rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Present



На форуме: 14 л 154 д
(с 10/04/2010)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 2
Девочки 18 - 22 лет .
      #1149749 - 10/05/2011 15:13:09

Заметил что часто в салонах собирают девочек одинакового типажа . Те это или салон "студенток" . Или к 30 с приличным опытом и допами , или вообще матюрки . Или , допустим , толстушки . И тд .

Интересуюсь может кто подскажет заведения где работают девочки в районе 20ти лет ?
Тк на сити до 24 не так много вариантов . Хотя если почитать отзывы про область или придорожные точки то часто пишут про 19-20 лет . Подозреваю что многие просто работают без анкет . В общем где их стоит искать ?


--------------------
Я терплю издевательства неба давно
Может быть , за терпенье в награду оно
Ниспошлет мне красавицу легкого нрава
И тяжелый кувшин ниспошлет заодно .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Девочки 18 - 22 лет . [Re: Present]
      #1150403 - 12/05/2011 00:32:05

Нигде. Нет такого. Или думал в сказку попал?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 171 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Девочки 18 - 22 лет . [Re: Present]
      #1150431 - 12/05/2011 05:38:32

Цитата:

В общем где их стоит искать ?



В стриптизклубе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 184 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А в каком именно?(-) [Re: Ice Queen]
      #1150432 - 12/05/2011 06:00:14

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 191 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Кризис с ними, батенька! [Re: Present]
      #1150434 - 12/05/2011 06:05:40

Сейчас, коллега, последствия демографического кризиса на дворе! Интересующее Вас поколение очень немногочисленно, да и в феи идет плохо. А вот лет 5 назад - 19-20 -летних было завались! Так что ипите, уважаемый, их же, но уже на 5 лет повзрослевших. А через 20 лет - опять же их, но 45-летних, ипать будем, кто доживет...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 171 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: А в каком именно?(-) [Re: disco_72]
      #1150618 - 12/05/2011 16:24:38

Белый медведь. Шоу-гелз. Корстон. Аврора.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 173 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: А в каком именно?(-) [Re: Ice Queen]
      #1150625 - 12/05/2011 16:36:20

Цитата:

Белый медведь....


О_о! А в Белом медведе я был пару раз. Может вы у меня голая на коленках сидели?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 171 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: А в каком именно?(-) [Re: RomanCosmos]
      #1150627 - 12/05/2011 16:40:55

Цитата:

А в Белом медведе я был пару раз. Может вы у меня голая на коленках сидели?



Не. Там не работала никогда. Всю жизнь в клубах "бардельной системы Жана-Мишеля"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Present



На форуме: 14 л 154 д
(с 10/04/2010)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 2
Re: Девочки 18 - 22 лет . [Re: Ice Queen]
      #1151681 - 16/05/2011 01:35:57

Спасибо хоть за один толковый ответ . В целом , съем  в стрипклубах это сейчас , так сказать , не совсем мой лимит .

Опять же я не писал что девочки должны быть обязательно супермоделями . Интересовал именно возраст .
Лично я периодически натыкаюсь в сети и по телеку на инфу что студентки из какого-нибудь вуза подрабатывают недалеко от альма-матер . Подозреваю что это развито больше в каких-то определенных вузах и у девочек из общаг . В общем хотелось узнать как бы побольше конкретики в этом направлении .
Ну или как вариант кто-то подскажет что-то где-то в провинции .



--------------------
Я терплю издевательства неба давно
Может быть , за терпенье в награду оно
Ниспошлет мне красавицу легкого нрава
И тяжелый кувшин ниспошлет заодно .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.