rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Чемпионат по нищеебству. А продукты питания кто нидь умудрялся сдать обратно в магаз?+
      #1152959 - 20/05/2011 11:03:32

А я вот сдал седня. Икорку красную 10 дней назад купил. Вчера открыл-она воняет. Пошел сдавать. А дминистратор не поверила-я ей баночку из пакета да к носу-ее чуть не рвануло Денюх без слов отдала. Вобщем оказалось что это проще чем с непродовольственными товарами
ПыСы Кто нидь еще не верит, что мне деффки по 500 рублей дают?





--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарь, лично я верю + [Re: garic99]
      #1152963 - 20/05/2011 11:06:42

Цитата:

что мне деффки по 500 рублей дают?


что деффки тебе дают рублей по 500, а то и побольше, чтобы ты только уже наконец оставил их в покое  

С продуктами питания - всё вполне реально, только чеки желательно не выбрасывать   Как всегда, торговцам проще и дешевле по-быстрому разобраться на месте, чем ожидать письма в контролирующие инстанции от озлобленного, но адекватного покупателя



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
лично я тебе верю,+ [Re: garic99]
      #1152964 - 20/05/2011 11:06:43

Цитата:

ПыСы Кто нидь еще не верит, что мне деффки по 500 рублей дают?


учитывая твою национальность, ты с девок по 500 р. отжимаешь



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (20/05/2011 11:11:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Чемпионат по нищеебству. А продукты питания кто нидь умудрялся сдать обратно в магаз?+ [Re: garic99]
      #1152967 - 20/05/2011 11:09:29

А что в этом сложного? Сдавал несколько раз, в том числе и пиво. Ни каких проблем не было, все брали, деньги возвращали. Правда, я деньги не брал, предпочитал взять такой же продукт, только нормальный




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Чемпионат по нищеебству. А продукты питания кто нидь умудрялся сдать обратно в магаз?+ [Re: garic99]
      #1152972 - 20/05/2011 11:16:05

Как-то купила в ларьке около дома пакет кефира. Открываю - кислый и вонючий, посмотрела по дате- он уже месяц у них в ларьке валяется. Иду скандалить, говорит, что свежего у нее нет  а денег в кассе тоже нет - только что инкассировали

Вернула из своего кармана, после того, как обматерила сучку  Еще и стыдила меня, дескать, как не стыдно так с пожилой женщиной разговаривать



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Чемпионат по нищеебству. А продукты питания кто нидь умудрялся сдать обратно в магаз?+ [Re: Midnight Lady]
      #1152979 - 20/05/2011 11:31:09

Цитата:

Вернула из своего кармана, после того, как обматерила сучку  Еще и стыдила меня, дескать, как не стыдно так с пожилой женщиной разговаривать




И правильно стыдила. Зачем было материть продавщицу? Она НЕ виновата в том, что Вы купили просроченный кефир. Мягче надо с людьми...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Чемпионат по нищеебству. А продукты питания кто нидь умудрялся сдать обратно в магаз?+ [Re: Lemmy]
      #1152980 - 20/05/2011 11:34:06

А меня печалит, кто виноват, а кто нет?

Я получила некачественный товар, пусть отвечает непосредственный исполнитель- в данном случае продавщица. Далее она может делать все, что угодно - платить из своего кармана, выслушивать справедливый мат либо отрывать йух поставщику.

Не нравится, как с ней обращаются недовольные покупатели? Пусть меняет сферу деятельности. Например, диспетчером в салон идет работать.

Тем более, мне бы не пришлось орать, если бы она сразу же, без лишних слов, раскрыла кошелек и отдала мне требуемые деньги. Не понимаешь интеллигентного русского языка? Будем паплахому.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Чемпионат по нищеебству. А продукты питания кто нидь умудрялся сдать обратно в магаз?+ [Re: Lemmy]
      #1152982 - 20/05/2011 11:36:23

 
Цитата:

 Она НЕ виновата в том, что Вы купили просроченный кефир


 

Гы, интересная у Вас позиция. По закону нельзя торговать просроченными продуктами, а в том, что ларек нарушает закон, виновата ночнуха)))))))))))?
 Ну так и зимой давайте не будем отапливать Вашу квартиру, Сами виноваты что купили такую, которую не отапливают, да и бензин Вам зальем левый, Сами виноваты в этом. И не надо ни на кого наезжать-ругать-судиться- вина Ваша...)))
Я конечно понимаю, что на дату производства надо смотреть, скоропорт стараюсь осматривать, но закупаясь сразу на неделю, заколебешься все пересматривать.
А бензин так вообще не определить, бодяжный он или нет, даже по запаху и цвету)))


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Вот если б ты с них за 2 банки получил... [Re: garic99]
      #1152999 - 20/05/2011 12:05:45

А такую куйню мы много раз проходили, хоть и национальность у нас попроще
Как-то купил угря тухлого в "Перекрестке", так мне при возврате и рта открыть не дали, вернули лавэ и извинились.



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Интересно... [Re: Midnight Lady]
      #1153030 - 20/05/2011 12:51:49

Цитата:

Тем более, мне бы не пришлось орать, если бы она сразу же, без лишних слов, раскрыла кошелек и отдала мне требуемые деньги. Не понимаешь интеллигентного русского языка? Будем паплахому.




Обматерить продавщичку за пакет кефира это называется "паплахому"?! Децкий сад...

Глаза у тебя хде были, когда ты кефир этот цопала с прилавка?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 205 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Чемпионат по нищеебству. А продукты питания кто нидь умудрялся сдать обратно в магаз?+ [Re: garic99]
      #1153035 - 20/05/2011 13:12:21

Цитата:

А я вот сдал седня. Икорку красную 10 дней назад купил. Вчера открыл-она воняет. Пошел сдавать.



на свадьбу чтолЕ прикупил, но вчера жаба задушила, решил схомячить? бог все видит...
я обычно в таких ситуациях, подругу свою в этот "бедный!!!" магазин отправляю на возврат... вынимать мозг работникам сферы обслуживания, ее стихия!!!

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Интересно... [Re: Diggerr]
      #1153051 - 20/05/2011 13:48:22

не за пакет кефира, а за попытку отказа  Кефир-то - йух с ним, говорят, старый кефир для косметических масок полезен. Просто неприятно, когда старая 3,14зда, зная о говенном товаре, пытается его спихнуть, в надежде, что в полумраке и в плохо отапливаемом ларьке никто этого не заметит.


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Доведет тебя нищеёпство до беды. [Re: Midnight Lady]
      #1153053 - 20/05/2011 13:56:04

Цитата:

... полумраке и в плохо отапливаемом ларьке...



Это как голодать надо, чтоб кефир в таких местах покупать?! Я могу понять, когда ночью за водкой в палатку бегали, но кефир-то тут при чем?!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Вступлюсь за Палчонку. [Re: Кевара]
      #1153055 - 20/05/2011 14:08:03

У нее район конченый. Как-то ехал к ней за привезенными из Тая манго. Так пока торт искал, она уснуть успела Остался я без манго, зато с тортом




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Правильно говорите, надо было продавщице морду набить, матом это еще культурно было... (-) [Re: Samecz]
      #1153530 - 21/05/2011 22:16:53

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну о чем еще говорить? [Re: Midnight Lady]
      #1153533 - 21/05/2011 22:21:25

Цитата:

А меня печалит, кто виноват, а кто нет?

Я получила некачественный товар, пусть отвечает непосредственный исполнитель- в данном случае продавщица. Далее она может делать все, что угодно - платить из своего кармана, выслушивать справедливый мат либо отрывать йух поставщику.

Не нравится, как с ней обращаются недовольные покупатели? Пусть меняет сферу деятельности. Например, диспетчером в салон идет работать.

Тем более, мне бы не пришлось орать, если бы она сразу же, без лишних слов, раскрыла кошелек и отдала мне требуемые деньги. Не понимаешь интеллигентного русского языка? Будем паплахому.



Вам не смешно? Причем тут продавщица? "исполнитель"... орущая матом женщина - одно из самых омерзительнейших зрелищ... хуже только пьяная...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 193 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Правильно говорите, надо было продавщице морду набить, матом это еще культурно было... (-) [Re: Lemmy]
      #1153537 - 21/05/2011 22:43:31

Да ладно вам, ничего особенного. Задача была деньги вернусь быстро, а не на окружающих впечатление произвести интеллигентное.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Правильно говорите, надо было продавщице морду набить, матом это еще культурно было... (-) [Re: Lemmy]
      #1153581 - 22/05/2011 09:07:46

Давайте не передергивать и не доводить до абсурда.
И есть категория людей, которые понимают только силу и мат, увы.




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Быстрее всего было с ходу дать продавщице бутылкой по голове и вычистить кассу... [Re: Barbee]
      #1153590 - 22/05/2011 10:22:19

"Господа, вы звери, господа"(с)






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.