rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Не понимаю, чего писать в разделе Пикап...
      #1143133 - 11/04/2011 00:00:15

День добрый, господа.
Зашел сейчас в очередной раз в раздел Пикап. (мне он сейчас больше всего по душе... так как с платной любовью я завязал освободившись от уз Гименея)
так вот... имеется целый раздел.
А вот что туда писать - не совсем ясно.
Я почитал последние посты.... ну это не о пикапе тема, а доска "доблести и достижений".... в стиле "я то, я се, и вообще я крутой пацан"
Вот чего с этим счастьем потом делать?!
Куда идти?!

Просто.... за последние Н-ное время у меня быдо дохрена новых знакомств, прилично из которых закончилось постелью.
И что?!
Чем я помогу форуму и людям в целом, сказав, что вчера я в клубе познакомился с 23 летней девушкой, от которой огнетушитель непроизвольно воспламеняется?!
Какие советы и какие идеи можно донести... чем можно помочь... или это все - хвастовство, и не более...
..
Короче. Вопрос. По какой формуле стоит писать что-то в пикапе? Есть идеи?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да ничего, думаю, писать не надо,+ [Re: Скромняга оболтус]
      #1143136 - 11/04/2011 00:12:47

Пусть будет что-то типа раздела о Мамбе. Активные пользователи сего ресурса смогут обмениваться там впечатлениями и информацией по оттраханным и подготовляемым к оттраханью сабжам.

Что касается всего остального, то мне тоже не очень понятно о чем там еще можно писать.

ЗЫ: Поздравляю с 23-летней "зажигалкой"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Да ничего, думаю, писать не надо,+ [Re: disco_72]
      #1143142 - 11/04/2011 00:29:27

Цитата:

Пусть будет что-то типа раздела о Мамбе. Активные пользователи сего ресурса смогут обмениваться там впечатлениями и информацией по сабжам по оттраханным и подготовляемым к оттраханью сабжам.




По поводу мамбы... это да. Это Клондайк.
И пусть кто-то говорит, что "на мамбе нынче ловить не чего"... я посмеюсь этому человеку в лицо!
Да, не просто. Да, надо прилагать усилия и далеко не всегда это приносит результат. НО!
Когда "палка" стреляет.... ух... прям хоть стой, хоть падай.
...
А вот по второму высказыванию... по поводу раскрытия анкет дам, с которыми, например, у меня сложилось... тут я категорически против.
На форуме уже не раз пытались провернуть такую затею. И чем в итоге это заканчивалось?
Тем, что в какой-то момент на страницу вполне приятной вменяемой девушки начинают ломиться куча "мудакоФФ", кричащих с первый строк общения, что мол... "про тебя в интернете написано, что ты сосешь хорошо. Давай, детка, встретимся... у меня член 59 сантиметров."
А дальше такая анкета просто удаляется держателем.
И на фига, спрашивается?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Да ничего, думаю, писать не надо,+ [Re: Скромняга оболтус]
      #1143169 - 11/04/2011 07:39:14

 
Цитата:

И на фига, спрашивается?!


 
Ну если есть знакомые, кому доверяете, то стоит делиться. А выкладывать тут не стоит конечно. Я думаю, Диско именно это хотел сказать.


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А мне кажется, даже этого не стоит делать... [Re: Samecz]
      #1143194 - 11/04/2011 10:22:44

Цитата:



Ну если есть знакомые, кому доверяете, то стоит делиться. А выкладывать тут не стоит конечно. Я думаю, Диско именно это хотел сказать.




Лично у меня все знакомства на мамбе (даже если они заканчиваются в тот же день после первого и единственного секса) - всёж-таки по сути романтические, как ни смешно, наверно, это прозвучит (потому как там я ищу только секс, причём долгие отношения не приемлю, женат ведь...). И барышни там всё-таки пусть и играют, но в некое подобие настоящих чувств и эмоций, посему потом просто как товар предлагать их даже лепшим корешам - не комильфо ИМХО!! Есттно, речь идёт только о девушках, которые там не за деньги анкеты вывешивают - спонсорофилками делиться само собой можно...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не стОит, согласен,+. [Re: анал-ИТ-шник]
      #1143196 - 11/04/2011 10:26:49

Как успехи на мамбе, дружище?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Да вроде топикстартер сказал не меряться пеписьками... [Re: disco_72]
      #1143198 - 11/04/2011 10:38:02

Цитата:

Как успехи на мамбе, дружище?



Но поскольку ты являешься стойким противником мамбы, постараюсь цифрами тебя разубедить (правда, статистика чисто провинциальная, в Москве не работаю... ). Два месяца тестил Владимир - 5 замечательных барышень, что с учётом только посещений в выходные - неплохой результат ИМХО...
Вернулся вот на свою тульскую вотчину - пока физиологию ублажаю старыми знакомыми (которые несмотря на моё резкое исчезновение на два месяца всё равно готовы тискать моё потрёпанное тельце ), ещё две - практически готовы после первого свидания, думаю - на втором таинство соития и произойдёт...
Так что - соглашусь со Скромнягой на стопяцоттыщ процентов - мамба must be!!


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Во Владимире красивые девушки, ага,+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1143204 - 11/04/2011 10:57:08

я двоих знаю. Правда обе уже лет по пятнадцать в Москве живут. Ну просто умницы-красавицы. Как вчера узнал, одна из них тоже на мамбе тусит. И все каких-то геморройщиков там находит. Попытался по своему обыкновению отговорить ее от этого занятия. Не вышло Хочу, - говорит, - и буду!






Сообщение изменил disco_72 (11/04/2011 10:59:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это не я!!!! [Re: disco_72]
      #1143208 - 11/04/2011 11:07:48

Цитата:

одна из них тоже на мамбе тусит. И все каких-то геморройщиков там находит.



Я их в естественном ареале обитания только люблю и ценю , в Москве они резко начинают стараться походить на мАсквичек, причём в самом худшем варианте...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да я знаю что не ты,+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1143210 - 11/04/2011 11:11:09

Она ж там богатеньких ищет. Причем молоденьких (до 30-32). А все это явно не к тебе









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А что же она удивляется, что геморройщики... [Re: disco_72]
      #1143215 - 11/04/2011 11:37:05

Цитата:

Она ж там богатеньких ищет. Причем молоденьких (до 30-32).



А то получается и рыбку съесть, и поле перейти - чтобы молоденькие богатенькие да ещё и адекватные попались...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я так думаю + [Re: Скромняга оболтус]
      #1143231 - 11/04/2011 13:09:37

что, раз не прикалывает песать атчиоты о собственной крутости   то тогда имеет смысл предупреждать коллег об обломах, засадах, а также по просьбе девуШеГ. В общем, всё как в КЛС-М  

Цитата:

Чем я помогу форуму и людям в целом, сказав, что вчера я в клубе познакомился с 23 летней девушкой, от которой огнетушитель непроизвольно воспламеняется?!
Какие советы и какие идеи можно донести... чем можно помочь... или это все - хвастовство, и не более...


Ну, теоретически можно им помочь, рассказав, как конкретно удалось достичь успеха... но практически, я думаю, это не имеет особого смысла - ибо то, что получается у Вас, есть только Ваше и другим (скорее всего) может не подойти... во всяком случае, мечтателям ознакомиться с "техникой безотказного пикапа" вряд ли это поможет

ЗЫ: Я вот тут надысь имел сеКС в латеКСе в формате ЖМЖ... вот и думаю: то ли песать, то ли ну его нах 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А что же она удивляется, что геморройщики... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1143232 - 11/04/2011 13:12:56

Цитата:

чтобы молоденькие богатенькие да ещё и адекватные попались...


Мы работаем быстро, дешево и качественно - вы можете выбрать любые две опции.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Что за странные вопросы?!+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1143234 - 11/04/2011 13:23:38

Конечно песать про

" я вот надысь имел секс в латексе в формате ЖМЖ..."

И при этом не забыть про иллюстрации к рассказу!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Не понимаю, чего писать... [Re: Скромняга оболтус]
      #1143291 - 11/04/2011 19:40:34

как говорят в полиции, а раньше говорили в милиции - пишите как было))) если были крутым пацаном, то не надо этого стесняться)))
в последнее время как то перестали появляться занятные истории и я попытался понять - почему так произошло и люди перестали писать, а ветка по-тихому загибается? и ответ по-моему заключается в том, что распугали и разогнали всех, кто готов и рад был писать о своих "подвигах", потому что не каждый еще будет писать, для этого дела нужен особый хвастливый склад характера)))...пикап это игра, в которой надо приложить какие то навыки и таланты...тут же любая задорная история, связанная с чьим-то успехом сразу же старательно и методично низводилась до чего то постыдного, про соблазненную ничего хорошего естественно тоже, ибо на такое можно пойти только в результате хронического недойопа, а несчастный выставлялся как коварная и безнравственная личность без денег, принципов и элементарного воспитания, одним словом нищейоп и жалкая не сформировавшаяся личность))) самое забавное, что как всегда самыми яростными и идейными разоблачительницами становились как раз те, кто практикует не самый нравственный образ жизни))) оно то и понятно, лицемерие всегда шло впереди с гордо поднятой головой))) понятно и мнение тех, кому завидно)))
но писать все равно надо, главное побольше деталей и ньюансов...психология отношений до постели имеет свои закономерности и о них стоит писать, потому что выражаются они всегда по-разному...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1143363 - 11/04/2011 20:06:38

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Да вроде топикстартер сказал не меряться пеписьками... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1143677 - 13/04/2011 09:30:56

Цитата:


Но поскольку ты являешься стойким противником мамбы, постараюсь цифрами тебя разубедить (правда, статистика чисто провинциальная, в Москве не работаю... )
...
Так что - соглашусь со Скромнягой на стопяцоттыщ процентов - мамба must be!!




За последние 2 месяца "работая" исключительно в Московском регионе состоялось личное знакомство с 5ю дамами очень достойных ТТХ. От 20 до 26 лет. 3 из них побывали у меня в гостях "послушать лютневую музыку". Правда я не разрываю эти отношения после первого секса.
Да и секс случается обычно не на первом свидании... а как положено к 3му -  5му разу. Я не тороплюсь, короче. А хорошо провожу время с РЕАЛЬНО симпатичными мне людьми.
И да... за рестораны, кафе, кино, театр, клубы, кальян, цветы... плачу я.
Так что на круг выходит ниразу не бюджетно. В сравнении 2000 руб палкочас.
Но знаете, эмоции дороже и важнее. А еще когда ты добиваешься согласия действительно красивой девушки, на которую большинство мужчин оглядываются. И она сама получает удовольствие, попадая к тебе в постель.... В общем, хорошее чувство. Честно.
...
Кстати, по поводу той мадемуазели, что я написал в первом посте.
Начинаю влюбляться. Впервые за последние несколько лет... ух, хорошее ощущение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.