rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Японские камикадзе на страже порядка
      #113569 - 15/01/2004 14:56:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 790-4068

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=86&n=2

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3200 руб за 1 час.

Улица: Люсиновская. Метро: Добрынинская.



Отчет:

Дневник

День 1

Знаете, уважаемый дневник-сан, позволяя себе вечерами брать в руки и перечитывать, несомненно, величественные и не по-современному брутальные произведения Генриха Фон Клейста с его высоко эстетскими завуалированными комплиментами кажущейся простоте и обыденности, порой я прихожу к однозначному выводу – Корней Чуковский мой писатель…

День 2

Много думал. Перепугал этим всех проходящих мимо гейш. Наверное, именно поэтому Великие Сегуны говорили, что где-то далеко, где заходит Солнце есть земля, где на все недостойные вопросы самурай отвечает «сделай рожу попроще, самурай-сан, и будет тебе щасье» Мы не спрашивали, что это значит, но все мои безуспешные попытки изобразить это на лице заканчивались отменой тренировочных полетов.

День 3

Сегодня Император приказал патрулировать Москву. Что значит «патрулировать» мы не спрашивали, но зачем-то целый день тренировались натягивать вражеские резиновые изделия и произносить без акцента слово «скафандр». Через 5 часов йенгу в нем становится жарко.

Позади огни Осаки и Токио. Карту не дали, но пару раз дали палкой между глаз и сказали лететь по звездам. Как по ним лететь – понятия не имею – они все время двигаются. Ну ничего! Исполню приказ Императора! Отобрал у врага пачку сигарет – на ней есть карта!

День 4

Упал на местность. Лицом. Без самолета. Обозвали супостатом. Долго били. Потом я слышал только «жалко его – айда лечить».
Как я выжил ума не приложу. Сказали, что саке – утром показалось, что хотели отравить.
Лучше бы отравили.
Очнулся вечером. Как сбежал не помню. Привыкаю к местной жизни – в Японии Император оторвет йенг за такое.

День 5

На заработанные деньги решил устроить себе праздник.
И почему Интернет придумали не в Сони? Ничего не понятно, но присутствующие перевели вот это . Посмотрел сцылку и подумал, почему я раньше об этом не думал.
Потом вспомнил, что когда-то на заре беззаботного обучения в монастыре написал вот это сам. Помутненный разум мой не давал душе покоя… Странно… Душа зашевелилась… Что бы это значило?
Чуть было не сделал себе харакири. Но было нечем - при приземлении все поменяли на что-то типа саке.
Стал читать дальше и наткнулся на несколько не очень знаменательных отчетов, самым ярким из которых был этот , который и помутил мой самурайский разум. Были и другие отчеты по ней.
Долго же я соображал ехать или нет, но все таки душа покоя не давала. После очередной выкуренной сигареты, почувствовав себя местным, решил, что больше не могу спокойно смотреть на изобилие округлостей в ее анкете и решил выдвинуться специальными ниндзявскими шагами к ней.
Созвон с сабжем никакого ахтунга не показал, т.к. тилипон там же у них и берет его кто-то из фей.
Была озвучена цена в рублях и задекларирована самурайская уверенность показать ШГ - кубадоцу - каратэ. Ниндзявские ноги сильно замерзли и была взята машина с шашечками. Дом найти не сложно.
Дверь отрыла сама а рабочем кимоно... Вернее в его остатках...
И в высоченных туплях.
Был препровожден в небольшое додзе с большим дохе (сексодром, по-научному), рядом с которым красовалось огромное зеркало. Два пуфика, журнальный столик со свечами будде и вешалка.
Расплата наступила до процесса. Время секут с момента как фея деньги относит.
Сама фея выглядит отлично. Сходство с фото - 95 % (объясню позже почему).
Треп и распитие произведения французских виноделов показало только расслабленное состояние феи.
А теперь поясню кое-какие моменты, которые упустил, как мне показалось, автор ругательного отчета.
Во-первых, да, с этой феей трудновато завязывать беседу, несмотря на то, что она в бизнесе не первый день.
Во-вторых, для мужика, который просто прилетел слить баллоны - это не самый лучший вариант, т.к. просто фея не покажет себя всем, что умеет и что хочет.
В третьих, когда процесс ознакомления выдвинет вперед взаимную симпатию, тут вам действительно будет щасье.
В четвертых, девочка отнюдь не глупа, поэтому может и подушевничать и
развлечь, но как она сама сказала, не всех, т.к. многия тянут в койку и получают тело для его прямого использования. Поэтому как вы к ней, так и она... Возможно это и не по-ниндзявски, но мы очень мило потрепались, после чего она подмигнула и сказала дословно: "А не закончить ли нам языком молоть". После чего ниндзю было выдано большое и свежее полотенце.
В ванной нет ничего! Даже шторки. И раковины. Пара гелей, причем один - для рук. КЖ не обранужена.
Вышел я и она испарилась буквально на 2 минуты (засекал).
Скинула полотенце с себя, а там ни следа от кимоно. Ну думаю, ща я ей ниндзявскую технику ветряного йенга покажу... Не успел... Был положен на две лопатки и стал ждать болевой прием, но был расцелован везде, где только можно и даже где нельзя. С вылизыванием балонов и иже с ними.
Гейша была ощупана со всех сторон и из недостатков могу заметить только маленький животик, хотя... так ли это важно.
Грудь естессно не стоячая, но как оружие феи - очень даже.
Был пе@деж о том, что она не дает себя целовать в губы каким назойливым сумотори, но скажу так – великим Чемпионам дохе и просто талантливым миумото все можно, если нежно. Целуется на ура! Грудь реагирует на ласки моментально. Девонька извивается и прется так, что сама целоваться тянется (по ее словам редко с кем).
Моя рука была отправлена в инь, а там мамоньки мои!!! Ручьями!!! Дядя куня с нее вообще львицу делает – это так… к слову! Думал ниндзявским движением ее там погладить... Куда там! Моей рукой просто воспользовались как мужчиной, причем грубо и с очень громкой озвучкой...
Фирменное блюдо - йенг между грудей. Подставляется под руки тазо-бедренной частью.
Скафандр был натянут почти незаметно и я был отминечен очень прилично на 4+ (знавали ниндзи и лучше). А как она на ниндзю в наездницы запрыгнула, так и приплыла минуты через полторы.
Во, думает ниндзь, приехали... А она слезла с него пару раз в ротик окунула и как понеслось второй заезд!
Скачет так, что кровать ходуном ходит (вернее, сверху чувствовал 2 матраца и ж@па ниндзявская между ними проваливалась).
А потом сама тут же мой йенг в ШГ отправила без всяких смазок и гелей. Подумалось ниндзе о сакуре и прочих прелестях и понял он, что дух испустит, а по сему фея была перевернута в "миссионерку" и тут она опять приплыла. Далее были переходы из инь в ШГ и т.д. и ноги к ушам. ШГ абсолютно без проблем и прет девоньку от этого не по-децки - думал помрет... Обошлось. А потом приплыл ниндзь и испустил дух йенг его...
А тут и в дверь постучали... Сверил ниндзь часы свои японские и понял, что не обманули гейши самурая. И отправлен был ниндзь в душ и была душа его высоко а тело легко и покорно. И подумалось ниндзю, что можно иногда пропускать корпоративную медитацию вечерами да поезживать к фейке этой.
Только вот действительно неоднозначная гейша... Не иначе как философию дзю-до и дзю-после изучала...
А теперь о том, почему на фото не похожа... Фотограф, млин, чтоб его руки никогда за женскую задницу не держались, сделал ее на фотках какой-то... надменной, что ли... А в жизни она гораздо интереснее и симпатичнее, поэтому не смотрите на уголки губ на фотках.
А за сим, откланяется индзь и уйдет с дохе, до следующих знаменательных КСов. Остаюсь тут жить!


PS Господа, убедительная просьба! Не за@бите - хорошая она девочка, интересная. Я бы еще к ней слазил.




Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Не переживай, за 110у.е. в час - не заипут (-) [Re: Red Pepper]
      #113591 - 15/01/2004 15:30:27

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Ну, за хороший ШГ могут и затрахать! А отчет классный! (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #113664 - 15/01/2004 18:56:58

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Red Pepper]
      #116186 - 26/01/2004 21:10:59

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4,7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Японские камикадзе на страже порядка [Re: Red Pepper]
      #116355 - 27/01/2004 14:25:31

Я тоже у нее бывал, именно так все и было, тютелька в тютельку ;-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.