rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Maler

На форуме: 20 л 231 д
(с 02/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Кристина на Алексеевской стоит попробовать
      #117566 - 02/02/2004 15:53:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (905) 780-9741

http://www.xxx.ru/ankete.php?id=80

http://www.red-club.com/girl.html?id=5132&pict=4

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Пытался найти отчеты по данной фее, но за неимением оных пришлось быть первооткрывателем. Дом находится рядом с метро. Квартира не евроремонт, но чистенькая и уютная.В квартире принимают две феи Кристина и Наташа.
У Кристины совпадение с фото 85%, на самом деле она очень миниатюрная,рост скорее 162 ,грудь твердая 1,5, очень похожа на дюймовочку.Подруга не в моем вкусе, но в остальном полный порядок ( рост 166, грудь 2).Предложили чай-кофе потом потрепались о жизни и я не заметил как они развели меня на двоих.В ванной чисто мерамистин есть,полотенце сухое. О девочках плохого ничего сказать не могу в принципе все понравилось,умеют работать в паре (лесбис был настоящий), при этом Наташа понравилась больше (как то более душевно она ко всему подходит)... В итоге я провел у них 2,5 часа вместо оговоренных одного за теже деньги.
Поеду в следующий раз попробую с одной - надеюсь будет не хуже.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Пахнет чем-то, нет? [Re: Maler]
      #117571 - 02/02/2004 15:59:25

Или я ошибаюсь?









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Нет, не пахнет - воняет от этого жутко!!!(-) [Re: sugrob]
      #117577 - 02/02/2004 16:03:08

ххх









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Если это будет его единственный пост(+) [Re: Maler]
      #117578 - 02/02/2004 16:03:38

И только в КЛС, а не в беседке, в трепе и т.п., то тогда я думаю можно смело говорить, что пахнет!








--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Голосовалку - а там разберемся!Будем уже цивилизованными.(-) [Re: sugrob]
      #117620 - 02/02/2004 17:08:28

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 23 г 79 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
пахнет-не пахнет, а $100 за "ничего плохого сказать не могу" - дорого! [Re: Maler]
      #117667 - 02/02/2004 20:13:16

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maler

На форуме: 20 л 231 д
(с 02/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ладно вам [Re: Maler]
      #117807 - 03/02/2004 16:07:11

Ладно вам набрасываться,
Я знаю, что написано не очень но это мой первый отчет, а вы налетели...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.