rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
соискатель

На форуме: 17 л 4 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Перезванивающая Инга. Осторожно или у них так принято?
      #1151783 - 16/05/2011 12:51:45

Может, конечно, я не в тему. Поправьте. Только хотел попробывать чего-то такого. Вот набрал номерок +7 (926) 214-77-95 "Реальная БИ-пара - москвички.
Я и моя "пассивная"очень красивая подруга, пригласим в гости для отдыха и реализации Ваших нетрадиционных "
В ответ никто не берет трубку. А затем перезванивает Инга. Вы мне звонили? И причем более неподходящго момента ЕЁ ЗВОНКА и представить трудно. Нет говорю, а в ответ ещё и упреки. Такого не встречал. У них, у Би, - это так принято? Как с подругой тебе перезванивать. Судя по картинке, Сабж известный и давно в бизнесе. Только вот отзывы о ней старые. Кто-то пробывал? Что там за Би такое?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76877

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Сообщение изменил соискатель (16/05/2011 12:56:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну я бывал + [Re: соискатель]
      #1151810 - 16/05/2011 15:12:35

атчиотов, правда, не писал, комментировал отчеты коллег.

Вполне имхо приемлемый вариант, ну уж во всяком случае не облом, да-а-авно Дама этим делом занимается, лет уж наверное 10 точно. Москвичка, ага (ну, говорит так, паспорт не смотрел ). Правда, я ходил довольно давно, когда была без подруги и по 2000 после появления подруги не заходил, не знаю, что там за подруга и как они исполняют "би-представление", но если на том же уровне, что и Инга "соло" - думаю, вполне нормально всё. В общем, цифрит Дама, конечно, но в разумных, "допустимых" пределах - вы ж не жениться к ней пришли И лет ей не 37, а, думаю, минимум на 7-8, а то и 10 побольше... думаю, на ярком свете лучше пристально не рассматривать но в квартире такой интимный полумрак. Игрушки всякие в изобилии, шмотки и обувь эротические и т.п.

Перезванивать - имхо, конечно неправильно. Но за ней такое замечал - обычно вскоре после моего звонка, если не могла или не успела взять трубку. По телефону обычно разговаривает быстро и довольно "жестко", по делу - то ли дрочеров отсекает, то ли очередь клиентов



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_cat

На форуме: 13 л 260 д
(с 02/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Перезванивающая Инга. Осторожно или у них так принято? [Re: соискатель]
      #1156752 - 01/06/2011 21:36:37

Был у этой дамы в районе Алексеевской несколько лет назаД. Мне не перезванивала, но зато трубку перестала брать когда подъехал. Впочем, потом взяла и извнинилась за технический сбой. Встреча прошла нормально, дама Профи с большой буквы П. Возраст в анкете действительно сильно занижен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.