rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrsergy

На форуме: 13 л 126 д
(с 17/05/2011)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2

Гео: Москва
Лена на Гришина
      #1164905 - 07/07/2011 09:15:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена, Алина

Телефон: +7 (916) 448-8562

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115474

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 0.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Кунцевская.



Отчет:

Приветствую!
Это мой первый отчет, рад вступить в Ваш клуб. Ранее часто пользовался этим сайтом и благодарен участникам и создателям. Вот решил и я внести свой вклад..

Итак по делу..

А дело было около 16.00, проезжал м.Славянский бульвар (кстати этого метро в списке нет, прошу внести) и вспомнил что недавно на интимсити видел анкетку феи как раз на этом метро.. Время свободное есть, думаю - почему бы не заехать и не расслабиться..
Почему запомнил анкетку.. Сам не знаю.. Фея на фотках не красавица, стрёмная если честно, но отзывы были нормальные, говорили что инди и безотказная, всё вроде включено в стоимость.. Помню годик назад заезжал к похожей по типажу девочке так очень был доволен и жалел что уехала потом..
Короче с мобилы зашел на сайт, нашел телефончик и звоню..
Милый голос говорит что свободна, ближайшее метро Славянский бульвар как и написано, но пешком далековато и надо ехать минут пять на маршрутке до остановки "Гришина".. Иду на остановку, первая же маршрутка идёт куда надо и через 15 минут выхожу на этой самой Гришина..
Звоню, тот же милый голос говорит что дом по этой же стороне дороги прям напротив и наводит на подъезд.. Дверь в подъезд оказалась открыта, звоню - отвечает другой голос, грубоватый такой и наводит на первый этаж..
Встречает фея на фото 1в1..
"Привет" говорю я улыбаясь..
"Заходи" говорит фея кривясь и уходя на кухню..
Я зашел, постоял в комнате минутку, заглядываю на кухню - сидим пилит ногти..
"Иди в душ" говорит..
Квартира - мелкая однушка на троечку, потянет..
В комнате скинул рубашку, ни тапок, ни полотенца.. Мысль - свалить, думаю может проблемы у неё, может не под настроение зашел.. Выходит с кухни и говорит что рассчитаться сразу, ладно думаю всё равно делать сейчас нефиг может и нормально будет.. Расчитался, выпросил полотенце, ополоснулся в душе, подошел к кровати..
"Ты была под душиком" говорю.. чтобы хоть что-то сказать..
"Ты че дибил" отвечает грубоватый голос "Я же дома.."
Ложись говорит, я лёг.. Фея раздевается и сходу МБР, молча сопя и делая его на троечку.. Мой друг проснулся, испугался, встал и крикнул "Где я??".. Положил фею рядом.. Попытался поговорить, пошутить, наладить контакт.. Ноль..
Игрушек нет и не хочет, анал не любит и не хочет.. Классика говорит и минет.. Страпон если хочешь - позвоню подруга принесёт, типа хорошо я это дело умею и ко мне типа постоянники на него ходят и платят 6000 за 15 мин.. Ну ну..
Массаж сделай говорю, умеешь?
Начала мять что-то на спине типа массаж.. Попутно говоря по телефону с подругой и матерясь как сапожник на того кто оставил свой отзыв от 06 июл на интимсити (я потом глянул и полностью с этим отзывом согласен) Говорит найдут его и за брехню типа наваляют.. Ну ну..
Говорю "куни любишь?" "Когда как" отвечает.. "Ну ложись" говорю..
Киска красивая в отличии от всего остального.. Кунил долго, фея лежала с закрытыми глазами тихо так.. Пару раз открывала глазки и скашивала их в телевизор.. Ноль реакции на куни..
Потом говорит "Время уже подходит" Я смотрю - прошло сорок минут, но ругаться, оставаться и трахать её желания нет..
Посадил фею на кровать, МБР, спустил в рот, она молча протянула зелёную бумажную салфетку и пошла плеваться на кухню.. Я оделся, она опять матерясь по телефону проводила меня до двери и первый раз улыбнулась на прощание..

Итог:
Фото её, чуда не случилось и в реале даже похуже чем на фото.. В общении не хамит, но груба и на контакт не идёт. В процессе брёвнышко для слива - классика+мбр. Денег своих не стоит, цена ей 1000 на трассе..

Удачи всем!

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Похунах
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил mrsergy (07/07/2011 09:16:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1111



На форуме: 22 г 264 д
(с 30/12/2001)

Тем: 12
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
`` на лице всё написано `` [Re: mrsergy]
      #1164995 - 07/07/2011 14:49:27

имхо, что "затраханная вусмерть и устамшая от всех и вся". сочуйствую. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 289 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Re: `` на лице всё написано `` [Re: 1111]
      #1165293 - 08/07/2011 20:58:04

Моя оценка ей - 1 т.е. КОЛ!
Ленивая охреневшая бапца которой все пох, она даже не пытается этого скрывать.
Резюм - мимо







--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrsergy

На форуме: 13 л 126 д
(с 17/05/2011)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Лена на Гришина [Re: mrsergy]
      #1184532 - 15/09/2011 10:02:34

Имя: Стела

Телефон: +7 (916) 634-8452

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119229

старый отчет
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Number=1164905


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.