rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Поваренная книга

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 121 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Мраморная говядина на ребрах "800-е ребро Адама"
      #1138775 - 22/03/2011 16:46:13 Прикреплённые файлы

Приготовление блюда было приурочено к празднику, посвященному встрече с 800-й феей, поэтому для его приготовления была взята лучшая часть молодого бычка. Неее, не рибай, бери выше. В том , что в разрезе на ребрах мраморность выше, можно убедиться в прикрепленной фотке.
В рукав такой кусок (а это стандартный размер) не залезет. Резать его — преступление, поэтому, как в школе учили - кусок целиком солим, перчим, добавляем пару листиков лаврушки (больше никаких специй), кладем в противень с высокими бортиками и накрываем все это дело фольгой, плотно обжав ее по краям.
Мясо должно тушиться 40 минут на 220 градусов для корочки и последующие 60 минут — при 130 градусах для образования должной мягкости.
Ну, а по сочности с этим разрезом тот же рибай рядом не стоял. Нежнее мяса не встретите. Приятного аппетита))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 121 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а вот, что получилось на выходе(+) [Re: Kendos]
      #1138780 - 22/03/2011 17:00:20 Прикреплённые файлы

пока с пивом












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 261 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Уважаемы Кендос ! [Re: Kendos]
      #1138856 - 22/03/2011 20:10:11

Конечно поздравляю Вас с 800 рубежем
Здоровья и блага.....
Конечно можно спорить о вкусе устриц - но нам мой взгляд - шикарное мясн (стоившее наверное 2-3 тысячи за кило) вы просто .... ну как ласково сказать - испортили...
Нет я не спорю - конечно оно наверное мягкое и вкусное - но по описанию приготовления и фото на ВЫХоде - Вы его банально сварили....
Такое мсяо на мой взгляд - только на гриль , ну на худой конец сковородка с рифленной поверхностью.
А в духовку, да еще закрыв воздух при помощи фольги.....
Вах-вах-вах - как сказал бы наш узбекский товарищ...
Ну а мраморную говядину с пивом потреблять - это наверное могут только японцы после Фукусимы
Красное вино !!!!!!!
А пиво - Семену Семеновичу Горбункову.

Я не ругаюсь - радуюсь что благосостояние КЛСников растет

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 153 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Поспорю с Хранцузом.... [Re: Француз]
      #1138971 - 23/03/2011 09:29:12

Цитата:

Такое мсяо на мой взгляд - только на гриль , ну на худой конец сковородка с рифленной поверхностью.
А в духовку, да еще закрыв воздух при помощи фольги.....



Тоже считаю, что гриль - лучший способ готовки такого мяса... НО и в духовке оно должно было получиться нормально...
Я сам часто в домашних условиях готовлю в духовке и стейки и купаты ... получается отлично...
Для этого нужно выбрать правильный режим... правильно, действительно готовить без фольги... и потрясло кол-во времени приготовления...
Хоть мясо и на кости... но 100 минут это как-то дофига....

Цитата:

Ну а мраморную говядину с пивом потреблять - это наверное могут только японцы после Фукусимы
Красное вино !!!!!!!
А пиво - Семену Семеновичу Горбункову.




Я тоже не употреБЛЯю вино практически совсем.... Могу похмелиться брютом с ликером... А к мясу предпочел бы также пиво или чё покрепче...
К тому же вот эти советцкие понты... к мясу красное... к рыбе белое... давно не актуальны...Фигня это все...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 108 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17561
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Поспорю с Хранцузом.... [Re: Ретрослон]
      #1138979 - 23/03/2011 09:58:30

Цитата:

К тому же вот эти советцкие понты... к мясу красное... к рыбе белое... давно не актуальны...Фигня это все...



А почему это советские понты? Имхо-в советское время в рыбе или мясу шло то , что можно было достать.
ИМХО - красное в мясу и белое к рыбе - это общекулинарные понты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 153 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Поспорю с Хранцузом.... [Re: petitm]
      #1138983 - 23/03/2011 10:08:23

Цитата:

Имхо-в советское время в рыбе или мясу шло то , что можно было достать.
ИМХО - красное в мясу и белое к рыбе - это общекулинарные понты.


Ну или так...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 121 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Уважаемы Кендос ! [Re: Француз]
      #1138991 - 23/03/2011 10:37:53

чесна гря, именно этот отрез готовлю впервые. а почему именно так?
это меня научил шеф-повар из одного ресторана на тверской. правда, он его еще на ночь в каком-то маринаде маринует.
но полюбому, сколько жира с него стекает при готовке...
если в кашу добавить - полк можно накормить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.