rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Джипперы есть?..+
      #115587 - 23/01/2004 16:08:28

гляньте на русский Ковбой, за 10-тку грина рррр-тхххх-гррррррр





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
А что! Русский Геленд за 12 штук! Бюджетный вариант (-) [Re: friend]
      #115610 - 23/01/2004 16:40:47

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Боюсь, что от Гелендвагена в нем - лишь (+) [Re: umir]
      #115614 - 23/01/2004 16:47:21

"аэродинамика холодильника" (с)не то АвтоРевю, не то КлакСон, а в остальном - УАЗик УАЗиком









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Ну, батенька.... Это как не всем же моделей КСить.. так и (+) [Re: Вых]
      #115626 - 23/01/2004 16:57:50

не всем же на Гелендвагенах ездить... Если есть предложение - будет спрос... Вон, на ОКЕ тоже ездят... Вы бы в эту машину сели??? Вряд ли... И я ни за что. И это не понт, просто в ней страшно ездить - ее ногами попинать хорошенько, она сложится, не говоря уж про обыкновенное ДТП...
А на этого гоблина найдутся желающие взгромоздиться.




--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"У каждого Абрама - своя програма!" (с) народное, наверное :) [Re: umir]
      #115724 - 23/01/2004 21:24:38

Цитата:

А на этого гоблина найдутся желающие взгромоздиться.




Как ярый джипер - скажу честно и откровенно:
Просто надо понять, что Россия - она пределами МКАД не ограничивается. Да и зарплаты московские - они тоже далеко не у всех. До сих пор (кстати отметил это со страшным охреневанием) полно мест, где люди живут и куда можно только на УАЗе пролезть. И дешево
Много на чем доводилось покататься, но такой утилитарности, ремонтопригодности и копеечной стоимости ремонта - всего одновременно ни у чего другого пока не встречается.

И такие желающие приобрести такого уродика - конечно же найдутся. Если уж сейчас по стране раскатывает полно тюнингованых УАЗов (еще козлов, а не новых 60-к) с ценами от 10 до 25 штук бакинских



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Нельзя купить тюнинговый УАЗ за 10, к сожалению (+) [Re: Telepuzik]
      #115752 - 23/01/2004 23:41:43

если бы УАЗы не сыпались, я бы немедленно поменял свой терран на УАЗ. Лишние 20-30 км/ч на трассе мне некритичны. Увы....
Что касается данного агрегата - через пару лет можно будет говорить уверенно, стоит ли на него садиться.
Кроме того, имхо подвеска АРО - это паркетник, но уж никак не УАЗ...
Но в целом категорически приветствую. Больше джыпоф - надежных и разных!!

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Т.е. как это нельзя? Полно же... [Re: blazzer]
      #116008 - 26/01/2004 11:28:30 Прикреплённые файлы

Цитата:

Нельзя купить тюнинговый УАЗ за 10,




Смотря чего ты туда хочешь навертеть на эту десятку. Я уж не говорю про миллион контор в Ульяновске, сотни в Москве, и одну из самых первых по приличному тюнингу козлов - нижненовгородский техносервис, который специализируется на установке тойотовских движков с коробкой и раздаткой...
Было бы желание, как говориться. Только не нужен он для города. Эта машина для другого...

Цитата:

если бы УАЗы не сыпались, я бы немедленно поменял свой терран на УАЗ




Зато стоимость ремонта... Покраска кисточкой или валиком Приобретенные навыки автослесаря... Умение перебирать коробку, лежа под ним на обочине...
Я тоже много теряю, отказываясь держать его не первой машиной в семье

Цитата:

Лишние 20-30 км/ч на трассе мне некритичны. Увы....





Ну-ну. Довелось как-то зимой проехаться на козле на небольшое по российским понятиям расстояние от Питера до Москвы. Колеса огромные (35), резина грязевая, по льду дорогу не держит вообще - ехали 19 часов. Больше я так - не поеду никогда

Цитата:

Больше джыпоф - надежных и разных!!




см. аттач. Милая развлекуха одного знакомого....
Ты готов к такому?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А я однажды (+) [Re: friend]
      #116084 - 26/01/2004 15:39:35

...летом видел джип Ламборджини. Есть на пересечении ТТК и Шмитовского проезда мойка, там еще и сервис и б/у автосалон. Так вот, стоял там этакий зеленый монстр 15-ти летнего (по-моему) возраста, с 10-ти литровым движком и кабиной 2+2, отделанной желтой кожей. Ну очень похож на Хаммер. Из любопытства заглянул в салон - довольно убогий, учитывая возраст машины. И ценник там еще был - 43 штуки.




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
я вообще имел ввиду 3160 (+) [Re: Telepuzik]
      #116093 - 26/01/2004 15:53:52

козел - вещь очень уж специфическая. У меня любимое развлечение - покататься "по бумерским местам", совсем в говно не лезу. 3162 стоит десятку в базовой комплектации, а тюнинговые варианты - около 15-20. За эти деньги можно взять боевой Сафари. Отзывы от "бегемота" на авто.ру насчет 3162 в свое время меня сильно вдохновили, но увы - не потянул по баблу и купил японца.
ЗЫ. Недавно на Ярославке меня лихо обогнала буханка. Шла 120-130. Я на всесезонке шел около ста. Остался в недоумении, а буханка скрылась за горизонтом. По инфе с авто.ру, 3162 идет 110-120 без проблем.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: я вообще имел ввиду 3160 (+) [Re: blazzer]
      #116253 - 27/01/2004 10:29:57

Цитата:

козел - вещь очень уж специфическая.




Для города не нужен, если только как n-ная машина в семье - для покатушек. В деревне - самое оно

Цитата:

3162 стоит десятку в базовой комплектации, а тюнинговые варианты - около 15-20. За эти деньги можно взять боевой Сафари.




62 можно взять, как за свои деньги - большой сарай на колесах. Ремонт: ходовая - копейки, движок (простой - копейки, инжекторный - почти копейки), кузовные детали - как на иномарки Только на иномарки еще aftermarket есть и разборки всякие, а тут - завод монополист, царь и бог.

Цитата:

Отзывы от "бегемота" на авто.ру насчет 3162 в свое время меня сильно вдохновили,




Отзывы наверняка Носорога, поскольку он один из первых заказал себе 62-го, а потом раз пять менял на нем всю пластиковую обвеску, пытаясь его чуть-чуть украсить

Цитата:

ЗЫ. Недавно на Ярославке меня лихо обогнала буханка. Шла 120-130. Я на всесезонке шел около ста. Остался в недоумении, а буханка скрылась за горизонтом.




Козла/буханку можно раскочегарить до 140. При этом расход масла будет чуть-чуть меньше, чем бензина , а ширину прохождения машины по дороге будет составлять ее полоса движения + по одной соседней, куда ее будет болтать. Плавали - знаем. Теперь я знаю, откуда течет адреналин

И еще. Всесезонка, как понимаешь - ни туда и не сюда. Лучше с ней завязывай...

Цитата:

По инфе с авто.ру, 3162 идет 110-120 без проблем.




Нормальная крейсерская скорость - 140 не напрягаясь. Только вот надо обязательно проставки ставить, или диски широкие, поскольку на базовых велосипедных колесиках new-козел имеет тенденцию на скорости на поворотах переворачиваться. Уж заводчане сами сколько раз кувыркались, а один хрен - все такие колеса по стандарту гонят. 62 этому поменьше подвержены, но хуже - не будет. Да и выглядят они после этого гораздо приятнее.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.