоты его похождений )т.к. пишет только если ОЧЕНЬ понравилась или наоборот С ув. Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: За то остальным как повезло!!! [Re: Capitan3]
      #1177750 - 22/08/2011 16:36:57

Цитата:


Много, поэтому я сегодня и прокомментировал ремарку Калька в защиту очередного "неизвестного автора"
С ув. Кэп



Блин, Кэп. Какая нафиг защита? Ты увидел предложение, а я увидел вопрос. Пусть автор сам отвечает, что он имел в ввиду. Мне пофигу, если честно.
По Натали - я уже отписывался, у нее не был, но не поехал после переписки.
Про ЗДЕСЬ описываемого сабжа - просто обязательно накатаю отчет - был два раза. Скажу сразу - впечатления очень разные от двух визитов. Обсуждали с одним из форумчан, сошлись во мнении, что очень на любителя подход к клиенту.


Сообщение изменил калькулятор (24/08/2011 14:25:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.