rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 222 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
ЖАРА... Маша... Шикарный межсисочный зачоД!!!!
      #1146604 - 27/04/2011 09:02:51

Имя: Маша

Телефоны: +7 (925) 518-6557, +7 (925) 518-6566

http://www.zhara-club.com/contacts/

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Башиловская. Метро: Савеловская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Почитал отзыв Пивопила. Решил сам осмотреть объект...
Очень удачно я зашёл!
Созвон на отлично, четко и вежливо.
С парковкой во дворе проблем не возникло... Очень порадовал отдельный вход в заведение!!!!
Приятная админша встречает, провожает в комнату... Везде свежий симпатичный ремонт... В комнате здоровенный траходром (типа 2-2 м) , веселенькие занавески, икеевкие светильники... Вообщем, уютно!!!!
Полотенце и простынь из становящегося сейчас стандартом одноразового пакета!
Приводят на выбор 4-х девушек. Все разного плана. Выбираю брюнетку Машу (фото на сайте не нашел... ). Точеная фигурка, шикарная грудь...
Расчет с админшей... По моей просьбе без проблем переходим в комнату потише... (первая была рядом с входной дверью ).
Санузел нормальный... чисто и все работает (КСтати, Маша выдала с собой приятный мужской гель для душа... типа из заначки... )
Массаж на отлично... просто всё понравилось... При этом девушка явно старается, вежливо спрашивает о пожеланиях... под конец классической части была просто вспотевшая как мышь... )
Эротика с такой фигурой как у Маши должна быть только в виде траха между грудей!!!!!! Что и было с удовольствием проделано на высоком художественном уровне!!!!!!!!!!
Резюм... Хорошее удобное место, приятные и грамотные девушки с отличными ТТХ, четкая организация со стороны админа. Вообщем, ЗАЧОТ!!!!!

Учитывая территориальную близость двух заведений, думаю, что вот этой помойке скоро придет кердык...
Кто пойдет в такое заведение, когда рядом есть почти идеальный салон????

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 13 л 139 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ЖАРА... Маша... Шикарный межсисочный зачоД!!!! [Re: MAMOHT]
      #1149026 - 07/05/2011 02:16:45

Доброго времени суток! Вот прочитал отчёт и как любопытной Варваре жутко захотелось отмассажироваться в новом заведении!
На звонок ответили сразу, после первого гудка, доброжелательно, но так как то по панибратски, сразу перейдя со мной по чему то на ТЫ и ещё удивило ударение в слове - позвоните, на слог позвОните... как то по деревенски...почему то подумал я... велик и могуч русский язык - ну да ладно это Москва и кореной здесь только Юрий Долгорукий, все остальные приезжие (делаем скидочку на безграмотность админа:) )
Отдельный подьезд, красивый холл, ехал специально к Маше, о которой был отчёт выше, по этому всех милых барышень не видел.
Расчитался - принесли мне чек, как в магазине... "здорово" - подумал я, :"значит налоги платят... молодцы! "
А Машенька, подтверждаю, симпотичная девушка с красивой грудью, для не профессиональной массажистки - классика не плохая, ну такие своеобразные "рельсы рельсы - шпалы шпалы" помните, как в детстве дети друг другу делают... )) но очень старается! Что конечно похвально!!! И вторая часть программы, тоже с большим трепетом и старанием проделанна была, всё бы хорошо, да вот только труселя девушка не снимала, в них поглаживала меня ласково
А когда, заметьте, в корректной форме, я попросил сбросить всё не нужное к чертям собачим! Ну чего стесняться, тем более, уверен на сто процентов, что ничего нового для себя я там бы не увидел!
Мне ответили, что стоить это будет - 1000 руб,а если захочу чего то более откровенного, чем просто посмотреть ( исключая конечно секс ) необходимо доплатить ещё 500 ре.
Тут я вспомнил о чеке...может - подумал я - они меня с полицией нравов перепутали? Зря я из офиса - да на служебной машине сразу не переодевшись в костюмчике туда поперся, да ещё и мой вездесущий секьюрите- везде двери передо мной открывал и подозрительно прищуривался на бедную девушку - админа.... А может правила там такие, ну в общем скованность эта меня напрягла конечно.
Комнаты оформлены красиво, со вкусом, одноразовое бельё, в общем выходя из салона - истерики и щенячей радости у меня не было, староват я просто на молодое грудастое тело облизываться, мне бы поговорить по душам с милой барышней, да массажа хорошего отведать.... Так что простите меня, уважаемый мамонт, придётся мне так и ходить в ту помойку тире бомжатник, о которой вы так красочно описывали в своём отчёте.Мне там нравится больше!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
вот вы их нахваливаете (+) [Re: MAMOHT]
      #1149168 - 08/05/2011 00:51:49

а они используют фото девушки http://www.zhara-club.com/masseuse/jasmine/
,которая никогда у них не работала и не работает,она работает в Капризе и это точно!
http://kapriz.vipmassage.ru/girls.htm
 Проверено лично:). Так что не заслуживает доверия эта Жара




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (08/05/2011 01:16:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 222 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
А ничего, что фото сделано в самой ЖАРЕ???? [Re: Айвенго]
      #1149677 - 10/05/2011 08:23:39



Вот это интерьер из ЖАРЫ, а девушка типо из Каприза.... Так бывает????

Цитата:

Проверено лично:). Так что не заслуживает доверия эта Жара


Не надо газировать лужи... (с)

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Если вы сфоткаетесь на фоне Кремля (+) [Re: MAMOHT]
      #1149726 - 10/05/2011 14:19:11

это не значит что вы Президент!:))) Она была на кастинге в Жаре,там ее сфоткали и больше она там не была и не работала,я кстати вчера был снова у нее в Капризе. Думаю,что Жара ей что то там платит за юзание фоток,но она там НЕ РАБОТАЕТ!!!
И что вы так за эту Жару бьетесь? Вы их адвокат? Вы были там у этой девушки или хотя бы видели ее там?! А вот она в Капризе http://kapriz.vipmassage.ru/girls.htm

И кто из нас прав?:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (10/05/2011 14:34:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Если вы сфоткаетесь на фоне Кремля (+) [Re: Айвенго]
      #1149744 - 10/05/2011 15:03:04

Цитата:

Она была на кастинге в Жаре,там ее сфоткали и больше она там не была и не работала,я кстати вчера был снова у нее в Капризе. Думаю,что Жара ей что то там платит за юзание фоток,но она там НЕ РАБОТАЕТ!!!



Акуеть! Сколько раз был в массажках, даже имен девок не спрашиваю. А у Вас прям вся инсайдерская инфа имеется
Я узнал Вас, Юрий Владимирович

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Не понял (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1149756 - 10/05/2011 15:21:54

что тут инсайдерского? если вы постоянно ходите к одной девушке и она работает почти каждый день в одном и том же салоне и вы с ней общаетесь на разные темы,то что ж тут особенного? если вы не спрашиваете и не запоминаете имен девушек,то либо вам с ними не хорошо было либо им с вами было плохо:)) а мне если девушка понравилась,то всегда с ней особые отношения и особый подход ко мне, вне зависимости в каком салоне она работает:) А при Юрии Владимировиче, вы даже в кино или в магазин не могли бы пойти в рабочее время!:)))




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Не понял (+) [Re: Айвенго]
      #1149771 - 10/05/2011 15:50:58

Цитата:

А при Юрии Владимировиче, вы даже в кино или в магазин не могли бы пойти в рабочее время!:)))



При Ю.В. я в Советской армии служил. В степях Азербайджана и по сей день не строят кинотеатры

Цитата:

если вы постоянно ходите к одной девушке



Нет, не хожу, разнообразие предпочитаю

Цитата:

вы с ней общаетесь на разные темы,то что ж тут особенного?



Я за другим на массаж хожу - 2 раза отстреляться и домой. Она ведь не прокурор, чтобы по душам беседовать. Да и есть мне с кем пообщаться А вот вы, смотрю, любознательный и разговорчивый - девушка понравилась, всегда с ней особые отношения, но на общак сливаете Какие-то двойные стандарты

Цитата:

если вы не спрашиваете и не запоминаете имен девушек,то либо вам с ними не хорошо было либо им с вами было плохо:))



Если мне будет плохо, просто устрою кипешь А вот как им со мной, меня совершенно не волнует, это их половая проблема

Цитата:

а мне если девушка понравилась,то всегда с ней особые отношения и особый подход ко мне



Во-во, чуть выше уже вас почти процитировал :спок
И не льстите себе, подход у шлюх ко всем одинаковый - бабла побольше срубить

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 279 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не понял (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1149778 - 10/05/2011 16:00:38

Не вдаваясь в предмет вашего спора, все таки поправлю
Цитата:

всегда с ней особые отношения, но на общак сливаете Какие-то двойные стандарты





Массажистка живет с клиентов. Раз, клиент ее не приватизирует, то ничего дурного нет, что напишет про нее. Массажистки в открытом доступе.
Цитата:

И не льстите себе, подход у шлюх ко всем одинаковый - бабла побольше срубить



Ну, желание больше заработать присуще, не только данной категории. Что касается одинакового подхода, то это не так. Она вправе на свои симпатии/антипатии, живой же человек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Не понял (+) [Re: Марло]
      #1149785 - 10/05/2011 16:13:02

Цитата:

Она вправе на свои симпатии/антипатии, живой же человек.



Согласен, я немного перегнул палку, но смысл палюбасу не меняется

Цитата:

Массажистка живет с клиентов. Раз, клиент ее не приватизирует, то ничего дурного нет, что напишет про нее. Массажистки в открытом доступе



Видимо у нас просто разные взгляды на жизнь. Мне, например, западло делиться с кем-то понравившейся девушкой.
А делиться массажистками нужно, это ведь переходящие вымпелы

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 279 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не понял (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1149801 - 10/05/2011 16:43:42

Цитата:

Видимо у нас просто разные взгляды на жизнь. Мне, например, западло делиться с кем-то понравившейся девушкой




Тут, другое. Фея, массажистка публичная профессия. От того, что клиент про нее не поведал, ее это не убережет от посещения любого мужика, кто зайдет в салон.
Вот, Вы даже именем ее не интересуетесь. Так, что не будем тут мешать понятия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Теперь понял (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1150012 - 11/05/2011 00:10:52

Вы крутой,всех юзаете, ни на кого не западаете,девки в салонах для вас мусор, 2 раза стрельнул и домой, все в жизни определяется деньгами итд...
ну а я вот такой лошара...:( прихожу в салон и каждая девушка с которой я бываю.в данный момент для меня единственная и неповторимая и когда я с ней,я не думаю о том что все это только за деньги и поэтому мне никто никогда не дрочит,а ровно час у нас любовь:)
В общем смиритись,что не все такие крутые как вы!:))

А по поводу слива: я не писал отчетов про эту девушку,я пытался оспорить хвалебный отчет Мамонта про салон Жара,мотивируя тем,что они юзают фотки девушки,ктороя у них не работает,то есть обман клиентов изначально. Ну а он как то странно выступил адвакатом салона,это его право в конце концов,но я с ним не согласен.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Спасибо, я смеялсо. Подняли мне и без того хорошее настроение. - [Re: Айвенго]
      #1150048 - 11/05/2011 07:29:14

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 13 л 139 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Да-а-а-а-а братцы... а я дурак не верил.... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1150371 - 11/05/2011 22:29:00

Я был удивлён, вот честное слово, вам уважаемый - "карты ближе к орденам"....
Вашему мировозрению и отношению к женщинам...
Вы сказали - шлюхи?
Здорово!
Так значит вы их презираете, не запоминая их имён...их лиц... лишь бы отрстрляться пару раз и быстренько домой?
Вы пытаетесь создать образ некоего моралиста? Который проповедует строгую нравственность, мораль?
Так если оно так, что же вы делаете в массажных салонах?
Или хватает смелости только туда заныривать, в то же время брезгливо презирая массажисток?
Уверен, что и девушек от вас просто тошнит, ведь они всё чувствуют.... И отношение и добрый взгляд и корректное поведение...
Так можно и к геям захаживать, получать свою порцию в "определённое" место, плюс отстреляться два раза и... сильно при сильно их ненавидеть и не запоминать ни их имён не их лица, это же геи! Фу!
Ой, запамятовал, а ещё делиться ими можно! Ну - это же переходящий факел!
Жаль вас, от всей души, жаль!
Грустная история!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Это вы меня сейчас жизни пытаетесь учить? Напрасное занятие. [Re: Очкарито]
      #1150450 - 12/05/2011 08:45:28

И свои педо-мысли оставьте при себе. Эта тема мне не интересна!






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 13 л 139 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Напрасное занятие.... кто бы спорил! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1150615 - 12/05/2011 16:14:22

Ого как же вас цепануло то!Тема оказалась так сильно близка?
Ну не надо стесняться, всё в порядке, вас никто не осуждает!
Ну не интересна тема и не и не интересна... что ж вы так расстроились?
Педо-мысли.... вы имели педагогические? Я верно Вас понял?
Просто диву даюсь, это же сколько комплексов то в вас, уважаемый!
Разумно предположить, что всё детство вы слышали, что все женщины шлюхи, кругом война, жизнь говно и все мужики козлы... ))
А самого то так и тянет не на ворчащих тёток, у которых именно такие убеждения из за недолюба мужчин, а на милых девушек, которые вам и улыбнуться ласково и массаж сделают и чаем напоят и поцелуют на прощание....
Ну а выходя из массажки в вас вновь поёт внушённое вам: все шлюхи, шлюхи, шлюхи... Жизнь говно, говно, говно....
Работайте над собой - юноша!
И не расстраивайтесь так по пустякам! Всё хорошо! Выйдите на свежий воздух - кругом весна! Травку пожуйте, успокойтесь!
Всех вам благ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Куясе у вас фантазии... [Re: Очкарито]
      #1150637 - 12/05/2011 17:02:18

Цитата:

Травку пожуйте



Вам, смотрю, с травой повезло, прет нипадеццки
Аккуратнее с наркотой. После эйфории обычно наступает депрессия
И вам не болеть!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlyFlash

На форуме: 13 л 74 д
(с 06/07/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: ЖАРА... Маша... Шикарный межсисочный зачоД!!!! [Re: MAMOHT]
      #1164857 - 06/07/2011 22:55:12

А куда ушла из этого салона Маша - кто знает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.