rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Миниатюрная Маша. Хорошая, позитивная встреча с приятной во всех отношениях девочкой
      #1143855 - 14/04/2011 08:29:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (926) 224-9550

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113226

ТТХ: 22 года, рост: 157 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Малая Грузинская. Метро: Краснопресненская.



Отчет:

В приципе, этот поход можно было бы назвать амбразурным. Но, справедливости ради надо сказать, что наводку дал в личку коллега MrFax. Поэтому, хоть и отчетов по фее не было, но... вроде как получается полуамбразура. Новый термин, но если что не так понимаю — коллеги поправят))

Девушка заявленным ТТХ соответствует полностью, фотки без грамма ретуши, так что по внешнему виду — судите сами. Вот только если грудь до двойки не дотягивает, то совсем немного. Встретила в эротическом прикиде, на каблуке, попка — кругленькая, талия — на месте. На личико — симпатичная, молоденькая, гостеприимная. Предложенные чай-кофе не вписываются в мою часовую программу посещения, поэтому после относительно неспешного пятиминутного знакомства (ну нельзя же раздеваться с порога)), она уже наслаждется моим телом.
Надо понимать, что сегодня 20-летние девушки уже не с такой долей восторга, как раньше, наслаждаются им. Но, вроде как контакт и в моральном и в физическом смысле состоялся.
Про себя заметил, что на край кровати сразу было положено два преза, что имхо является правилом хорошего тона (может быть я второй раз и не потяну, но ты дай мне посыл, намек на второй КС, а там уже и мы подтянемся)).
Не было особых африканских страстей, но зато все, что планировалось в плане КС прошло по полной программе и на хорошем уровне.
Есно, начали с обоюдных ласк. Благодаря грамотным и приятственным действиям Маши, потенция состоялась практически сразу и поддерживалась ею на протяжении всего процесса. Даже, когда у меня произошел небольшой сбой ((( , фея настолько уверенно сказала : «Сейчас поправим», что у меня, в отличие от старика Станиславского, не возникло ни доли сомнений в сказанном и сразу всё отозвалось: «Верю». Ну, и дальше все пошло, как по маслу.
Даже при Куне эрекция не покидала, как не покидала она лучших дней моей жизни. Надо сказать, что все-таки Куня при встрече с молоденькой девушкой — это удовольствие выше среднего)).
При Мине было как-то неудобно и, я бы сказал даже — стыдно лежать, как свинья, на спине и ничего не делать, поэтому использую его как повод для одевания преза и перехода к более решительным действиям. Далее все шло в лучших КС - традициях (в моем понимании). Хороший темп, заданный Машей в наезднице отобразился на всей встрече. Тем не менее, для полноты ощущений, перехватил инициативу в наезднице - недолго, но глубоко и быстро. Ну, и есно, куда же без классики)). Тут работал ровно столько, чтобы и не устать и чтобы уж слишком долго не затягивать процесс (вторую палку еще никто не отменял). Словом, как только подступило — долго воле волн сопротивляться не стал.

В плане общения, в частости, во время межпалочного трепа нормально поболтали (хотя я не любитель звиздежа с феями) о всем и ни о чем. Легко, с шутками, безо всякой там хрени вопросов про детей и работу. Ну, и под занавес встречи, за обоюдными поглаживаниями, как-то спонтанно возникла эрекция, а за ней и контакт, который и кончился вторым по счету, но не меньшим по амплитуде КС. Словом, даже придраться абсолютно не к чему: хорошая такая, позитивная встреча с приятной во всех отошениях девочкой.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, DED_GEORG, MrFax
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Боевой Гном, Момент Инерции
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Kendos (14/04/2011 10:27:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 195 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: Миниатюрная Маша. Хорошая, позитивная встреча с приятной во всех отношениях девочкой [Re: Kendos]
      #1143862 - 14/04/2011 09:04:18

Kendos, скажите, плиз,
а по телефону она сама отвечает или диспетчер?









--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 172 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Что с географией? [Re: Kendos]
      #1143869 - 14/04/2011 09:21:27

Малая Грузинская ул и м. Красносельская?

Понятно, что бордель. Но, можно поподробней немного? Такой же стремный гадюшник, как на Красина?








--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
спасибо, коллега, исправил(+) [Re: DEK22]
      #1143889 - 14/04/2011 10:32:27

щелкнул на соседнюю кнопочку метро.
а насчет хазы, сказала, что работают вдвоем (или втроем) с подружкой. но как-то у меня познакомиться не случилось - не доработал
хотя, она вроде была дома








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Миниатюрная Маша. Хорошая, позитивная встреча с приятной во всех отношениях девочкой [Re: Потёртый Мальчик]
      #1143890 - 14/04/2011 10:39:31

Цитата:

Kendos, скажите, плиз,
а по телефону она сама отвечает или диспетчер?



обычно, при знакомстве, для поддержания разговора я спрашиваю фею  об этом. но на сей раз как-то из головы выскочило. нашли другую тему. поэтому точно сказать не могу.

а так, по телефону отвечает миленький располагающий голосок, ничего особенного.

как-то звонил на академическую, 18-летней фее, так мне какая-то баба таким прокуренным голосом ревет  :"а это я". сразу трубку бросил нах. так что, наверное, как фея (или диспетчер) отвечает по телефону - это тоже важно       



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сельдерей

На форуме: 13 л 225 д
(с 07/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Ха-ха полуамбразура. Как же. [Re: Kendos]
      #1143921 - 14/04/2011 13:01:03

С десяток разных анкет на интимсити. Персонаж уже минимум года полтора имена меняет и места дислокации.

Были отчеты и на толке
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1095708
этот точно не единственный, но надо искать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
из каких пыльных комодов эти занафталиненные амбразуры достаются? + [Re: Kendos]
      #1143928 - 14/04/2011 13:30:14

по опубликованным данным, четыре места сменила, ввц-тульская-мытная-пресня, штук шесть тилипонов, пару-тройку кличек и не менее четырех фотосессий; тем более, что месяц назад она полтораху стоила http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110763
или очередной промоушен???







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 316 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: не совсем понятен ваш сарказм (-) [Re: сельдерей]
      #1144162 - 15/04/2011 11:22:25

Цитата:

С десяток разных анкет на интимсити. Персонаж уже минимум года полтора имена меняет и места дислокации.

Были отчеты и на толке
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1095708
этот точно не единственный, но надо искать.




[ Хм .. И что с того ? .. Если вы с ней встречались и вас что-то конкретно напрягло - то могли бы и отписаться здесь, а не аттачить сцылку на чужой старый отчёт, как я понимаю, по месту её "трудовой деятельности" в каком-то салоне. При этом, спорить не буду - в салонах случаются накладки. Но в данном случае речь идет о фее, о том как она йепется и т.д и т.п. Кстати, дабы проверить всё написанное в упомянутом вами отчете юзера Ochkarik я не поленился и съездил к ней (было дело в марте, принимала на Звенигордском шоссе, брала полторашку за час). И уже по итогам своего посещения оставил свое мнение в голосовалке (ИМХО, мнения разошлись), о чём с Kendos-ом в личке перекинулись парой фраз.

Если слегка конкретизировать сказанное мною, то - в момент моего посещения была одна (никаких подруг, шастаний и лишних звуков обнаружено не было). Симпатичная, миниатюрная девушка. Фото конкретно её. Спокойная, вежливая и учтивая. Очень аппетитная попка. Заявленные услуги присутствовали в полном объеме. В сексе - приятная (позы без ограничений), без «африканских страстей». Отстрелялся вкусно и с реальным удовольствием. Заходил на час, но ушел по собственной инициативе пораньше (кто-то из коллег уже «дышал в затылок и наступал на пятки»). При этом фея совершенно спокойно сказала, что «оставайся, я же тебя не гоню» (+). Как понял из разговора с неё - у девушки имеются семейные проблемы, к коим она не безразлична (поэтому не всегда бывает в «сияющем» настроении).

Утверждать не буду, но однако предположу, что смена мест дислокаций и анкет может иметь под собой определенную почву (например преследование со стороны "доброжелателей" со старых мест работ, финансовые проблемы, мусорской пресс, да и всяко-разно другое может быть).

А дабы не заниматься голословностью, будьте любезны, опубликуйте уж тогда вами упоминаемые "десяток разных анкет на интимсити" и кучу отчетов на данном ресурсе и укажите ваши конкретные претензии к данной фее.]




Сообщение изменил MrFax (15/04/2011 11:24:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 314 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Re: Миниатюрная Маша. Хорошая, позитивная встреча с приятной во всех отношениях девочкой [Re: Kendos]
      #1144201 - 15/04/2011 15:06:29

Респект за то, что не жадничаете и делитесь бюджетными брюликами!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Миниатюрная Маша. Хорошая, позитивная встреча с приятной во всех отношениях девочкой [Re: n0v0]
      #1144203 - 15/04/2011 15:15:31

Цитата:

Респект за то, что не жадничаете и делитесь бюджетными брюликами!




ну, какая бы фея не была хорошая - второй раз никогда не хожу. пусть завтра будет хуже, но новая! поэтому и складывать брюлики в корзинку обыкновения не имею


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сельдерей

На форуме: 13 л 225 д
(с 07/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: понять не трудно [Re: MrFax]
      #1144251 - 15/04/2011 18:53:17

Сарказм прост - если это амбразура-полуамбразура, то я наполеон.
Анкеты и отчеты - сами ищите, я даю информацию - они есть.

Сам был у нее, наверно, с год назад. Воспоминаний почти не осталось.
Все негативные. Грудь для ее возраста ужасна - висит и пр.
Старания - ноль. Итог с трудом на троечку.

Вам понравилось, защищаете истово - ваше право. Я дополняю отчет, что многим не понравилось. Анкеты и отчеты в помощь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 316 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Правильней сказать "констатирую факты" [Re: сельдерей]
      #1144289 - 15/04/2011 21:21:22

Сколько людей, столько и мнений, как говорится. 

Я, однозначно, при своем остаюсь. 

А ваш ответ склонен расценивать, увы, как пустой. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FedorMW

На форуме: 13 л 153 д
(с 20/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Правильней сказать "констатирую факты" [Re: MrFax]
      #1146499 - 26/04/2011 18:47:57

Поддерживаю. Дважды был у нее - оба раза около года назад. Тогда она была Машей (возможно это настоящее имя) и принимала на Алексеевской. Впечатления остались только положительные. Она стала первой феей, которую я посетил дважды Если кто знает ее личный телефончик - киньте в личку, плиз. А то по половине старых отвечают диспетчеры самых разных салонов...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.