rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ziqfrid

На форуме: 13 л 77 д
(с 05/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Синяфка Настя aka Аня (кажется на новом месте)
      #1164515 - 05/07/2011 15:52:54

Имя: Аня

Телефон: +7 (968) 724-8029

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117172

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Здравствуйте! Данную фею посещал не вчера, кстати, не прочитал сразу вот этот любопытный отчет(http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1149408&an=&page=&vc=1), тогда бы точно не пошёл, но случай распорядился так, что к ней попал. Частично соглашусь с автором - квартира напомнила жилище неряшливых студенток. Но, впрочем, для меня это не решающий фактор, главное, что было б чистое полотенце и клопы табунами не бегали. Сама фея на себя очень даже похожа, но на представленном фото в новой анкете конечно же присутствует фотожоп и нагламуренность, сама по себе выглядит простенько, фигура не спорю хороша, немного странное выражение лица, были замечены синячки на руках и ногах. Никаких разговоров о возвышенном не присутствует. Хотя и негатива открытого не заметил. По процессу - похоже на слив баллонов! Минетит так себе, классика серенькая. Так как очень сильное было желание в этот день кого-нибудь отыметь, то тут сразу вспоминается фраза Вовки из тридесятого королевства "Иииитак сойдёт!". Но когда я был у неё, прайс выставлялся более-менее адекватный, в два раза меньше нынешнего, хотя она и намекала на какие то там доплаты, была послана. Но всё бы ничего, век живи, век учись, и тут я случайно натыкаюсь на её новую анкеты с прайсом в 5000. За эти баблосы можно у нормальной индивидуакли оттянуться так, что на коленках выползать будешь. Спрашивается, КАК?! Как вот за эту синяфку целых 5 кусков? За что? Если сравнивать старые домашние фотки и новые - ну чувствуется же разница. Не понятно. Короче, дорогие коллеги - глядите оценки, сутера - вы охренели!
Извините, уважаемые модераторы, я не нашёл как прикрепить фото к отчету.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ziqfrid (05/07/2011 15:56:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Синяфка Настя aka Аня (кажется на новом месте) [Re: ziqfrid]
      #1164559 - 05/07/2011 20:54:40

Просьба автору поменять ник или модераторам принять меры..На секстолке был только один Зигфрид...Вряд ли он,правда,что-либо напишет ещё..ибо теперь жизнь у него другая. Но для истории ресурса это имя свято..Других Зигфридов (пусть даже и латинскими буквами) нет и не должно быть.Он единственный.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я надеюсь, Зигфрид жив и здоров ? (+) [Re: Турист]
      #1164587 - 05/07/2011 22:38:43

Если "да", то, ув. Турист, я с Вами не соглашусь. При этом, это мое ИМХО, но ни разу не мнение "зеленых" или "красных". Если, не дай Бог, "нет", думаю, СоВМод готов рассмотреть вопрос увековечивания..

С уважением, Изя




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Опаньки! ( + ) [Re: Izya_potz]
      #1164596 - 05/07/2011 23:04:18

Т.е. п. 4.8 "Правил" ("4.8. Регистрация «Ника», совпадающего по написанию или произношению с «Ником» зарегистрированного Участника Форума, а также использование в «Нике» букв различных языковых раскладок клавиатуры одновременно, если это вносит путаницу в идентификацию «Ников» (созвучность или одинаковость написания «Ника» с «Ником» другого Участника Форума (с))" всё также продолжает НЕ действовать?
Если "да", то уберите его вообще.
Аль, каждый раз будет у разный модеров "частное мнение"?
Или этот пункт, типа-а, на "рассмотрение "СоВМод'а"? Очень любопытно узнать чёткую точку зрения по вышеуказанному вопросу.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Я надеюсь, Зигфрид жив и здоров ? (+) [Re: Izya_potz]
      #1164642 - 06/07/2011 03:14:23

С ним всё нормально.Он счастлив в семейной жизни и тема ресурса ему,насколько мне известно,неинтересна.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я надеюсь, Зигфрид жив и здоров ? (+) [Re: Izya_potz]
      #1164646 - 06/07/2011 05:27:06

Жизнь меняется. Юзеры уходят. И иногда возвращаются...
С Зигфридом, вроде, все в порядке, хотя связи с ним у меня давненько нет.
Тут нарушение п. Правил, на которое указал ув. Джо.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А нормально, без под@бок нельзя спросить?- [Re: Jodo]
      #1164651 - 06/07/2011 07:00:23

---










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А нормально без "наездов" нельзя ответить? ( - ) [Re: gullit]
      #1164669 - 06/07/2011 09:01:48

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Мнений будет сколько надо, по определению ( + ) [Re: Jodo]
      #1164750 - 06/07/2011 15:18:23

Зигфрида уже на Форуме нет очень долго.. Правила тоже инда нуждаются в корректировке.. когда возникает некий методологический вопрос.. сейчас он возник, видимо будет какое-то решение.. Особенно с учетом "если это вносит путаницу в идентификацию «Ников» (созвучность или одинаковость написания «Ника» с «Ником» другого Участника Форума". Пока не появился пост Туриста, я про "старого Зигфрида" даже и не подумал.. Кто хочет сказать, что "Зигфрид" и "Ziqfrid" - сильно похожие ники..



Сообщение изменил Izya_potz (06/07/2011 15:22:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Большое спасибо за чёткий и ёмкий ответ. ( + ) [Re: Izya_potz]
      #1164754 - 06/07/2011 15:25:01

Да, Зигфрида давно нет. Но присутствуют Турист и отшельник. А их "созвучные ники" в английской транскрипции тоже есть. И даже было время весьма активно писали на форуме. Это я так, плюшничаю.
.
Что касается корректировки - совершенно верно. Форум движется, развивается, а "Правила" были написаны достаточно давно. Уверен, решение по "методологическому вопросу" будет понятным, а также в общем и целом верным.
.
"Доброй охоты!" (с)

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.