rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чукча

На форуме: 20 л 238 д
(с 26/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Девушка хорошо а олень надёжней!!!!!!!!!!!!!!
      #115963 - 26/01/2004 05:53:36

Имя: Анастасия

Телефон: +7 (495) 518-3874

http://sandra5183874.narod.ru/index.html

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: $80 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Волокаламка.



Отчет:

Однажды молодой оленевод Пойга сиделв своей еранге и думал,про жизнь,про то как она проходит,а хочется попробывать в ней много.
И тут его как осенила!!!!!!!!! Эй а не поменять мне пару шкур песца на красивый женщина.Думал,очень долго думал,ни один год трубку курил и думал,и тут явился к нему злой дух Келли и подталкнул на необдуманный поступок.И обратился тогда он к нему о дух тундры ты много знаеш чёрных дел подскажы мне где мне найти о из прекраснейших дев,чтоб её глаза были как бескрайняя тунра,чтоб её голос звучал как ручеёк.И тут дух Келли напомнел мне что я тоже веть Пойга белый шама и что интуицыя мне подскажет.И тогда я обратиля к великому чуду по дьявольскому названию КОМП и увидел эти черты прекрастные как холмы в летние цвитенье ,ой вот та маладая белая женщина которую я любить сегодня буду.По валшебной трубке договорился о месте встречи и сказа что олешки меня за час домчат.Но выскачев на огромные просторы тундры я просчетался по времени и мои олешки не домчали меня за час,а за полтора.И тут толи по таму что я Пойга всётаки белый а не чёрный шаман толи потому что Келли всётаки злой дух мне вответ донёся голос из волшебной трубы что мол я думала что ты не приедиш и поехала к более удачному оленеводу или мор-зверабою.И понял ту я что видема судьба не талкнула меня на этот шаг,а вдруг мои надежды не оправдальсь бы,мы всегда расчитываем по максимому а как завяжемся с этой темой то та прокол то там.
ТАК ЧТО ДЕВУШКА ХОРОШО А ОЛЕНЬ лучше всегда куда надо отвезёт!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
про женю с полежаевской+ [Re: Чукча]
      #116022 - 26/01/2004 12:15:28

к означенной жене (имя у нее в прошлом годе было другое) пришлось ехать от безысходности и ввиду невъебенной пробки на кутозовском где находилась некая Ситора блин.
хотя и к жене ехать ломало из за дальности- и как всегда сработал принцип - "ломает- лучше не ехать, ничего хорошего не получицца"
итак: 12-ти этажка на проспекте жукова, домофон, лифт и ....
дверь открывает некрашенное чмо в байковом халате... я ващще неравнодушен к азиаткам-вот блин и купился. далее следут диалого:
-эт ты фото в инете (досуг ню -вроде были нормальные фото)
-может ты зайдеш сначала?
захожу
-????
-мож ты разденешься?
-ты вопрос слышала?
-а шо- не похожа?
-мнять!!!!
-че ты мне грубиш?
-ariverderci
так что исчо раз- если внутренний голос грит тебе что ненадо- то ПОВЕРЬ ему. НЕНАДА!!!

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 342 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Про Женю и про Алесю оттуда же [Re: Nightfly]
      #116076 - 26/01/2004 15:14:44

Был у Жени (она же - Камила, настоящее имя, если память не подводит - Людмила) два раза. Второй раз - в декабре прошлого года. Стоила она 50 уев. С фотографией, на мой взгляд, совпадает. Груди почти совсем нет, пальпацию основного своего рабочего инструмента не приветствует. В первый раз понравилось, во второй же раз впечатление совсем противоположное - цифра та еще.

У Алеси, которую тогда звали Мила, а настоящее имя - Наташа, тоже был разочек - понравилось значительно больше.

Вообще же, в свете моих недавно изложенных в письменной форме комментариев вполне допускаю, что с первой мне не очень повезло, а со второй - повезло. Но за что они стали просить в полтора раза больше денег - не понимаю.

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Чукча]
      #116098 - 26/01/2004 16:02:39

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.