rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nhbgv

На форуме: 19 л 216 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Чиста потрепаца ....
      #1172456 - 05/08/2011 01:26:44

Кто в жизни использовал СТП при знакомствах и совращении БаппыЪ? как оцениваете эффективность системы для вас лично? Насколько быстро ТелкоЪ отдаеца? с своей стороны могу подтвердить что таки - да, если удалось пройти первый шаг - "сломать взгляд" то вероятность секса или хотя бы минету на первом же свидании - ну.... наверно 8-9 из 10.




--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 174 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Чиста потрепаца .... [Re: nhbgv]
      #1172466 - 05/08/2011 06:26:45

Если Баппа идет на свидание, а не просто посидеть по дружески, то 8-9 из 10, что она уже свободна, недотрахана и симпотна. А если наши вкусы совпадают, камрад, то она еще и малолетка. Значит, и выебать на первом - втором свидании просто. На первом даже проще. А всякие системы - это так, чисто для поднятия собственной самооценки. Ну и для "сложных" случаев




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 133 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Чиста потрепаца .... [Re: nhbgv]
      #1172572 - 05/08/2011 14:24:02

Nhbgv, а можно, я чуток оффтопну?

Не серчай на меня сильно, дорогой, просто такое уж сегодня настроение веселое.

 

ПосвЪщается светочу исконной русской словесности, маскулино-сексуальному пульсу эпохи, а также одному из немногих нескучных авторовЪ на Екб конфе.

 

Аки тщась да понеже, и сие обретох

Аз издох и речеже, аки Прокл Диадох

Кровь от крови народной, его крайняя плоть

«Я ль борделей не знаю - нАсквозь, навничь и вплоть»?

 

В лапоточках кленовых, с буквой «Ъ» в голове,

С деревянным АйФоном я бреду по толпе.

Лубяные носочки, в пятистенок портки

НЛП- заморочки, Баппам всем вопреки.

 

В ПТУ пусть кривяться, пусть бранят сутера

Брань на шее не виснет – у меня, у столпа.

Я из брани посконной, коя мне не вредит

Выйду пенорожденный, как Germes – Афродит.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 295 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Я плакалЬ [Re: MARSHALL123]
      #1172584 - 05/08/2011 14:46:27

Спасибо, Маршалл, прям пушкинские строки! Я плакалЬ  !! Правда, очень удачно!!!  Такими темпами скоро на книжку накопится  .  

С ув., Корень.





--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 216 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Чиста потрепаца .... [Re: MARSHALL123]
      #1172619 - 05/08/2011 16:45:45

Цитата:

Nhbgv, а можно, я чуток оффтопну?

Не серчай на меня сильно, дорогой, просто такое уж сегодня настроение веселое.

 

ПосвЪщается светочу исконной русской словесности, маскулино-сексуальному пульсу эпохи, а также одному из немногих нескучных авторовЪ на Екб конфе.

 

Аки тщась да понеже, и сие обретох

Аз издох и речеже, аки Прокл Диадох

Кровь от крови народной, его крайняя плоть

«Я ль борделей не знаю - нАсквозь, навничь и вплоть»?

 

В лапоточках кленовых, с буквой «Ъ» в голове,

С деревянным АйФоном я бреду по толпе.

Лубяные носочки, в пятистенок портки

НЛП- заморочки, Баппам всем вопреки.

 

В ПТУ пусть кривяться, пусть бранят сутера

Брань на шее не виснет – у меня, у столпа.

Я из брани посконной, коя мне не вредит

Выйду пенорожденный, как Germes – Афродит.

 




 
У ЗемлякаЪ ума ни ГраммаЪ
Весь ум ушол на ЭпиграммыЪ.
 
(без обид  )


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 319 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
КЛС Ебург - ЛУЧШИЕ на СЕКСТОКЕ! [Re: nhbgv]
      #1172664 - 05/08/2011 19:19:51

Только у нас свои, доморощенные и "Пушкин", и "Гафт" оле-оле









--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Сообщение изменил Capitan3 (05/08/2011 19:21:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CatEatCat

На форуме: 13 л 52 д
(с 20/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 37
Re: Чиста потрепаца .... [Re: nhbgv]
      #1177357 - 21/08/2011 13:07:00

Здравствуйте, , не мог войти под паролем (DogEatDog), написал менеджеру секстолка, но пока не отвечают... =)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reverse



На форуме: 13 л 259 д
(с 25/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: екатеринбург
Re: Чиста потрепаца .... [Re: CatEatCat]
      #1177366 - 21/08/2011 14:15:55

здравствуйте!!!, почему то не могу ничего написать с кпк, а ведь а сети в основном только с него.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.