rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rainman

На форуме: 19 л 360 д
(с 25/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 63
Флеймы: 3 (4,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва, Ясенево
Нужен хозяин точки на Новощукинской
      #1176866 - 19/08/2011 01:22:22

Я недоволен. Я был в салоне на Новощукинской,3, где выбрал девушку, отдал деньги, однако во время длительонго ожидания освобождения ванной комнаты я передумал и решил уйти. На что получил ответ девушки что деньги не возвращаются.
Поэтому уйти пришлось без денег.
Мне совершенно не нужно опускать всю точку, я всего лишь хочу своих денег. Будет мудро, если мне также предложат деньги в качестве компенсации морального вреда.
Понимая, что в недоразумении виновата глупая курица, а не организаор бизнеса, я хотел бы урегулировать вопрос именно с ним. Меня зовут Саша. 916 445 97 29. 20 августа будет поздно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 196 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской [Re: Rainman]
      #1176883 - 19/08/2011 09:16:45

Цитата:

во время длительонго ожидания освобождения ванной комнаты я передумал и решил уйти. На что получил ответ девушки что деньги не возвращаются.


Просто любопытно, а сколько времени Вы ожидали освобождения ванной? В ней массаж кому-то делали?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...А не боитесь,что это всё чревато ? [Re: Rainman]
      #1176895 - 19/08/2011 10:02:07

Цитата:

, я всего лишь хочу своих денег. Будет мудро, если мне также предложат деньги в качестве компенсации морального вреда.



...пришьют Вам вымогательство..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а где гарантия, что вы не мент? и под благовидным предлогом+ [Re: Rainman]
      #1176905 - 19/08/2011 10:49:19

хотите раскрутить хозяина точки?










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишка-Шишка



На форуме: 13 л 322 д
(с 03/11/2010)

Тем: 11
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской [Re: Striptease]
      #1176916 - 19/08/2011 11:19:45

Цитата:

Просто любопытно, а сколько времени Вы ожидали освобождения ванной? В ней массаж кому-то делали?



Такие случаи не единичны. В салоне на киевской я тоже попадал "в пробку" при посещении душа. Длилось это порядка 10мин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: 20 августа будет поздно. [Re: Rainman]
      #1176931 - 19/08/2011 12:03:12

Для чего?
Навеяло тут










--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
К ХеруМоржовому обратись, он должен знать- [Re: Rainman]
      #1176957 - 19/08/2011 12:47:21

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: смешной (+) [Re: Rainman]
      #1176982 - 19/08/2011 13:53:33

во-первых, такие вопросы нужно решать на точке по горячим следам

во-вторых, ходоки вряд ли номер подскажут, т к только админы борельеро его знают

в -третьих, сутер вообще вряд ли поймет о чем Вы говорите, т к енто вопрос не его, а админа, либо ответит что-то типа

не помню, не видел, не состоял

ето же теневая економика, роспотребнадзор в ней бессилен

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской [Re: Rainman]
      #1176983 - 19/08/2011 13:54:18

Цитата:

Я недоволен. Я был в салоне на Новощукинской,3, где выбрал девушку, отдал деньги, однако во время длительонго ожидания освобождения ванной комнаты я передумал и решил уйти. На что получил ответ девушки что деньги не возвращаются.
Поэтому уйти пришлось без денег.



Неплохой у них бизнес получается. Зачетная фея берет деньги. Потом грит, что душ занят и ждет пока клиент уйдет. В душе пара охранников на случай осложнений.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Эх сроки поджимают [Re: Rainman]
      #1176986 - 19/08/2011 14:05:50

Наверно, быть опущенной точке











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской [Re: Rainman]
      #1176989 - 19/08/2011 14:13:10

Серьезное заявление, б/п!
Вы тогда нас в курсе событий держите, ладно?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 179 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской [Re: Rainman]
      #1177001 - 19/08/2011 14:47:56

Цитата:

Нужен хозяин точки на Новощукинской



А у нас тут, кажись, нет таких.
Вы бы под анкетой девушки написали своё послание, а то тут могут не увидеть. Или Вы уверенны, что хозяин точки тут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.