rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tom_cat81

На форуме: 15 л 144 д
(с 29/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Иришка, полный позитив
      #1160997 - 19/06/2011 00:04:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (963) 618-9569

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116082

http://www.rusdosug.com/indi78248.htm

ТТХ: 38 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Не судите строго это мой первый отчет.
Посмотрев анкету захотелось навестить сию мадам!!!
Увидев отчет дона MrFax подумал что там полнейший шухер.
Но спремотоксикоз дает о себе знать, решил рискнуть, уж больно аппетитная мадам на фотах.
Итак, набираю телефон: На телефоне вроде сама. наводка на цель дается вполне информативно, заблудится очень сложно.
Вот я у подъезда, набираю домофон, очко жим, жим.
Открывает дверь и на мое удивление - это она. Фотжопа практически нет.
Сходство с фотками 99%. В жизни интереснее и моложе. Я бы дал лет 35.
Встретила как родного. Сразу были предложены тапки. От них я отказался.
Проходим в комнату. Сразу беру быка за рога. Вальтер тест пройден.
Ира немного опешила от моей атаки. Предложила принять душ, выдала чистое полотенце и проводила в ванную комнату.
Шмелей, гелей много. Ванна зачет. Быстро, по-армейски принимаю душ и несусь в комнату.
Ира в душе уже была до моего прихода, что обрадовало.
Вернувшись в комнату вижу пред собой обнаженное тело Иры и понимаю что не зря пришел.
Итак, по процессу. Уточняю про допы. МБР + 1000 с отстрелом в башню, правда без проглота (входит в стоимость МБР).
Даю добро на МБР и приступаем к действию. Минет просто улет. Мой младший брат был отполирован умелым язычком Иришки, братья близнецы тоже не забыты. Чуть не приплываю. Кладу Иру на спину и приглашаю нашего родного дядю КУ. Реакция мгновенная, начинает постанывать. От процесса заводится не на шутку. После Дяди решил пойти на 69 и там прострелить в башню. Минут через 5 произошел бурный залп, и как мне показалось она тоже кончила от дяди КУ. В ванную пошла неспешно, предварительно протерев очень нежно влажной салфеткой моего младшего братишку.
Перекур. Легкий массажик, треп о жизни, может поддержать разговор, приятная собеседница. После массажа чувствую прилив сил и крови к младшему братишке.
Нужно протестировать и произвольную программу досуга. Начинаем с МБР. Не заметил как она одела презерватив, прошептала мне: "Войди в меня поскорее".
Первая поза миссия, потом были ЗКП (вид шикарный), Наездница и снова миссия, где приплываю 2 раз.
Итак, резюмируя выше написанное, делаю вывод и ставлю оценки. МБР 5+, классика 5+, Отношение к клиенту и сервис 5+, квартира на 4, мне там не жить.
Рекомендовать можно, даже нужно!!!
На этом заканчиваю свой первый, надеюсь не последний отчет.
Уважаемые модераторы прикрепите пожалуйста фото, а то не знаю как. Можно любую, соответствие 99%. Заранее огромное спасибо.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

selisteur, DED_GEORG, perl
3 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, garic99, ex-captain, Крестоносец Джо, MrFax, Nikotinus, член КПСС, statut
9 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (19/06/2011 14:53:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:А почему ... [Re: Tom_cat81]
      #1161046 - 19/06/2011 12:24:44

...у Вас это первый отчёт,чего таились от форума?Отчёт хороший,очень информативный.
Единственно надо бы указать индивидуалка/нет,ну и если Вы так были восхещены её телом,
подкрепить конкретикой(грудь,талия,попа,упругость тела),ведь даме 3...лет и не каждый
поверит Вам.Я верю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Иришка, полный позитив [Re: Tom_cat81]
      #1161060 - 19/06/2011 13:25:44

Мне тоже понравился Ваш отчёт своей позитивностью. Возможно дама  не так хороша, как её описали, тем не менее, запишу её в свой план посещений. Я доверяю Вашему отчёту.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tom_cat81

На форуме: 15 л 144 д
(с 29/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re:А почему ... [Re: selisteur]
      #1161090 - 19/06/2011 16:08:03

Спасибо большое за поддержку. Отвечаю на ваши вопросы. Иришка инди, если занята, то предупреждает об этом. По поводу тела, надеюсь в следующее посещение сделаю фотоотчет и сами все увидите.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tom_cat81

На форуме: 15 л 144 д
(с 29/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Иришка, полный позитив [Re: DED_GEORG]
      #1161093 - 19/06/2011 16:23:34

Спасибо вам за поддержку! Это для меня очень важно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 316 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
ну-ну ... [Re: Tom_cat81]
      #1164787 - 06/07/2011 17:13:00

Цитата:

Иришка инди, если занята, то предупреждает об этом.




.. да куйли толку с того ? .. динамит потом, один хер.

Цитата:

По поводу тела, надеюсь в следующее посещение сделаю фотоотчет и сами все увидите.




.. да-а-а ? в анкете вообще-то нет опции "фото-видео съемка" .. сие утверждение навевает на определенные раздумья в части проф взаимоотношения автора и шлюхи ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.