rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
inerveit

На форуме: 14 л 347 д
(с 08/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Алена с Усиевича. СОС (самый отвратительный секс)
      #1164448 - 05/07/2011 09:53:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (967) 067-6264

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117749

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Усиевича. Метро: Сокол.



Отчет:

Не в моих правилах писать отчеты, но тут я просто не могу не удержаться.
на днях по причине сильнейшего спермотоксикоза искал к кому бы заскочить на огонек. Но все знакомые подруги, были увы и ах заняты, завернув на Дмитровской по новому адресу и встретив там гоблина с плохими зубами, вежливо откланялся. Мне в даконку неслось: "Я не такая, я просто душе в душе не была". И тут вспомнилась мне симпатичная красуля с новой анкетой на усиевича. "Что ж, рискну" - подумал я.
Диспетчер навел грамотно, до дома от метро действительно минут 7 ходу.
Подхожу к двери - она незамедлительно открывается и на встречу мне выходит уже посетивший контору дон. Встречающая смущенно: "Ой, извините... Вы к Алене? Вам сюда..."
О девушке. Да на фото определенно она, но отфотошопленна, с профмакияжем. В реале макияж.. гм... на любителя. Тело правда стройное... ну грудь немного в растяжках. Чистенькая, без посторонних запахов. Правда выбрита плохо.
Но с порога началось: "Я не в настроении, от клиента отказалась и т.д."
Не буду описывать процесс. Скажу что худшего секаса у меня дааавно не было. Все вяло. Используется смазка. Звуков нет никаких.. Фраза: "Для меня будет лучше, если ты по быстрому кончишь и свалишь..." окончательно убила. Но профессионализама нет.. сделать так чтобы я кончил - ей удалось далеко далеко не сразу, а помогать мне ей не хотелось в свете всего этого.
Массаж правда не плох, руки у девули заточены правильно. Но желания - полное отсутствие.
Да, ремарачка, время у девушки не за час как заявлено, а вас выставят через 45 минут. Потому как клиентов много.. поток поток...
Ванна вполне прилична, квартира тоже.
Но не советую... отбивает всяческое желание посещать сии места. А может оно и к лучшему. Старые проверенные контакты - что может быть лучше.

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, traveller_09, shum
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил inerveit (05/07/2011 10:07:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 14 л 20 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: Алена с Усиевича. СОС (самый отвратительный секс) [Re: inerveit]
      #1164482 - 05/07/2011 12:58:37

Фея не могла отказаться от клиента, в этом случае она получает штраф.
Открыто вам намекала что не стоило покорять в этот день данную вершину..
И тем не менее вы остались и получили вполне прогнозируемый результат.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Алена с Усиевича. СОС (самый отвратительный секс) [Re: Мерк]
      #1164489 - 05/07/2011 13:44:55

фига себе гуманист....т.е. киент за свои деньги должен вместе кекса б..ские намеки разгадывать?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Царь, узнавши, догадался© [Re: fishman]
      #1164490 - 05/07/2011 14:03:07

Ясен пень, что должен, тем более намёк был более чем прозрачен. Про деньги - аргумент не в кассу, ибо он за деньги покупает не картошку, и не пылесос, и не услугу по глажке белья. Клиент покупает человека практиццки целиком, со всеми причитающимися - так что надо не права качать - "ах, тигру не доложили мяса!" - а понимать, что пыста прикреплена к телу - зачем было лезть на это тело, когда предупредили более чем прозрачно? - Фее даже плюс за это - а афтар дуранчокс.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inerveit

На форуме: 14 л 347 д
(с 08/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Царь, узнавши, догадался© [Re: пан TBDинский]
      #1164518 - 05/07/2011 15:54:19

Ну кто ж знал что нужно было догадываться) Могла бы и сказать. К чему намеки. Случались у меня и такие варианты. И все все понимают.
Да, и в состоянии токсикоза, как то все эти маячки мною не очень регистрируются))). Помниться в некоторых конторах сразу так и говорят - девушка сегодня больше не принимает. Ясно и понятно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Selverado



На форуме: 15 л 236 д
(с 27/01/2009)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Эта дурёха очень скоро покинет этот бизнес.(+).. [Re: inerveit]
      #1164519 - 05/07/2011 16:00:44

Примета такая.
Уж больно много по ней негатива.










--------------------
Шерше ля фам - ищи в 3,14зде!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
По фее был не один отчёт. Похоже, это для неё норма [Re: inerveit]
      #1164547 - 05/07/2011 19:47:05

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Алена с Усиевича. СОС (самый отвратительный секс) [Re: inerveit]
      #1164551 - 05/07/2011 20:06:46

Цитата:


Но с порога началось: "Я не в настроении, от клиента отказалась и т.д."





Коллега, ну зачем же Вы после таких слов остались??!
Все ясно и понятно.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inerveit

На форуме: 14 л 347 д
(с 08/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Алена с Усиевича. СОС (самый отвратительный секс) [Re: Боевой Гном]
      #1164563 - 05/07/2011 21:06:05

да уж.. бес попутал... надо было валить... на будущее








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Алена с Усиевича. СОС (самый отвратительный секс) [Re: inerveit]
      #1164566 - 05/07/2011 21:10:31

Ведь фея сразу предупредила, поэтому надо было сразу уйти. В этой ситуации неправы именно Вы.










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
А я думал, к ней только один Shum ходит + [Re: inerveit]
      #1164571 - 05/07/2011 21:29:13

трижды на нее испражнялся
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1140325&page=









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 121 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: ну, не знаю [Re: Selverado]
      #1164650 - 06/07/2011 06:55:59

Был я у нее недельку тому. Абсолютно нормальная девица. Симпотная, доброжелательная, в сексе все было совсем не плохо. Видать, что коллега ей не под настрой попал. Мало ли чего с человеком может быть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Царь, узнавши, догадался© [Re: пан TBDинский]
      #1164677 - 06/07/2011 09:46:40

ты в Общество защиты ЖЫВОТНЫХ - запишись!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Царь, узнавши, догадался© [Re: inerveit]
      #1164678 - 06/07/2011 09:49:57

ТС, совет на будущее: отвесь в следующей раз такой кобыле люлей или по щекам, или по ушам - это хорошо отучает от желания делать намеки....раз взяла, сука, деньги - нех гимназистку строить: или работай, или извинись и деньги верни... а гуманистов-дрочеров не слушай...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Эта дурёха очень скоро покинет этот бизнес.(+).. [Re: Selverado]
      #1164679 - 06/07/2011 09:51:08

ну нет, Общество защиты жывотных уже встало на защиту....












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Срочно разыскивается Федор Превед... [Re: kroman]
      #1164681 - 06/07/2011 09:55:26

и обязательно с кастрюлей.
Вот кто может наставить тварь на пусть инстинный....
И не надо о человеколюбии - тварей надо душить....






--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 18 л 128 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Срочно разыскивается Федор Превед... [Re: Француз]
      #1164802 - 06/07/2011 18:11:33

Цитата:

и обязательно с кастрюлей.
Вот кто может наставить тварь на пусть инстинный....
И не надо о человеколюбии - тварей надо душить....



Был бы в строю Федор - девка бы получила хороший урок, а местные Доны - отличный фотоотчет. Жаль, прошли те времена...

--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 211 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
А расскажите подровнее, что за Федор Превед [Re: all_iks]
      #1176665 - 18/08/2011 13:18:50

может я на что сгожусь, может сделаю пару снимков? Вообще баба конечно подкупает внешностью и первыми минутами, далее как в песне "УГ". Тут конечно автора явно предупредили и он сам виноват. Сижу и думаю, сегодня хотел к Саше на Аэропорт в салон красоты теперь вот думаю, может закатить скандальчик на Соколе, я так понимаю Алекна опять на Усиевича?






--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 311 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А расскажите подровнее, что за Федор Превед [Re: shum]
      #1176702 - 18/08/2011 15:31:35

Уважаемый коллега Shum, вот Вам ссылочка на похождения легендарного Федора_Preved, это про кастрюлю...)))
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=457432&page=
Ваш Adam






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 211 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Вот ссылка на выключенную анкету. Без фотошопа. [Re: inerveit]
      #1176747 - 18/08/2011 17:57:27 Прикреплённые файлы

Причем мне кажется, это мое личное мнение, что перед этой фотосессией она очень "напрягалась" и усиленно "работала" или "отрабатывала" свои залеты тут описанные. Там же есть каменты. Вообщем ощущение было что с ней поговорили, а оказалось что воз и ныне там. Но, уважаемые, я бы к ней сходил еще раз. Не знаю почему.

Вот ссылка на анкету с реальными фотами. Алена реальная без макияжа и фотошопа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 211 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Жесть! Я узнавал, Алена на выезд ни ни, хотел ее пригласить [Re: Adam Opel]
      #1176756 - 18/08/2011 18:17:45

не согласилась даже на три часа. А так конечно можно было бы, на хатку и отодрать ее там за все ее не почслушания привязав ее к кровати и ... вот блиен фантазия пошла, как тепепрь домой идти то ))








--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.