rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Выставки, музеи, театры и все остальное

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 186 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Поганка с Таганки
      #1163033 - 27/06/2011 20:14:58

Триумфальный уход режиссера (читаем прессу)

Любимов ...западный подчищала и подлипала..прожженный интриган и подсосок.. что в итоге: мало того, что погубил Эфроса...так еще и обирал труппу
Старая жадная гадина., такая же отвратная тварь как и табаков (табаков хоть в юности был реально хорош, потом стал жырный ванючий кот обдрискин)
А Любимова терпеть никогда не мог..И как актер вообще ноль А театр - г..но!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (27/06/2011 20:25:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Насреддин, за театр не скажу. ( + ) [Re: nasreddin]
      #1163047 - 27/06/2011 21:07:20

Ни разу в нём не был. Хотя на "выкупе" в студенчестве не раз стоял. Не срослось. Видать. Но вот отдельные актёры- ЛИЧНОСТИ там без всего и без картинок до сих пор сердце йокают. Не?
.
Так, для примера, вспомни, Аллу Демидову со "Свечой" Пастернака. И много что ещё... А? Да, можно спорить. Готов на проставу.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 186 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Насреддин, за театр не скажу. ( + ) [Re: Jodo]
      #1163056 - 27/06/2011 21:36:24

Был на Таганке.Смотрел КЛаСсику - не вштырило. Алла Демидова - слабая, истеричная актриса - вся игра на злобной истерике. Вспомни "Служили два товарища" и " Стакан воды" - злая истеричная ведьма
Спектакли - несуразная куч-мала..распиареннное нечто. Любимов-зажравшийся кот матроскинд, паразитирующий на былом диссиденстве ИМХА.
Простава понадобиццо-позвоню




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 90 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
еще один такой позитивный пост, уедешь в бан надолго, это не Флеймы- [Re: nasreddin]
      #1163064 - 27/06/2011 21:51:29

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вот не вдавался так глубОко. ( + ) [Re: nasreddin]
      #1163074 - 27/06/2011 22:00:34

"Стакан воды", так так, ИМХО, Лавров солировал. Все остальные были "стульями". В "Товарищах" покойный, (пусть ему по желанию будет видеться море) Быков с молодчиком Янковским (которого ждём в шесть часов дня), - если память не изменят, - замостырили НИРИАЛЬНО фильмец. Соглашусь, Аллка там выступила пипец какой "неформалкой". Но её "Свеча", для меня, ИМХО, лучшая в исполнении. Не смотря ни на что и вопреки всему.
.
Как когда "быка" подгонять? Дехканин?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 108 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17561
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: еще один такой позитивный пост, уедешь в бан надолго, это не Флеймы- [Re: gullit]
      #1163119 - 28/06/2011 07:37:51

Цитата:

еще один такой позитивный пост, уедешь в бан надолго, это не Флеймы



нисколько не обсуждая действия, а только дабы самому не уехать в бан , зотел спросить, что криминального в посту узбюека за что его можно за*банить.
как говорится чтобы учесть на будущее.вроде мата нет, исключительная ИМХА. Любимов тот еще поц ( имхо) ему уже на пенсию лет 10 как пора - а он все актеришек бедных обирает (стирого имхо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 134 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Нипонил?! [Re: nasreddin]
      #1163150 - 28/06/2011 10:48:11

А что так разозлило то?!

Ты историю СОЗДАНИЯ Театра на Таганке получше узнай - кто создавал, как содавал, зачем создавал и что потом было... В тамошних "деталях" и кроется "дьявол"...

Уже тогда всё ясно было... А сейчас это так - последыши...



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 153 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
А я считаю, что дело не в Любимове.... [Re: Diggerr]
      #1163155 - 28/06/2011 11:06:47

а в его старческом маразме... Ну у какого человека в 90 лет будут нормально работать мозги???
Давно ему пора на пенсию...




--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 90 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ИМХО, все очевидно,+ [Re: petitm]
      #1163164 - 28/06/2011 11:22:25

вот определение конфы Искусство:

"Разговоры о кино, музыке, театрах, выставках, концертах, книгах и всяческих других проявлениях человеческих талантов. О том где, как, что, чем и с кем смотреть/слушать/читать."

а вот про Флеймы:

"Конференция для флеймов, ругани, наездов. Разрешается все что угодно - оскорбления, мат и т.п. Запрещено все, что запрещает УК и Конституция РФ (разжигание национальной розни и т.п.). Также запрещен бессмысленный флуд. "

ну и куда относится пост Насера?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 104 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да ладно, Слоныч + [Re: Ретрослон]
      #1163187 - 28/06/2011 12:31:46

усё правильно ув. Диг говорит... у меня к супруге пришла работать в костюмерный цех девачка с Таганки... офигела от того, что в театре могут быть настолько нормальные отношения между людьми... Таганка - гадюшник известный, даже если говорить про вспомогательные службы, а уж актерский-то цех - это ваще-е-е-е-е... и это совершенно целенаправленно именно так делалось с самого начала... известно кем

Имхо, прям как в Авроре

ЗЫ: Видел я там ещё в совеццкое время пару вещей... "Зори...", ну и "Доброго человека"... ну... так  скорее скандально, нежели хорошо  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 134 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Если бы... [Re: Ретрослон]
      #1163208 - 28/06/2011 14:51:59

Если бы Ю.Любимов ушёл на пенсию ПО ЗАКОНУ в 60 лет, то это случилось бы в... 1977 году, то есть ещё ПРИ жизни В.Высоцкого и не было бы никаких скандалов с его отъездами, иммиграциями и прижимом бабла... Сидел бы себена даче, поПИС-сывал мемуары...

Цитата:

А я считаю, что дело не в Любимове.... а в его старческом маразме...




Ещё раз говорю - пачетайте историю создания "Таганки". То, как обошёлся Ю.Любимов со своей супругой Л.Целиковской и которая, благодаря своим связям, сделала ему подарок этим Театром, - очень показательно! Хотя тогда ему было совсем НЕ 90 лет, а НАМНОГО меньше...

Да и артисты таганки могут многое порассказать о более ранних годах правления этого "королька"...

Вобщем, см. мою подпись...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 153 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
ВОТ!!!! [Re: Diggerr]
      #1163210 - 28/06/2011 15:02:54

Цитата:

Если бы Ю.Любимов ушёл на пенсию ПО ЗАКОНУ в 60 лет, то это случилось бы в... 1977 году, то есть ещё ПРИ жизни В.Высоцкого и не было бы никаких скандалов с его отъездами, иммиграциями и прижимом бабла... Сидел бы себена даче, поПИС-сывал мемуары...



И надо было жОсчче соблюдать КЗОТ!!!
Я риально считаю, что всех пенсионеров "накуй с пляжа"... Дорогу молодым!!!!!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Насреддин, за театр не скажу. ( + ) [Re: nasreddin]
      #1165093 - 08/07/2011 07:55:39

Цитата:

Любимов-зажравшийся кот матроскинд



Кстати, билеты у Любимова, в отличии от не зажравшихся Захарова, Волчек и т.д., всегда были одними из самых недорогих

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.