rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ГулякаГурман

На форуме: 14 л 227 д
(с 05/02/2010)

Тем: 23
Сообщений: 53

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22
Таня с профсоюзки
      #1168923 - 22/07/2011 08:48:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (916) 846-2616

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100734

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Приветствую всех
Набрел на анкету Тани, по ней уже был отчет, да и на интимситях отзывы положительные. Вобщем, прыгнул в обед в машину (один хер работать невозможно, когда все мысли о сексе) и поехал по указанному диспетчером адресу. Как же хорошо в Москве, когда все сваливают отдыхать. Добрался за 10 минут. С парковкой - просто жопа, кое-как припарковался. Поднялся, встретила какая-то неопрятная тетя в халате и с животиком, я уж было подумал - не начнет ли она себя за Таню выдавать. Ан нет, завела в комнату - говорит ждите. Ждал долго, минут 10. Пришла Таня. Узнаваема, но конечно старше чем на фото - лет 35 примерно ей. Вобщем, посмотрел я на неё и говорю - а приведите весь гарем на посмотреть. Пришли ещё 2е - еще хуже. Ладно, думаю. Останусь с Таней. Она когда первый раз пришла - была в симпатичном розовом пеньюаре, с подвязкой, говорит - только пришла и накраситься не успела. Может с макияжем я бы сразу на нее согласился. Сама веселая, шутит, пытается контакт наладить. Сходил я в душ, вернулся и лег. Думаю - хрен я что сам буду делать. Пришла в халатике, говорит - давай на счет 3, я снимаю халат, а ты - трусы. Ок. Вобщем, дальше очущения, как будто тебя пропускают через некоторый конвейер сексуальных удовольствия. Сначала очень качественный минет, до гланд, с вылизыванием, и засасыванием яиц. Потом наездница. Потом массаж( вполне не плохой, умело, сильно, долго). Потом снова минет, чтобы поднять бойца и ЗКП. Я вот жалею, что нет оценки за внешность, т.к. это единственное, что мне не понравилось. Все таки возраст дает себя знать - морщины возле глаз, пятна на коже, лопнувшие вены на ногах. При этом если визуально все формы очень даже гут - я подумал активно спортом занимается, то на ощупь все мягкое и дряблое. Поэтому общую ставлю - 3, хотя по всем остальным дисциплинам 4 или 5.
Резюмирую. Если вам все равно, что 25, что 35 - то сходить стоит. Опыт присутствует. Отношение очень доброжелательное. Квартира нормуль. Если вам визуальный ряд важен - лучше поискать помоложе.
За сим откланиваюсь, всем приятных встреч.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 131 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Спасибо тебе, гуляка! [Re: ГулякаГурман]
      #1170443 - 28/07/2011 16:54:54

Обгадил кандидатку в БС с ног до головы. Нам больше достанется, может и цена синизится, хотя это, конечно, я размечтался...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.