rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tishe

На форуме: 13 л 185 д
(с 20/03/2011)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Татьяна. м.Академическая. Хуже некуда.
      #1140934 - 31/03/2011 00:37:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефоны: +7 (495) 970-3219, +7 (965) 438-5100

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110855

http://dosug.rusextalk.ru/3292

ТТХ: 24 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

Татьяна. м.Академическая, ул.Профсоюзная. Хуже некуда.

Фото здесь.

Был в конце марта. Насмотревшись гламурных фоток, поехал. Отчетов не нашел, но надеялся на лучшее. А зря.

Без эмоций, только факты.

Судя по интернету, работают втроем. В соседней комнате кто-то шарился.

Захожу. Встречает Татьяна сама. Рыжая. Красивая. На фото похоже, но лицо сильно загламурено, в жизни попроще на мой взгляд.

Дом рядом с метро, удобно. Квартира чистая, опрятная, все аккуратненько. Ну кроме как всегда, наверное, непонятного переключателя у душа.

Раздеваюсь в прихожей, спрашиваю куда повесить куртку, а то может народу много, потом где искать? Отвечает так: за вещи не надо беспокоиться, только за свою жизнь, но пока я рядом, все будет хорошо. Хм, списал на ее своеобразное чувство юмора.

Заходим в комнату. Полумрак, музыка, и тут что-то обращаю внимание не то. Через несколько мгновений понимаю диссонанс. Она в лифчике и в осенних полусапожках на высоченных каблуках. Ну может я в женской обуви не понимаю ничего, но мне показалось, что это были именно полусапожки, а никак не туфли.

Тапки, чай. Закурил, рассматриваю ее лицо. Она спрашивает: чо, не соответствую? Погладил ее ноги, красивые кстати. Она: чо, не нравится? Погладил ее живот, приятно. Она: чо не так? Почти докурил. Она: чо, в ванну не пойдешь? И тут до меня наконец дошло, что нормального секса сегодня не будет. Все ее редкие фразы были с каким-то вызовом, напрягом, нервозностью.

Иду в душ. Спрашиваю, мирамистин есть? Ответ: чо, мирамистин, не, не знаю, может что-то там есть. Никакого мирамистина на самом деле в душе нет. Два геля для ванной и все. И здесь единственный принятный момент за всю встречу. У меня был с собой свой мирамистин!

После меня в душ пошла она. 8 минут отсутствовала. Я в это время лег плашмя на кровать, спиной вниз животом кверху. Головой к окну, ногами к двери в комнату. Хоть настроение уже на нулях, но может думаю хоть в сексе девочка нормально отработает.

Пока ждал ее, помечтал чуток, енг встал хорошо. Очень хорошо, твердо, даже прижался к животу. Входит она, с ног пододвигается ко мне на кровать. Думаю, сейчас минетик хороший. Енг вообще напрягся. Она же берет мой енг рукой и загибает его к себе! Вот представьте, вы лежите на спине, енг напряжен, и тут его загибают в противоположном направлении! Пипец, такого я никак не ожидал. Я аж приподнялся сам с кровати. Она продолжая загибать мой енг на себя, одевает резинку. Енгу уже ни до какого ни до минета, плавно спадает.

Говорю ей, ложись уже. Про себя думаю, валить отсюда, и что? Ни туда ни сюда. Начал трахать. Енг чуть взбодрился. Фигурка то у девочки красивая, все ТТХ в порядке, грудь, ноги, живот, попка, все ок. Ладно думаю, я ж не разговоры разговаривать пришел, а трахаться. Но тут я чую, что-то колет меня в окрестностях енга. Плохо побрито у нее что-ли? Пытаюсь у нее пощупать лобок и рядом рукой, может волоски колят. Говорю ей, что-то колется. Она мне: чо колется? Проехали дальше. Тут я вижу, что она широко открытыми глазами смотрит мне прямо в глаза, причем не моргая. Говорю ей, закрой глаза, а она мне, чо, как мертвая нужна? Енг уже совсем почти обмяк. Про себя думаю, хоть кончить надо. Она вроде и голову отвернула, не пялится прямо мне в глаза. Волосы у девочки красивые, рыжих очень я люблю. Пытаюсь запустить пальцы в ее волосы, но она сразу же: не надо трогать волосы. Проехали. И вот щас вроде я кончу. Говорю, подвинься спустись чуть ниже, а то мне неудобно. Она: чо, неудобно, а как я передвинусь? Ладно, проехали. Кончиками пальцев ног я уперся в стенку и пытаюсь из последних сил сувать свой енг и кончить. И тут она громко так, причем ну абсолютно ни к чему, А –А – А –А. Пипец. Енг не захотел такого совсем.

Вынул. Говорю, сними резинку, может кончу тебе на живот. Она мне не, кончай в резинку. Спрашиваю почему это? Она: у меня аллергия на сперму.

Деньги взяла вперед.

Итого: квартира хорошая, ТТХ у девочки прекрасные, но так работать нельзя!

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, ever2004
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intelcore

На форуме: 14 л 76 д
(с 06/07/2010)

Тем: 26
Сообщений: 77

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Татьяна. м.Академическая. Хуже некуда. [Re: Tishe]
      #1140944 - 31/03/2011 06:35:27

был у нее недавно, со всем согласен, было практически тоже самое.
единственное по ттх - у феи солидный живот.. как мне показалось три такие солидные жировые складки ))) в остальном попа хорошая, грудь тоже.
шг есть, стоимость не спрашивал. брал еще мбр за 1, исполнила вроде хорошо, но то что она йенг нагибает в противоположную сторону это ппц... несколько раз останавливал ее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papa_fryer

На форуме: 21 г 111 д
(с 02/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: USA
Re: Татьяна. м.Академическая. Хуже некуда. [Re: Tishe]
      #1141752 - 03/04/2011 23:43:16

Согласен с доном. Был у сего сабжа не так давно и был полностью разочарован. Допов из анкеты нет, это "Чо не так?" незабываемо. Сочувствую коллега.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 14 л 20 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: Татьяна. м.Академическая. Хуже некуда. [Re: Tishe]
      #1142125 - 05/04/2011 21:41:51

Полностью согласен со всеми отписавшими в ветке.
Фея - цифра работающая на конвеере.
После визита осталось одно разочаровние.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.