rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Паджеро Спорт 2
      #1144984 - 18/04/2011 18:52:41

Подошло время обновить лошадку...Бюджет до 50 кб,привык к полному приводу и какому-никакому комфорту.Из новых пока понравился внедорожник Паджеро Спорт.Плюс-неплохой дизайн и свежие формы,дизель,неплохой салон...Из минусов-сама марка Мицубиси у меня оставила не очень хорошие воспоминания по Паджерику 95 года...давно правда это было,но радиус поворота и посещения сервиса до сих пор в памяти.Коробка механика,неужели механика из 90-х,с педалью сцепления?
Присоветуйте что-нибудь...а то в объявлениях на приличные марки,в такую сумму предлагают убитые 4-5 летки,с пробегом далеко за 100...или я не там ищу?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Паджеро Спорт 2(+) [Re: Morpeh]
      #1145193 - 19/04/2011 12:02:32

НМПС машина хорошая.....но не по твоим габаритам. Её японцы делали под свой размер...хотя попробуй влезь, может и подойдёт
Цитата:

но радиус поворота


меньше чем у седана

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 206 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
ну его нах, этот митцубиси... [Re: Morpeh]
      #1145202 - 19/04/2011 12:58:07

jeep patriot
тоже был Паджерик в свое время, впечатлия остались не радостные... а у второго спорта и дизайн спорный слегка, я бы сказал... да и узковат он, имхо..



--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 279 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Пришлось лет 7 назад покататься на первом Спорте - пипец [Re: kuman1]
      #1145208 - 19/04/2011 13:11:18

Более убогого и уродливого салона я в принципе не видел, как и более тупой машины. Он каких-то смешных бапок стоил. , что неудивительно.
Цитата:

а у второго спорта и дизайн спорный слегка, я бы сказал..



Ага, а первый Паджеро спорт - шедевр автодизайна!! Имхо, второй смотрится получше.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 206 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Вам, афропермякам, все что меньше сотки крузака, не машина... [Re: Тайсон]
      #1145212 - 19/04/2011 13:26:56

Цитата:

Ага, а первый Паджеро спорт - шедевр автодизайна!! Имхо, второй смотрится получше.



первый хоть смотрелся побрутальней... новый имхо, на мыльницу похож...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
дык [Re: Morpeh]
      #1145219 - 19/04/2011 13:44:24

сам зарекался, что митсу не возьму более никада и никакую...
но дык никогда не говори никогда... юзаю - очень доволен.
за 50 ты возьмешь НМПС на полном фуле, ну мож чутка дороже - там уже не принципиально... с автоматом,супер-селектом 2 , кожей рожей и пр...
тока не бери бензинку и дизель не бери 3.0 = бери дизель 2,5 - корешь юзает доволен очень (хотя и ауди и лендики и всяко у него было до этого)... моторчики надежные (а прочипуешь - полетит почти), подвески не убиваемые в принципе - особливо задняя - ее там просто нет.
лежачих полисов - ну на 100 проезжаю без дискомфорта.
есть конечно детские болячки (стук рулевой рейки как пример), но они их уже схавали все на Л200 и думаю подшаманили мож чего уже (машины одинаковые почти - разница в маленьких деталях).имхо нормальная машина - за свои бабки... конечно с точки зрения комфорта - если ты пересаживаешься на него с Лексуса ЛХ 570 - то не то что плеваться будешь - блевать будешь (я после поездок на 570 - пересаживаясь смотрел на кожу/рожу и пр. ништяки от митсы думал - какая же мля это телега).
ну и как заметил ув.Ляпис - ты примерься для начала, а то мож и дверь не закроется . я при весе 100 и росте ~176-78 чувствовал себя комфортно, ща опять в боевом 75кг - так даже побалтывает малька - пристегиваюсь
а ваще - лезь не спец.форум по НМПСам - там и болячки и все все все описано - почитай подумай.
просто время нету все тут описать - если есть номер - набери расскажу - будет быстрее.
но как имхо - если не избалован излишним комфортом и ты понимаешь что эта машина с задним не разрезным мостом на рессорах , что 2,5 ТД не разгонит ее до 100 за 5 сек никада, что спорный дизайн и кожа - не кожа и пр.пр. - бери не обламаешься.
за свои бабки - хорошая тачка, соотнош. цена/качество - четко 4.
С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Сообщение изменил ШаГоМЕР (19/04/2011 13:51:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
гы... [Re: kuman1]
      #1145220 - 19/04/2011 13:49:33

каждый дрочит как хочет.. и каждый кулик свое болото хвалит...
но сравнивать внешний вид НМПС и патриота - блин... мож у меня вкус извращенный, но я даже бы не стал сравнивать...
там хоть мыльница но дизельная , а то что предлагаете вы = имхо у меня вызывает только улыбку и опред. мысли о владельце.
С Ув.


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 206 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: гы... [Re: ШаГоМЕР]
      #1145229 - 19/04/2011 14:22:15

насчет улыбки... гораздо хуже, когда дизайн авто вызывает блевотные чувства.. так вот, когда меня воротит от дизайна машины, что у нее под капотом и в салоне, меня волнует в последнюю очередь... дело вкуса...мож я извращенец, не знаю..

п.с. в свое время пересел с Паджерика 3 на Гранд Чероки, обратно не тянет...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
дык... извините...не я это предложил ) + [Re: kuman1]
      #1145248 - 19/04/2011 15:39:47

"джип широкий" и "патриот" - это небо и земля...
я сказал имхо про патриот...
ну а кто из нас извращенец - всем и так ясно - мы оба, раз здесь пишемся/общаемся...
а вопрос кто в большей степени - уже не так актуален.
С Ув.


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: дык... извините...не я это предложил ) + [Re: ШаГоМЕР]
      #1145353 - 20/04/2011 10:46:41

а в чем собственно кардинальная разница между патриотом и широким? я ж так фтыкаю шо не про УАЗ речь? просто долго юзал чероки кирпичик обычный и широкого...давно правда было... и был очень доволен аппаратами.... причем больше всего понравился именно кирпич ... очень ладная машинго и перла как зверь...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Паджеро Спорт 2(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1145424 - 20/04/2011 15:43:18

Точно не поместился Слишком узкий,и на нормальную комплектацию цену взвинтили до 1629 000.Таких он точно не стоит.Буду заказывать 3-х летку,или Туарег или Вольво.Спасибо всем!







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ув. Бяка + [Re: Бяка]
      #1145445 - 20/04/2011 18:35:40

дьявол кроется деталях...
мы не сравниваем тех характеристики авто, а лишь внешность пока... хотя и по потрохам они отличаются как небо и земля... да и один кирпич от другого кирпича отличается кардинально, и широкий от широкого - не говоря уже о том, чем атриот отличается от широкого...
найди картинки патриота со всех сторон и ответь себе сам на вопрос - ты бы сел в такую машину или ты бы купил себе такую машину?
от себя отвечу - кирпича взял бы и сейчас за не дорого для всякого рода внедорожных инсинуаций или дачи, широкого - в прошлом году чуть не взял у товарища в "идеале" за долю малую (стоял он у него в гараже теплом 7-8 последних лет - один хозяин)- остановил только многокубатурный бензиновый мотор (не по нищеЙОбски как-то), а в патриота - даже бы не присел, при наличии другой тачки...
как то так...
ну а товарищ советует патриота - а сам ссылается на чирик или широкий, при этом говоря что катался на П-3, а разговор про НМПС - который он только видел и не юзал... вот я и не понял... хотя тут дело вкуса, а о вкусах не спорят )
С Ув.
зы. ща нас за флуд забанют - индульгенций то нема )))

Сообщение изменил ШаГоМЕР (20/04/2011 18:38:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ну дык (+) [Re: Morpeh]
      #1145447 - 20/04/2011 18:47:31

смотря под какие цели... если не парит кузов (да и его чем хочешь накрыть мона) - посмотри Л200... тоже что и НМПС за малой разницей, но ценой на фуле с автоматом чуть за единичку...
если конечно совсем не влезаешь и враг диетам - то ну нах ))) потом измучаешься...
а если готов чуть ужаться в ширину и влезть в бюджет - то посмотри на л200... за свои бабки - аналогов ему по цене и комплектации нет (если ток навара - как говаривает Дигер - "наваруйка" - ну точно переоценена и много ) и это будет новая машина...
С Ув.
зы. блин надо в Рольф на откат договариваться - рекламу им тут делаю за фук )))

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: ну дык (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #1153543 - 21/05/2011 23:12:14

Заказал VOLVO XC60,12 модельного года.Дизель.Ничего особенного,даже поменьше чем Паджеро Спорт2,и даже подороже...Но зацепило,не знаю чем,но так бывает.Тест-драйв не впечатлил,как будто не вылезал из своего старенького ХС90.Куча приятных опций и элегантность линий.А ещё жене очень понравилась





--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.