rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
br120

На форуме: 20 л 300 д
(с 25/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 1
Интересный вариант а-ля рабыня
      #117696 - 02/02/2004 23:20:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя, Света

Телефон: +7 (495) 507-6861

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=352366

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=372763

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена с аналом: $150 за 2 часа.

Улица: Мичуринский пр-т. Метро: Университет.



Отчет:

Приветствую всех!


Недавно у меня «взыграл гормон». Сперма прилила к голове, и развился сильнейший спермотоксикоз. Интернет был недоступен, и я покопался в своих старых записях. Через непродолжительное время я обнаружил вот эту фею.
Анкета добавлена на omen.ru аж 12.08.2003. Ну да ладно, лишь бы работала. В анкете фея заявляла неплохие ТТХ и интересные варианты взаимоотношений, как-то: анал, рабыня, и пр. Ну вот извращенец я … А может быть и нет?!
Позвонил по указанному в анкете телефону. Да-да, говорят, работаем и всё-всё умеем. Приезжайте, говорят, на Мичуринский пр-т, д. ... и ждите – к Вам выйдут. Ну, я и поехал. А атласа у меня с собой хорошего не было. А без него дом этот искать зае…шься, хотя стоит он прямо на дороге. Номеров ни на одном доме с дороги не видать. Нашел дом, отзвонился, стою жду. Буквально через пару минут подходит девушка. «Вы такой-то?» - спрашивает. «Я» - говорю. «Ну, пошли» - говорит. А девка симпатичная. Пока мы с ней до квартиры поднимались, я всё прикидывал, как же её пороть-то. Рука не поднимется. На личико – очень симпатичная. На вкус и цвет – товарищей нет, но, на мой взгляд, вот так вот. Ну, поднялись. Заходим в квартиру. Дааа… Такого я уже давно не видал, если вообще где-либо попадалось. Однушка. Похоже: жилая. Ремонт под евро, а может и сам евро. Траходром – угловой диван в отличном состоянии. Они над ним трясутся как над золотым. Лишь бы ничего не капнуло, не испачкало. В квартире – чистота. В ванне не был, но вот прикол: в ванну дверь с матовым стеклом, т.е. в принципе видно, что там происходит. А санузел-то похоже совмещённый… В кухню дверь тоже со стеклом, но аккуратно завешена; отнюдь не рваными трусами, а какой-то тканью. Был ли кто в кухне лишний - не знаю, но если и был, то я его не видел и не слышал. Прохожу в комнату.
Общее впечатление – отлично. Х-образный крест для распятья. На кресте и рядом куча девайсов (плети, кляпы, стек, резиновые игрушки и т.п.). В комнате – альбомы с фотографиями девушек в разных ситуациях. Вроде без клиентов. А то как-то на месте опального ген.прокурора оказаться не хочется. Девушки вроде русские, во всяком случае я акцента не заметил, а сами говорят, что с Поволжья. Через минуту она входит голая и в с/м сбруе, и за ней на поводке ползёт на коленях вторая, тоже в сбруе. Я, честно говоря, такого поворота не ожидал, хотя по телефону и была договорённость на двух, но в обычной одежде, а не в этом. Ну не нравится мне эта сбруя и всё тут. «Давайте, говорит, рассчитаемся. 150 $ - за одну на 1,5 часа или 200 $ - 2 часа с двумя». Поскольку так и договаривались по телефону – отдал 200 убитых енотов. Вторая девушка тоже ничего. Прошёлся по ним стеком. Минут через 15, номер два заявила, что стеком так не работают, а то следы остаются.
Расписывать, как и кого и поимел, не хочу и не буду. Ограничусь общими моментами. Хаза –5+. Отношение к клиенту – 5. Передок у обеих узкий, поэтому фистинга там нет и не будет. А жаль... Обе худенькие. ШГ – у обоих тоже не раздолбанный, даже скорее – узкий, что, скорее достоинство, чем недостаток. Минет (у обеих) – на 4+, хорошо, но без энтузиазма. Но т.к. девушки позиционируются на рынке как рабыни, то по первому же жесту и всё очень старательно и глубоко. Кстати мне показалось, что они готовы сделать это без резины, но я их остановил. Не люблю бездумного риска. Языком ласкают всё тело, от пальцев ног до груди и шеи. Очень недурственно.
Грудь у той, которая на фото № 3,5-4 шарики. Кстати соответствие первой девушки изображению на фото 100%, с поправкой на светлую краску. Вторая девушка тёмненькая, даже скорее чёрные волосы, и мне кажется, она помладше. Грудь второй где-то № 1-1,5.
Поэтому тем, кто предпочитает тяжёлые варианты с/м – лучше обратить свой взор на кого-либо другого. А кому нравится просто хорошенько трахнутся по полной программе, при этом, периодически охаживая партнершу плёткой – вот им сюда, я думаю, они не пожалеют. Пойду ли я ещё? Возможно. Хотя для меня слишком мягко, да и повторятся, не люблю.

P.S.: Убедительная просьба к господам модераторам, не перекладывать этот отчет к «нетрадиционалам», т.к. в нем идёт речь о совершенно нормальных отношениях. В крайнем случае, давайте кинем туда копию.


Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
какая ужасная грудь на фотках..... [Re: br120]
      #117719 - 03/02/2004 08:26:28

просто как кусок говна...


"И кофе пьем - какое то говно, какой там "он", конечно же - "оно"."





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шпион_Зорге

На форуме: 20 л 236 д
(с 28/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Все же сиськи -улет! [Re: Бяка]
      #117822 - 03/02/2004 17:43:34

Бяка, может ты плохо видишь? а мне понравилось -сиськи -улет!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
о вкусах не спорят, но [Re: шпион_Зорге]
      #117827 - 03/02/2004 17:54:26

когда грудь рыхлая, бесформенная и с громадными ореолами - это дерьмо (ИМХО)








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.