rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
о национальной идее
      #1149746 - 10/05/2011 15:10:38

Почему никто до сих пор не провозгласил такую национальную идею как Земледелие и животноводство?

вот это была бы РЕАЛЬНАЯ национальная идея, а не то что нам сейчас пытаются впарить.

на)(ера пудрить народу мозг всякими инновациями и нанотехнологиями. Нахрена эти технологии сами по себе нужны, если не будет реальной жизни вокруг. Кстати, всякие там инновационные разработки можно было бы ориентировать в первую очередь именно на сельское хозяйство, а не пытаться создавать всякую шнягу вроде глонассов или дрочить на айпады... 

Что препятствует передать безвозмездно людям землю и дать возможность заниматься сельским хозяйством? Т.е. кормить себя самим, а не жрать всякую тухлую дрянь из супермаркетов, часто непонятного происхождения?

Очевидно, что кроме отсутствия у чинуш возможности распилов, собственно ничего не препятствует.

Я бы, например, с удовольствием поселился где-нить в деревне и вел бы свое хозяйство. Но так, чтобы ни одна сука не чинила мне препятствий, а получение земли в собственность (хотя бы 1 га) не стоило бы таких безумных денег и геммора.

а то мля читаешь вот такое и даже стыдно становится. Создается впечатление, что во власти одни вредители. 

Цитата:

Российский регион, умирающий на пороге Европы

Художник Анатолий Жбанов раскупорил первую за день бутылку водки раньше обычного, повествует журнал Time. Он отправляется за второй бутылкой, шагая по немощеным улицам Лопотово - умирающей деревни в Псковской области, на западном краю России, пишет журналист Саймон Шустер.

В окне одного из домов - пластмассовый кувшин с мутной жидкостью. На горлышко туго надета резиновая перчатка, поднятая словно в приветствии. "Так можно узнать, что самогон готов. При брожении выделяется газ, и перчатка надувается. У нас это называется "Гитлер-салют!", - пояснил Жбанов.

В последние годы Псковская область прославилась в России двумя взаимосвязанными бедами - самогоном и убылью населения, утверждает журнал. В 2006 году от самогона, зараженного химикатами, умерли не менее 15 человек, еще сотни пострадали от отравления. Согласно данным переписи 2010 года, Псковская область вымирает быстрее, чем другие регионы Центральной России: за 8 лет она потеряла 11,5% населения. 2 тыс. из более чем 6 тыс. пустующих деревень приходится на Псковскую область.

По местным меркам деревня Лопотово живет даже неплохо: тут несколько сотен жителей и свой продуктовый магазин. ("Продавщица почти весь день "пробивает" алкоголь, пользуясь счетами", - замечает автор).

За магазином Жбанов проходит мимо пятерых мужчин лет 20 с небольшим, которые сидят на бревнышке. "Они не бездомные, но похожи на бездомных", - пишет американский журналист. Источник их постоянного заработка - сбор грибов и ягод на продажу, а также сдача металлолома. Один из них, Алик Матвеев, скребет в затылке, когда его спрашивают, когда он видел последние признаки деятельности правительства. "Больницы нету, а школа у нас закрылась в 2006 году", - говорит он. "В тот год Путин ввел политику подушевого финансирования образования: школы, где слишком мало учеников, были вынуждены закрыться. Во многих малонаселенных регионах это парализовало образовательную систему, и молодые семьи бежали в города, чтобы устроить детей в школы", - говорится в статье.

20 апреля Путин объявил, что на борьбу с демографическим кризисом будет потрачено более 50 млрд долларов. Значительная часть денег предназначена на разовые платежи, цель которых - поощрить семьи иметь больше детей. "Но для рождения ребенка требуется, чтобы родители чувствовали себя безопасно в плане общего уровня жизни - от здравоохранения до образования и трудоустройства", - пересказывает автор слова Галины Вяткиной, главврача одного из псковских роддомов. "Новые ассигнования вряд ли изменят и общий курс правительства на урбанизацию: дело в том, что государству гораздо легче оказывать гражданам основные услуги, когда население сконцентрировано в больших многоквартирных домах", - пишет издание.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак признает, что еще много деревень вынужденно исчезнет: есть более 4 тыс. деревень с населением менее 10 человек. "Но связи Турчака принесли Псковской области кое-какое облегчение", - полагает Шустер. Турчак - сын одного из старых петербургских друзей Путина, имеющий, как и премьер, черный пояс по дзюдо. "В российской клановой политической жизни такие связи могут быть большим подспорьем", - пишет он.

Турчак уговорил Кремль пообещать Пскову новый университет и первую в области кардиологическую больницу. Но загвоздка в том, что сложно найти желающих даже для работы на фермах, говорит Турчак. По его словам, люди не хотят работать трактористами, так как надо весь день трудиться и оставаться трезвым: "У нас здесь менталитет такой, что люди задаются вопросом: "Зачем это я буду так унижаться?".

Жбанов возвращается к себе и начинает перебирать свои картины - хронику жизни в Лопотово. "На одном из полотен женщина с мутным взглядом пьет водку и курит, а рядом лежит в колыбели ребенок. На другом Путин, одетый в форму дзюдоиста, летит над адским деревенским пейзажем. На нескольких картинах кувшин с самогоном парит на заднем плане и отдает "Гитлер-салют", - повествует автор.




(c)

 

 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
под синькой пишешь?+ [Re: Zadrot]
      #1149753 - 10/05/2011 15:14:36

землю сейчас получить легче легчего. так что не возопи, а бери гектар и разводи поросят или гусей. а то хорошо рассуждать, сидя и плазменной панели, в Бирюлях








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: о национальной идее [Re: Zadrot]
      #1149755 - 10/05/2011 15:20:11

Цитата:

Почему никто до сих пор не провозгласил такую национальную идею как Земледелие и животноводство?





Очевидно по простой причине, что такая идея нацию не сплотит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Обидеть норовишь? [Re: gullit]
      #1149757 - 10/05/2011 15:24:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

.... а то хорошо рассуждать, сидя у плазменной панели, в Бирюлях


В бирюлях у панели я сижу, но мне сельское хозяйство по барабану. За национальной идеей надо к Пелевину обращаться, он после мухоморов такую концепцию двинет - маманегорюй! Никакой задрот не угонится!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: под синькой пишешь?+ [Re: gullit]
      #1149761 - 10/05/2011 15:32:03

Цитата:

сидя и плазменной панели, в Бирюлях


ты понял, чё написал? если ещё не аклиматизировался, то отдохни немного, проветрись... 

землю в собственность сразу не передают, максимум в долгосрочную аренду по результатам торгов... а хочется сразу в собственность и безвозмездно.

Если такой умный попробуй получить хотя бы 0,5 га в собственность где-нить в можайском районе, а потом расскажешь, каких это стоило затрат и головняков... нужно оформить законодательно, типа каждой семье бесплатно в собственность ну хотя бы 30 соток, пришел, получил свидетельство и работаешь себе спокойно... 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: о национальной идее [Re: Макс13]
      #1149764 - 10/05/2011 15:36:17

Цитата:

такая идея нацию не сплотит


понимаю Вашу иронию... но зато заставит людей работать НА СЕБЯ, уважать себя, и в конечном итоге облагородит... на выходе получаем вместо нынешних люмпенов и 3,14зданутых понторезов - зрелых и полноценных членов общества.



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Какой ты умный,+ [Re: Zadrot]
      #1149766 - 10/05/2011 15:40:42

Цитата:

а хочется сразу в собственность и безвозмездно.


 

а квартиру в Золотых Ключах и CL 600 впридачу безвозмездно не хочешь?

Цитата:

Если такой умный попробуй получить хотя бы 0,5 га в собственность где-нить в можайском районе




 

все хотят получить 0,5 га. в Можайском райлне, вывезти из земель сельхозназначения и коттеджей понастроить.

вот в Рязанской обл, в районе, примыкающем к Московской обл. бери хоть 5 гектаров и в путь.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Как бесплатно?! Почему? [Re: Zadrot]
      #1149769 - 10/05/2011 15:49:00

Цитата:

...нужно оформить законодательно, типа каждой семье бесплатно в собственность ну хотя бы 30 соток, пришел, получил свидетельство и работаешь себе спокойно...




Бесплатно - я ЗА! И Гарик тоже, думаю, и все остальные!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Какой ты умный,+ [Re: gullit]
      #1149772 - 10/05/2011 15:52:49

Цитата:

квартиру в Золотых Ключах и CL 600 впридачу безвозмездно не хочешь?


Не-е, такой заманухи нихачу... в Ключи ездить неудобно и коммуналка зашкаливает, а сколько стоит поддерживать в рабочем СОСтоянии 600-й, мне даже страшно и подумать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: под синькой пишешь?+ [Re: Zadrot]
      #1149773 - 10/05/2011 15:52:57

проблема в том, дружище, что ту землю, на которую Вы так рассчитываете в можайском районе уже как бы это помягче сказать...приватизировали))) к сведению - в конце 2001 года приняли и опубликовали земельный кодекс, и с момента вступления в силу этого документа автоматом вступила в силу глава 17 ГК РФ, которая в свою очередь запустила в жизнь процесс приватизации земель...за те 10 лет, что уже практически прошли с того радостного момента все самое вкусное нашло своих новых хозяев и просто так что либо раздать новым собственникам не получится без очередной революции и экспроприации...землю - крестьянам, фабрики - рабочим...тема известная и не очень популярная сейчас)))
дело тут уже не в чиновниках совсем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: о национальной идее [Re: Zadrot]
      #1149776 - 10/05/2011 15:58:11

Увы, увы. Фермеры даже на своей исторической родине - в Пендостане вымирают.
В раше коммуняки с/х убили еще в 60-х.
Чтобы что изменилось, должен голод начаться, однако.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ага... ЩАЗ!!!!!! [Re: Zadrot]
      #1149779 - 10/05/2011 16:02:06

Цитата:

попробуй получить хотя бы 0,5 га в собственность где-нить в можайском районе,



А может, тебе сразу выдать 5 гектар в Одинцовском районе? Разумеется, бесплатно Которые тов.Задрот по быстрому выведет из сельхозоборота и построит на них очередной элитный коттеджный поселок "Задротовы выселки"

Надо уже давно принять как должное тот ФАКт, что ВСЯ земля в Московской области для сельского хозяйства непригодна Так как слишком дорого стоит Но всего на сотню километров дальше, к примеру, в той же Владимирской области, нет никаких проблем с получением земли в долгосрочную аренду и ведением на ней сельского хозяйства. Чем народ активно и занимается КСтати...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
баян+ [Re: Вых]
      #1149780 - 10/05/2011 16:03:08

тут










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 103 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
+100 [Re: gullit]
      #1149783 - 10/05/2011 16:09:40

Почти каждое лето сплавляюсь на плотах по рекам России. Видел огромное количество заброшенных деревень. Да далеко и ездить не нужно. В пределах 300 км от МКАДА. Как пример - Смоленская и Калужская область. Вдоль реки стоят вполне приличные деревянные дома и земли немерянно. Общались с местным населением ( в тех деревнях, которые еще живы). Говорят - приезжайте, берите землю, селитесь, ведите хозяйство. Абсолютно бесплатно. Электричество в течение дня подключают. Только не едет никто. У телека оно как-то комфортней. Как то пытались туда заселить беженцев (турков-месхетинцев). Так они оттуда через пару месяцев разбежались. Землю обрабатывать, это не на рынке торговать.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Ага... ЩАЗ!!!!!! [Re: Вых]
      #1149784 - 10/05/2011 16:11:16

 

Цитата:

нет никаких проблем с получением земли в долгосрочную аренду


долгосрочная аренда - это всё же аренда, опять же нужно обивать пороги администраций, выпрашивать что-то... они должны организовать что-то "типаторгов" и т.д., потом арендная плата за землю (исцисляемая от кадастровой стоимости, которая в свою очередь приближается к рыночной), затем выкуп по 36 ЗК РФ (отдельный геммор, часто зависящий от чиновничьего усмотрения), причем далего не безвозмездный... а теперь посчитай. Какого хрена на нас наживаются там где этого быть не должно (если газпром это нациАНАЛьное достояние  , то земля подавно должна быть народным достоянием и раздаваться гражданам бесплатно, в разумных пределах).

Цитата:

Которые тов.Задрот по быстрому выведет из сельхозоборота и построит на них очередной элитный коттеджный поселок




обещаю использовать по назначению... слово ОЧЕРЕДНОЙ мне конечно польстило, но вынужден признать, что я еще коттеджных посёлков не возводил, так что говорить об "очередном" преждевременно... 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А это от того, что мы с тобой сходно мыслим (+) [Re: gullit]
      #1149786 - 10/05/2011 16:13:14

Какая у тебя была первая мысля при вводной "На меня нахаляву свалилось несколько гектар земли в Можайском районе МО"? Вряд ли это были мысли вроде "Овес посажу, кОрОвОк да свинок заведу..."
А вот Кевара наверняка бы предложил засадить эти гектары сортовой коноплей И вовсе не для того, для чего все подумали, а чтобы наладить производство прочных веревок и канатов




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: ога, одинаково олигархическобыдлогански (+) [Re: Вых]
      #1149790 - 10/05/2011 16:21:36

жаль, что и наверху, очевидно, многие так мыслят... 









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Это ты типа, оскорбил? получай химическую кастрацию на неделю, клоунов не надо+ [Re: Zadrot]
      #1149792 - 10/05/2011 16:25:12

Цитата:

олигархическобыдлогански (+)




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: о национальной идее [Re: Бородатый]
      #1149796 - 10/05/2011 16:33:19

Цитата:

Чтобы что изменилось, должен голод начаться, однако.


Вот когда начнется - я бы-ы-ы-ыстренько съипусь к теще на рязанскую тамбовщину, у ней там 25 соток чернозема и дом с паровым отоплением, мы с этой земли в начале "лихих 90-х" ничо-о-о-о так кормились.... сыночег вон надысь из деревни приехал, полную машину консервации привез... бабке один хрен делать нечего, и интернета нет - вот она и консервирует...

А у братана в Краснодарском краю деревенька... и, кроме земельного надела, есть также закрепленный лично за ним на случай войны станковый пулемет  

Только там иКСключительно для себя производят, особо ничего "наружу" не продают - больно гиморно 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
вот и говорю, что землю, при желании,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1149797 - 10/05/2011 16:35:23

получить легко можно.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: с тем, что топикстартер написал фигню, я и не спорю + [Re: gullit]
      #1149825 - 10/05/2011 17:51:31

но мне получать ничего не надо - всё и так есть.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 197 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Путинская национальная идея = ФСБ + РПЦ + углеводороды. [Re: Zadrot]
      #1149828 - 10/05/2011 17:55:21

Путинская национальная идея = ФСБ + РПЦ + углеводороды. (© И.С.Кон)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Идея не нова (+) [Re: Zadrot]
      #1150081 - 11/05/2011 08:42:10

Цитата:

Почему никто до сих пор не провозгласил такую национальную идею как Земледелие и животноводство?




Ну почему же никто?
Всем известный Герман Стерлигов только об этом и трубит.
Более того, своим личным примером пытается её реализовать.
Ну да, бросил всё (или сбежал) и занялся фермерством. А ведь был одним из самых богатых и влиятельных людей в России 90-х годов (Биржа "Алиса" ..:)))
И что мы видим теперь? Лично меня его пример не убедил.
Каждый должен заниматься своим делом.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.