rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Нужны права тракториста и вопрос по квадрику
      #1151111 - 13/05/2011 18:33:25

По случаю отдали квадрик. Теперь возникли 2 проблемы.
1. Как получить права тракториста?
2. Как поставить квадрик на учет, желательно, не гоняя его на осмотр, если таковой вообще необходим.

Из документов есть свежая медсправка на категорию "В". По квадрику - договор купли-продажи, ГТД и Паспорт самоходной машины.

Место регистрации (мое) - МО.

Подскажите, плиз, кто сталкивался.

И еще, какой лучше взять прицеп, чтобы возить квадрик летом, а снегоход - зимой. Есть ли универсальные, на которые можно еще и катер небольшой загрузить или гидроцикл?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
по квадрику [Re: Октябренок 80]
      #1151115 - 13/05/2011 18:42:23

Цитата:

....
Место регистрации (мое) - МО....



Если в Домодедовском районе, то могу попробовать помочь чем-то.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: по квадрику [Re: Кевара]
      #1151131 - 13/05/2011 19:10:42

к сожалению, другой. А права не все равно где делать в пределах области?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как заслуженный тракторист-машинист России, рассказываю: [Re: Октябренок 80]
      #1151176 - 13/05/2011 21:04:31

Цитата:

1. Как получить права тракториста?



Я находил курсы (наподобии автошколы), по всей видимости аккредитованные при Гостехнадзоре, и заплатив что-то в районе 10 тыщ.руб. проходил "типа обучение", по окончании которого следовати "типа экзамены", заключавшиеся в:
- теории (ответы на вопросы которой были заранее розданы)
- практики - тронуться на квадрике с места, проехать круг, сдать назад
По результатам этого были получена права тракториста-машиниста категории "А".

Цитата:

2. Как поставить квадрик на учет, желательно, не гоняя его на осмотр, если таковой вообще необходим.



Находишь отделение Гостехнадзора по месту своей регистрации и несешь туда документы на квадрик. Платишь необходимые пошлины и получаешь номер и документы. КВАДРИК ПОАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!! (прикинь, а если бы ты регистрировал не квадрик, а К-700? Как его показывать??? )
Вроде как сейчас при регистрации требуется, чтобы у тебя УЖЕ были прва тракториста-машиниста Я свой квадрик регистрировал в 2007, тогда этого не требовалось.

Цитата:

Из документов есть свежая медсправка на категорию "В".



Не канает Требуют справку, в которой отдельным пунктом указаны "Самоходные механизмы категории "А"

Цитата:

По квадрику - договор купли-продажи, ГТД и Паспорт самоходной машины.



Аппарат покупал новый или БУ?
Если новый - то все канает. Если БУ - то требуют АНАЛог "справки-счета", но она для тракторов типа специальная, и выписывать ее могут лишь специальные коммисионки.

Цитата:

И еще, какой лучше взять прицеп, чтобы возить квадрик летом, а снегоход - зимой.



Я использую МЗСА 817701 Задний борт усилил листом фанеры, прикрученной 6 болтами - соответственно, этот борт при самосвальном откидывании кузова прицепа служит пандусом для заезда квадрика. Полученная конструкция ничем не отличается от "специализированного" под квардик/снежник МЗСА 817714 тока на 4 тыщщи дешевле

Цитата:

Есть ли универсальные, на которые можно еще и катер небольшой загрузить или гидроцикл?



Полагаю, что нет Для перевозки квадрика/снежника нужен прицем самосвально-кузовного типа, а для перевозки водной техники используются СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЦЕПЫ не имеющие с предыдущими ничего общего окромя 2 колес и сцепного устройства

Если есть вопросы - задавай!

А какой квадр взял?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Про права. [Re: Октябренок 80]
      #1151200 - 13/05/2011 22:22:38

Цитата:

... А права не все равно где делать в пределах области?



Про права не знаю. Знаю, в Подольске есть училище какое-то, я туда своих механизаторов посылал на учебу на категорию. Вообще, права эти кто, Гостехнадзор выдает? Я знаю там людей, но не могу к ним вот так подойти и попросить продать права. Свести каким-то образом могу или с ТО чем-то помочь, наверное. Во всяком случае, по работе у меня с ними всё более чем нормально.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Как заслуженный тракторист-машинист России, рассказываю: [Re: Вых]
      #1152025 - 17/05/2011 11:07:39

Спасибо за развернутый ответ.

Взял за долги Outlander400. БУ из штатов. На учете в РФ не стоял. Оформили ДКП в какой-то комиссионке, причем искали ее долго - в обычных за это никто не брался.

Начну с получения мед. справки и визита в районный гостехнадзор...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.