rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
BoyN

На форуме: 13 л 115 д
(с 27/05/2011)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
массажный салон на Парке Победы - масляное дрочилово
      #1157363 - 04/06/2011 02:05:41

Имя: Виктория

Телефоны: +7 (495) 941-6545, +7 (495) 744-3468

http://www.rusdosug.com/indi946.htm

http://www.bodymassage.ru/index.html

http://www.eromassage.ru/contact.html

ТТХ: 29 лет, рост: 176 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: 1812 года. Метро: Парк Победы, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Еще их телефон (495) 514-2873
И еще одна из анкет

Прочитал утром отчет о фее Свете и я так возбудился, что не мог дождаться 11.00 утра, чтобы позвонить этой фее (так красиво расписал автор про нее). Забегу вперед - не дозвонился Звонил через каждые 10-20мин., но слышал только приятную мелодию. Я так и не понял, почему она не взяла трубку. Потом в отчете этом появились посты других донов, которые поставили под сомнение столь положительный отзыв о Свете. Одним словом, напряжение хотелось снять и поэтому стал решать куда податься. Решил съездить вечерком или в массажный салон или туда, где можно КСнуть.

Сначала пал выбор на салон Эротик-Массаж. Позвонил, ответил приятный женский голос. Уточнил цены, адрес (ул. Студенческая). Поднялся в квартиру. Но администратор передо мной извинилась за то, что все комнаты заняты и предложила мне подождать 30 мин. в кухне с девочками или во дворе и пообещала мне позвонить, как комната освободиться. Я не решился сидеть в кухне (а ЗРЯ, как мне кажется) и пошел прогуливаться по двору. Прождав полчаса я стал думать что делать - перезвонить, ждать звонка или плюнуть и искать что-то другое. Остановил свой выбор на третьем варианте, решив, что про меня забЫли (или забИли) и позвонил в этот массажный салон.

Не задавайтесь вопросом почему я решил поменять КС на массаж. Может мне просто захотелось расслабиться в нежных руках массажистки, как это получилось у меня в другом салоне недалеко от м.Смоленская (имя девушки не скажу)
Администратор все-таки мне перезвонила, но на 30мин. позже, чем обещала с вопросом - "Вы, наверное, уже ушли?" В голосе я почувствовал нотки искреннего сожаления и извинения за то, что мне пришлось так долго ждать ее звонка (в итоге я ждал целый час). Девушка извинилась за такую ситуацию. Думаю, что все-таки к ним разочек съезжу.

Приехал на Парк Победы. Нашел дом, подъезд №3. Дверь открыла администратор, симпатичная миниатюрная девушка. Выдала мне одноразовые тапочки и предложила мне пройти в комнату. Обстановка очень приятная, и музыка играла располагающая к расслаблению и массажу. Кровать, правда, излишне мягкая. В процессе выяснилось, что слишком душно даже при открытом окне.
Из 4 представленных девушек выбрал Викторию (уж очень она смотрелась сексапильно в эротическом белье красного цвета и на каблуках), хотя мне также приглянулась блондинка по имени Лера (может быть с ней мне повезло бы больше). Вроде бы это она на фотках.

Выбрал программу эрот.массажа, классического массажа, ветка саккуры и откровенные ласки за 2500р.

А теперь негатив:
1. Одноразовое белье - 100р.
2. Откровенные ласки - это не куни, а просто разрешается за 800р. трогать девушку в интимных местах и, в лучшем случае, возбудить ее пальчиками. А вот засунуть пальчик типа тоже Нельзя (но, Вика, все-таки разрешила)
3. А куни стоит еще 800р., но можно договориться с девушкой напрямую за 500р (я уже не стал этого делать, т.к. желание у меня пропало и симпатия к Вике тоже)
4. Эротический массаж был сведен к обычной МАСЛЯНОЙ ДРОЧКЕ практически в одной позе. (устал писАть, уважаемые доны - хотел красиво расписать, но, чувствую, что это того не стоит, поэтому буду краток). ЧУТЬ НЕ ЗАДРОЧИЛА МЕНЯ, как в анекдоте про козла. Несколько раз меняли позы, после того, как я спросил - А кроме, как рукой, как-то еще можно?! В итоге после минут 20 такой дрочки кончить я смог только, развернув ее в ЗКП.
Сама девушка была обходительна со мной и мила. Но нежности и ласки с ее стороны не получил никакой. Сплошная цифра. Сама она не намокла, хоть и немного постанывала, когда я пытался ее возбудить. Мять ее я помял, удовольствия эстетического не получил - фигура хоть и есть, но на ощупь...
5. Классического массажа я не получил - время кончилось, мля.
6. Салфетки набросала на кровать и ушла мыться, оставив меня.

Позитив:
1. Квартира в хорошем состоянии
2. Отношение к клиенту хорошее
3. Ветка саккуры в исполнении Вики - понравилось!

Больше туда ни ногой. Это сплошной развод на допы. Судите сами:
массаж эрот.+класс. = 1300р
откров.ласки = 800р.
куни = 800р.
тапочки = 100р.
Итого = 3000р.

Да за эти деньги можно иметь отличный КС с минетом несколько раз за час.
В салоне на Смоленской, для примера, это обошлось мне в 2100р. (у них нет разделения на куни и откр.ласки, и тапочки у них входят в стоимость часа).

А про салон на Смоленской я напишу позже.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4-


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажный салон на Парке Победы - масляное дрочилово [Re: BoyN]
      #1157529 - 05/06/2011 01:33:35

создалось впечатление,что вы не были в салоне на 1812г, а писали с чьих то слов,сплошные несовпадения с тем что я видел
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1099928&an=0&page=1#1099928








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 176 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Повесил голосоввалку(-) [Re: Айвенго]
      #1158491 - 08/06/2011 16:51:44











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BoyN

На форуме: 13 л 115 д
(с 27/05/2011)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: массажный салон на Парке Победы - масляное дрочилово [Re: Айвенго]
      #1160550 - 17/06/2011 00:02:55

Цитата:

создалось впечатление,что вы не были в салоне на 1812г, а писали с чьих то слов,сплошные несовпадения с тем что я видел
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1099928&an=0&page=1#1099928




Ты не прав - я был там, и написал свой отчет сразу после его посещения (посмотри время сообщения). А положительность отзыва у тебя могла сложиться только из-за оценок.

Читал я твой коммент про этот салон раньше.

Внесу ясность. Я НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО САЛОНА. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ!

Я поставил положительную оценку только лишь из-за обходительного отношения ко мне со стороны администратора и девушки (без грубости по отношению ко мне, все было вежливо).

А вот сам процесс МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ: куни у них не приравнен к "откровенным ласкам", а стоят эти допы каждый в отдельности по 800р., но с девушкой можно договориться на 500р. Отношение самой девушки к процессу был чисто рабочим. Создавалось впечатление, что если я не помогу себе кончить, то она меня задрочит, как того козла в анектоде

Я даже пытался ее целовать, но быстро бросил это дело, т.к. противно стало ощущать ее соленый пот. Пробовал возбудить ее рукой, но кроме слабослышимых охов ничего не было - как была сухой, так и осталась. Принимала разные позы, но старалась держать руку с членом подальше от своего тела. Решил подержать ее за грудь, но и это глупое занятие я тоже бросил - сиськи у нее, как тряпичные мешочки, в которых ПУСТО. Стало неприятно мять ее сиськи.

Одним словом, ушел я от туда с радостью, что больше туда не вернусь (и что мне все таки удалось кончить и тем самым освободиться от тяжести в яйцах ). А вот на душе стало противно, что все свелось к чистой физиологии.

А вот в салоне на м.Смоленской (Новинский б-р) все на порядок лучше и приятнее (может мне просто повезло с девушкой?!)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажный салон на Парке Победы - масляное дрочилово [Re: BoyN]
      #1160562 - 17/06/2011 03:10:44

Во- первых не надо мне Тыкать,мы не друзья.
а вот несоответсвия
Позитив:
1. Квартира в хорошем состоянии КВ В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ!
2. Отношение к клиенту хорошее СМОТРЯ НА КОГО НАРВЕШЬСЯ ИЗ АДМИНОВ
3. Ветка саккуры в исполнении Вики - понравилось! НЕ ЗНАЮ ПРО ВЕТКУ,НО СОГЛАШУСЬ ЧТО СИСЬКИ У НЕЕ ВАТНЫЕ И ТЕЛО ДРЯБЛОЕ. ну она рожавшая и потертая телка.
И главное вранье салона,что они фотки Евы.которая там уже давно не работает,держут на сайте и даже видео повесили http://www.rusdosug.com/indi34329.htm

по
телефону врут,что она просто в отпуске. С каких пор отпуски стали по 1.5 года,а еще и с работой (уже и в нем не работает тоже) в другом салоне http://www.rusdosug.com/indi66430.htm



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (17/06/2011 03:12:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BoyN

На форуме: 13 л 115 д
(с 27/05/2011)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: массажный салон на Парке Победы - масляное дрочилово [Re: Айвенго]
      #1160823 - 17/06/2011 21:26:32

Про несоответствия:
1. Про квартиру. Я был в прихожей, ванной и комнате, которая есть на этой фотке.
Квартира на 1ом этаже. Комната именно в том состоянии, что изображена на фото. Если вы считаете, что она требует ремонта, то это всего лишь ваше личное мнение.
2. Отношение к клиенту. Значит мне повезло, что я "нарвался" на хорошего администратора - девушка невысокого роста, худенькая. Имя не спрашивал. На цвет волос и глаз не обращал внимания и потому не запомнил. Значит ваше замечание по поводу не соответствия не обосновано.
3.Не знаете про ветку - не говорите! Лучше промолчите. Кроме того, у всех людей разные вкусы.
4. Про фотки Евы. Такая девушка меня не интересовала. Ее фоток я не видел в объявлениях ни на русдосуг, ни на интимсити. Только после вашего сообщения специально нашел ее фотки на сайте Эромассаж. По вашим же ссылкам страниц не существует. Вывод: они не врут, т.к. ее фоток не выставляют.

Общий вывод: вы, сударь Айвенго, не правы в обвинениях по отношению ко мне.

Кроме этого, я никак не могу понять с чем вы не согласны, если и у меня и у вас остались не очень хорошие впечатления об этом салоне и желания туда идти больше нет? По моему, это самая главная суть отчета любого, не только моего. А спор о том, в каком состоянии квартира не имеет смысла. И администраторы работают так же, как и девочки по сменам, а значит можно попасть в разные дни к разным девочкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
все это уже похоже на флуд (+) [Re: BoyN]
      #1160861 - 18/06/2011 00:43:56

устал я с вами объясняться. Каждый остался при своем мнении и все,закрыли тему.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.