rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
на личности не переходил [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1166103 - 13/07/2011 14:17:47

ключевое слово "кажется"...
а за словоблудием забываешь основную тему: поголовная импотенция...







--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: на личности не переходил [Re: Злодей]
      #1166144 - 13/07/2011 16:23:41

Цитата:

за словоблудием забываешь основную тему: поголовная импотенция...


Ну да, конечно. Я заметил интересную вещь: когда дамочка действительно хочет, у мужика нормально всё стоИт. Но сейчас, кмк, у дамочек зачастую настрой в тему "уже быстрее бы ты кончил и отвалил".

У меня вот есть знакомая, которой нравится, чтобы трахали долго и жОско - и куй стоит как железный сколько ей надо (час, два, можно больше). Но не кончает - чтобы не делать перерывов. А вот другой нравилось, чтобы кончал много и часто... и я сам акуевал от того, насколько быстро можно восстановиться после эякуляции. А вот когда дрочу сам - без проблем укладываюсь в 3 минуты, потому что - чего там время-то тянуть  

Я уже молчу про всякие разные виды писякологического воздействия, которые валяццо на головы мужиков... в результате чего они начинают просто-таки бояться женщин (точнее, опасаются "не соответствовать") мне прямо кажется, что это спланированная акция тех, о ком на этом форуме не говорят...

Донёс мысль? Никогда не бывает так, чтобы был виноват кто-то один из партнеров. Никогда!!   А импотенция - это следствие, а не причина... плавал, знаю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
нифига ты не понял [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1166194 - 13/07/2011 18:52:23

мне не надо было твою мысль доносить, её ты озвучивал и не раз
ты главному не научился- просто слушать







--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: если чего новое говорят + [Re: Злодей]
      #1166197 - 13/07/2011 19:02:20

то я конечно стараюсь слушать. А если по 125-му разу одно и то же... и сколько ни "озвучивай", опять всё по-новой...

Все мои знакомые, которые хотят, находят себе мужчин. Таких, каких хотят.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: если чего новое говорят + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1166211 - 13/07/2011 20:49:17

Цитата:

Все мои знакомые, которые хотят, находят себе мужчин. Таких, каких хотят.



А вот это - плюс мильон!
Одинокими остаюцца тетки, которые сами не знают, чего хотят.
Будь она хоть трижды красавица, спартмэнка, камсаиолка и вообще с докторской степенью.
А когда НАХодит то, чего просит именно подсознанка, все окружающие начинают хором: Фу! Где ты нашла такое чмо! Да он тебя не достоин!
И мамдам (мамзель) снова бросается на поиски.
К мужикам, между дрочим, тоже относится.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: У всех по разному. [Re: Lohtiandr]
      #1166215 - 13/07/2011 21:02:47

Цитата:

А может и стоит нанять .А подругу побоку.И высвободившиеся средства пустить на фей. Должно выгодней получится .А нет чувства куда девать?




Феи, чувства к подруге. Это здесь вообще при каких делах ?
Разговор идет всего лишь о том, что сами если не умеете, подруга не хочет, надо нанять приходящего человека для выполенения некой работы. Никакого отношения к чувствам, это не имеет. Подруга же не клялась, что будет готовить как кухарка вечно? Тут или надо было брать восточную девушку (они просто в силу менталитета с детсва, берут на себя заботу о доме) или искать компромисс.

По крайней мере. ИМХО. Не лучшее решение скандалить из-за подобных вещей.Универмаги работают 24 часа, полуфабрикатов полно там. Самый не приспособленный может купить и сготовить что-то быстро довольно. Вместо разборок, просто бы пошли в кафе и поужинали вдвоем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 361 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
пачитал. паржал. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1166347 - 14/07/2011 11:41:59

"Просто иногда читаешь вот выдачи подобные этим... "

она таки считает всерьез.
почитал ее? я на таких насмотрелся еще в усть-мудищенске и верхнем задрочинске: ой, а мы с дифчонками вчера в баре (название бара) выпили две бутылки портвейна и так ржали, так ржали. 1/1.
не, право имеет, я вся такая неземная, а под кокосом еще и писать могу. ей татуировку на лбу надо: никому не интересна твоя тонкая душевная организация.учись сосать и готовить.(с)

а автору ветки- должен УМЕТЬ готовить. имхо конечно, но я считаю мужика который не может себе пожарить яичницу и открыть банку тушенки несколько ущербным. чем гордиться если не можешь делать элементарные вещи. а вот должен ли готовить- ну это ваши проблемы. как договоритесь. ваша семья- ваши правила.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот тут замечу + [Re: Тоскливый дятел]
      #1166421 - 14/07/2011 15:48:35

Цитата:

должен УМЕТЬ готовить.... я считаю мужика который не может себе пожарить яичницу и открыть банку тушенки несколько ущербным.


Я НЕ считаю, что пожарить яичницу - открыть банку тушенки (насыпать мюсли в пмолоко, открыть пакет йогурта, вымыть яблоко, да даже и сваритьпельмени-пожарить картошку) - это называется УМЕТЬ готовить. Так-то я умею, конечно... да и уж больше двух лет с сыном вдвоем живем, без мамы. Но, имхо, "уметь готовить" - это какое-то более продвинутое искусство, нежели заделать нажористую жрачку  

ЗЫ: По теме: мне кажется, аффтар креатива таки стебётся



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lohtiandr



На форуме: 14 л 194 д
(с 11/03/2010)

Тем: 4
Сообщений: 54

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: да брось ты + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1166546 - 14/07/2011 23:08:41

Я с Вами коллега полностью согласен ,практиковал данное предложение в поздней юности. Было не дурно , окружен теплом и лаской , а также выполнялись все прихоти .
Оттуда , походу ,и стал таким требовательным и жилающим выполнения поставленных мною задач!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lohtiandr



На форуме: 14 л 194 д
(с 11/03/2010)

Тем: 4
Сообщений: 54

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: вот тут замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1166618 - 15/07/2011 01:48:00

Вопрос стоял не в том умею или нет ,с голоду не умру общага учит всему,а в том что в нормальном обществе, у каждого человека есть своя роль и если по каким то нибыло приинам ему надоела эта роль ,это не значит что окружающие должны страдать.
В противном случае пускай ищут себе замену и "валят" восвояси!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: вот тут замечу + [Re: Lohtiandr]
      #1166641 - 15/07/2011 07:52:15

Вот тут Вы четко сформулировали!
Попробуйте также с супругой сформулировать.
Она, КСтати, раньше готовила? В смысле, теперь только перестала?







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 361 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
имхую- в каждом стёбе, как и шутке, только ДОЛЯ стеба. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1166669 - 15/07/2011 09:36:08

ну не понравились мне посты этой козы. профессиональная бездельница. на что живет- не понятно. бывшая героиновая наркоманка, хотя алкоголикос и наркоманов бывших не бывает. со всем своим личным опытом говорю







--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 17 л 21 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Никто никому ничего не должен [Re: Lohtiandr]
      #1166671 - 15/07/2011 09:45:16

Все люди - свободные. Вот если умираешь с голоду, то получается, что все-таки должен готовить, а если есть, кто тебе сготовит, тогда нет.

А есть еще и выражение (придуманное Фоменко) "Кто сазал, что я не умею готовить? Просто вы не станете это есть"

В вашем случае можно сакзать так. Вашей половине приятно было бы если бы вы умели готовить. Но на такие жертвы ради нее вы пойти не в состоянии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.