rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Barbee



На форуме: 18 л 193 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Я купила электронную сигарету!
      #1159698 - 13/06/2011 22:39:45

Может будет кому интересно впечатление. ЭТО КРУТО! Даже не ожидала на сколько! Во первых, дым есть и прилично. Во вторых, есть 'удар по горлу' как от любой настоящей сигареты. В третьих, нет убогого вкуса горелых листьев напополам с мусором - в последнее время слишком многие сигареты стали на вкус именно такими. В четвертых, от никотина тот же эффект. Еще не воняет в комнате, нет тошнотворного запаха бычков и есть много разных вкусов. Ну и риск заболеть неизлечимым нулевой - нет продуктов горения и радиации (хотя я не очень понимаю какая там может быть радиация? Но так пишут!)
Сигарета простым способом делает 'холодный' пар, который и куришь в свое удовольствие. В общем - вещь! Дым ,по-сути, кальянный, только тянуть легче намного и возни ноль. Заряжается от юсб порта минут за 40, работает день примерно и есть специальные зарядки автономные - я брать не стала, комп всегда под рукой. Неизвестно, правда, сколько она проработает, но если сломается - закажу в Китае сразу много и дешево напрямую.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я три месяца не курю. [Re: Barbee]
      #1159703 - 13/06/2011 22:52:24

Обхожусь без электронных сигарет. Раз-другой за день вспоминаю, как хорошо было бы сейчас затянуться .
Хочу сказать, что привычка не в никотине, а в самой сигарете. Есть никотин или нету - не важно. Постоянно хочется что-то взять в рот .
В общем, как замена обычной сигарете электронная может выступить, но на долго ли? ИМХО, надо избавляться именно от вредной привычки тянуть в рот всякую гадость. А с е-сигаретой разве забудешь о курении?!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 193 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Я три месяца не курю. [Re: Кевара]
      #1159706 - 13/06/2011 23:09:17

Да подумаешь, привычка зачем от нее избавляться вообще? Я же и так почти не курю, только когда выпью или там нервяк какой. Я и шарики люблю магнитные катать в руках, пока комп тормозит, например(нео куб), а тут такая новая игрушка! Думаю зимой туда найти эвкалипт и делать ингаляции холодные - это очень полезно, если в меру(как в санатории минут 10-15). Я и трубку хочу попробовать очень, да все не складывается.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это правда! [Re: Barbee]
      #1159708 - 13/06/2011 23:25:43

Цитата:

Да подумаешь, привычка зачем от нее избавляться вообще? ....



Я и сам иной раз об этом думаю.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 276 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Я три месяца не курю. [Re: Кевара]
      #1159709 - 13/06/2011 23:26:27

а ты в какой момент курить перестал? у меня склероз или перед этим ты как-то неправильно бросал? расскажи свою методу





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 276 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Это правда! [Re: Кевара]
      #1159712 - 13/06/2011 23:27:46

и я думаю
и курю несколько лет коротенькие тоненькие сигареты по 3-4 неглубоких затяжки

выпустилы бы разные полезные сигаретки, но со вкусом табака
мы бы их курили

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (13/06/2011 23:28:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
не курю. [Re: hohotushka]
      #1159716 - 13/06/2011 23:42:50

Цитата:

... расскажи свою методу



За всю жизнь бросал курить три раза, и всё за последние два года. Не потому, что здоровье испортилось,а из любопытства - все вокруг зачем-то бросали или хотели бросить.
Первый раз не курил две недели, но каждый день проходил практически в муках. Вторую неделю легШе было, но все равно.... Благополучно закурил в пивном ресторане после пары кружек. Получил ни с чем не сравнимое удовольствие. Даже минет так не радовал никогда.
Второй раз с бодуна не курил два дня, решил продлить на неделю. После двухнедельного первого экспиренса второй раз бросать было проще -знал, что ждет впереди. На пятый день практически не хотел курить, но задачи бросить не было и в конце поставленного срока с удовольствием закурил, но уже не с тем удовольствием, как первый раз. Тут уже можно было бы сигарету заменить минетом, наверное.
Ну, и третий, финальный раз, получился опять же с большого перепоя. Понервничал дней пять, потом относительно спокойно прошли две недели, потом месяц, потом два... Когда первый раз бухнул, появилось огромное желание закурить. Побежал за е-сигаретой, но не нашел поблизости в продаже. С трудом себя пересилил в тот раз, с большим трудом. Зато в следующий раз и по сей день бухаю уже спокойно, про сигареты не вспоминая .
Как-то так.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 276 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: спасибо тебе большое [Re: Кевара]
      #1159718 - 13/06/2011 23:46:17

я как-то так себе все это и представляла
вощим, если решу бросать придется напиться до мучительного бодуна




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Достаточно все го лишь прочитать Алена Карра [Re: hohotushka]
      #1159926 - 14/06/2011 18:57:55

Не знаю как щас, а раньше был в любом книжном киоске.










--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
В этом ты не прав. [Re: Кевара]
      #1159929 - 14/06/2011 19:05:54

Нет, не в том, что не куришь 3 месяца, здесь ты прав 100%!

Цитата:

Хочу сказать, что привычка не в никотине, а в самой сигарете. Есть никотин или нету - не важно. Постоянно хочется что-то взять в рот .




На самом деле все дело именно в никотине. К счастью никотиновая наркозависимость длится где-то полгода с момента последнего ввода в организм этого наркотика. Так же большое счастье, что "ломка" от детоксикации не очень сильная, в основном представляет собой желание закурить, но оно ведь не целый день держится. Так, вспоминаешь время от времени. Ну легкая депрессия первый месяц-два может быть.

А тяга вязять что-нибудь в рот и затянутся быстро проходит если в организм не поступает никотин. Курил я безникотиновые сигареты. Помогли они мне не сорваться на сигареты обычные, никотиносодержащие. Безникотиновые привыкания не вызвали - что и требовальс доказать.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 5 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Достаточно все го лишь прочитать Алена Карра [Re: Evil73]
      #1159935 - 14/06/2011 19:21:12

Читал. Курю.






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: не курю. [Re: Кевара]
      #1159959 - 14/06/2011 20:11:04

Цитата:

Ну, и третий, финальный раз, получился опять же с большого перепоя.



Так же бросил с бодуна, только 20 лет назад.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Я купила электронную сигарету! [Re: Barbee]
      #1159996 - 14/06/2011 22:25:22

вызывает рак быстрее обычных сигарет - четай прессу











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 28 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Достаточно все го лишь прочитать Алена Карра [Re: Лысый_пень]
      #1159998 - 14/06/2011 22:32:43

Тоже читала этого Карра. Бросила...читать. Рассчитано на дюже впечатлительных. Электронные сигареты - не панацея. Слышала о ее негативном влиянии (может и врут). Тоже их курила. Бросила. Все равно что фаллоимитатор пользуешь вместо настоящего. Плюс в том, что меньше куришь реальные сигареты. Но полностью заменить их электронной - дело вкуса. По мне, так лучше вовсе не курить.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenson

На форуме: 22 г 92 д
(с 20/06/2002)

Тем: 23
Сообщений: 172
Флеймы: 15 (8,7%)
Re: Достаточно все го лишь прочитать Алена Карра [Re: Tereza]
      #1160001 - 14/06/2011 23:04:52

Пару раз пробовал е-папиросы - йухня какая-то, никакого сравнения с обычной сигаретой.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Достаточно все го лишь прочитать Алена Карра [Re: Лысый_пень]
      #1160130 - 15/06/2011 13:31:56

Не дочитал. Не курю.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А можно у пользователей этих е-сигарет получить консультацию? [Re: Barbee]
      #1195899 - 24/10/2011 20:00:15

1. Как я понимаю, все они сделаны фирмами "беджин-электроникс" с соответствующим качеством как выполнения, так и "наполнения", в смысле то, что тянешь в себя - может быть ещё хуже чем мальборо рязанского розлива??? Или есть нормальные фирмы?
2. Если запас никотина одного "картриджа" примерно равен пачке сигарет - как контролировать сколько выкуриваешь? нет ли плавного перехода на большее употребление никотина? Да и вообще, если дома не курил, то ведь начинаешь "курить" больше - так как не надо выходить на улицу, эдак в метро начнут курить???
3. еще что-то хотел спросить...

Хотел бы приобрести для дорогого мне человека (не для себя ), начал копаться в предложениях и пока ничего не понял, например, по комплектации и внешнему виду понравилась е-сигарета с названием Elegance (нет нигде названия ни фирмы, ни чего другого) - но поиск по каким-то зарубежным источникам информации отправляет на сайты типа алибаба.сом где они по доллару за килограмм... Может кто уже сканировал рынок? Или попадалась на глаза статья вменяемая нерекламная?

Заранее спасибо.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Камышовая Кошка



На форуме: 13 л 27 д
(с 24/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Сижу в камышах, охочусь на бар...
Re: Я купила электронную сигарету! [Re: Barbee]
      #1196010 - 25/10/2011 09:21:14

Свою е-сигу я купила еще весной.
Радости моей не было предела. Наконец-то ушел адский запах табака.
И можно было курить, валяясь в постели.
Набрала кучу разных жидкостей: день клубничку курю, на другой шоколадку и прочую дребедень.
После 2-ух недель курения электронной, попробовала затянуться обычной сигаретой. Такая бяка показалась.
И все было замечательно до очередного моего загула. Девайс зарядить забыла, да и с алкоголем не хватало именно аналоговой сигареты, настоящего дыма, смолы или еще-какой-то гадости, присущей настоящей сигарете.
Итог, хватило меня на полтора месяца курения электронной сигареты.
Но думаю, что с приходом зимы снова достану эту игрушку, чтоб на холод не бегать.
Кстати, в офисе спокойно так относились к тому, что я на рабочем месте пью кофе и курю свою сигарету.

Не знаю, насколько менее вредно вдыхать пар от нагретого синтепона, но свои плюсы у электронных сигарет есть.

вот моя прелесть



--------------------
- Хочу купить кота, жена не даёт... - Думаешь кот даст?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 25 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: А можно у пользователей этих е-сигарет получить консультацию? [Re: Lemmy]
      #1196014 - 25/10/2011 09:30:29

1. Неверно, фирм бесчисленное множество, хоть Китай, хоть Германия

2. Сравнение с сигаретным никотином - сложная тема, усваивается (у меня по крайней мере) он по другому в независимости от дозировки. А вообще вроде многие пользователи переходят на менее "никотиновые" жижи.

3. Гораздо эффективней будет на профильном форуме (скину в личку), в разделе новичков там помогают всем с любыми, даже самыми примитивными, вопросами. И вообще здесь, мне кажется, восновном будут ярые защитники "аналога" (может потому-что электронная сигарета им покажется чем-то вроде резиновой женщины? )

4. В Москве куча магазинов с ценами близкими к китайским - ссылки опять же на форуме

PS. Топик обширный, надо сразу готовиться потратить день другой на изучение "матчасти"

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 192 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: не курю. [Re: Кевара]
      #1196359 - 26/10/2011 08:58:09

Кеварыч, я благодаря твоему первому бросанию ужо 2 года не курю Бросил за день, курил 24 года по пачке -две в день








--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вона как бывает. Я не курю с марта этого года (0). [Re: Sabur]
      #1196370 - 26/10/2011 09:35:16

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 192 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Ай маладца! Держись, я морально и безсигаретно с тобой!!!! (-) [Re: Кевара]
      #1196373 - 26/10/2011 09:40:40

---









--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.