rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
тимофей

На форуме: 16 л 187 д
(с 16/03/2008)

Тем: 21
Сообщений: 102

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Что может быть страшнее [Re: Макс13]
      #1133852 - 27/02/2011 21:24:52

"Если все будет оставаться так, как есть, то, я думаю, вероятность египетского сценария будет нарастать", причем в России "еще и похлеще может закончиться", цитирует издание. http://www.inopressa.ru/article/17Feb2011/wsj/gorby1.html







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Re Лучше бы видеомагнитофоны делали [Re: тимофей]
      #1133853 - 27/02/2011 21:26:50

И кто бы эти видики покупал? Если бы освоили, то население на Электронике и смотрело кассеты.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 19 л 14 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Сугубая "имха", без какого-либо намерения... [Re: Макс13]
      #1133854 - 27/02/2011 21:31:24

... задеть: Ваши слова

"Вооруженные конфликты, типа Чечни и Грузии, как-то ДОЛЖНЫ (выделено мной - В.) стимулировать процесс этот"

предполагают наличие ЧУВСТВА ДОЛГА. Вглядываясь в истекшие заметное количество лет, складывается ощущение, что чувство это, мягко говоря, не в моде.

Замечу, что, судя по некоторым конкретным, плодотворным действиям, оно все же у некоторых присутствует. Иначе все было бы еще (и гораздо) хуже. И я также вижу, как тяжело дается реализация этого чувства.

Что касается

"В образовании (школьном), да чудят что-то опять. Ну, будем надеяться, что практика подправит это дело"

- вот когда припрет к стене по-полной, тогда и поправит. А пока школьное образование просто убивают. И (еще раз - абсолютно доброжелательно) несколько удивляюсь Вашему оптимизму. Глагол "чудят" до крайности идилличен.

А "битву при Садовой выиграл не прусский офицер. Ее выиграл прусский школьный учитель" (С).

Глядя на эти физиономии, уверенность в нашей победе как-то ... притухает.. Обороной заведует торговец мебелью, образованием - организатор лотерей.

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Что может быть страшнее [Re: тимофей]
      #1133855 - 27/02/2011 21:31:41

Думаю, что нет. Даже бывшим республикам нашим не очень это грозит, т.к. нет у них таких студентов. У нас , между прочим партия власти, выигрывает на выборах в "легкую." Может назовете мне оппозиционную партию серьезную у нас? Я такой не знаю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Сугубая "имха", без какого-либо намерения... [Re: TU16Badger]
      #1133857 - 27/02/2011 21:46:34

Цитата:

предполагают наличие ЧУВСТВА ДОЛГА. Вглядываясь в истекшие заметное количество лет, складывается ощущение, что чувство это, мягко говоря, не в моде.





Это , верно.Когда подлодка "Курск" погибла, было жаль тех, кто выполнил свой долг и противно слушать и смотреть как верхи это все комментировали.

Образование. Не знаю, как в общих школах. Наблюдал уровень в платной, там неплохо учат, но не дешево. Посмотрим.
Надежда умирает последней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 19 л 14 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Штирлиц тешил себя... [Re: Макс13]
      #1133860 - 27/02/2011 22:03:28

... надеждой. Надеждины вздохи становились прерывистее, а стоны - громче.. (С)

О верхах. Тут недавно по ТВ с интересом послушал беседу с П.Грачевым (постарел, постарел "лучший министр обороны" ). Оказывается, он-то в конце 94-го громче всех доказывал, что военная операция в Чечне - безумие.

Так что, не исключено - через некое число лет (если, конечно, Бог даст дожить) услышим, что,например, И.Клебанов лично рвался в ластах и маске с трубкой помогать ребятам на "Курске".

Про платные школы. May be, английский там и в самом деле знают и преподают неплохо. Но, когда лет ~ 10 назад у подруги (женщины не бедной, с гораздо "более не бедным" вторым мужем) сын (учащийся соответствующей школы) в начале 11 кл. не знал, что sin30 = 1/2, "надежда" моя как-то даже и дышать перестала.

А технологии военные создаются не знатоками английского. Там бы, например, геометрия не помешала. Ее же в программе, насколько я понял, нет. Экзамен по ней отсутствует.

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petersex

На форуме: 13 л 213 д
(с 19/02/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 96
Re: Штирлиц тешил себя... [Re: TU16Badger]
      #1133861 - 27/02/2011 22:07:16

Чего!!!!!!
Лучший,был Гречко!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Штирлиц тешил себя... [Re: TU16Badger]
      #1133865 - 27/02/2011 23:38:06

Цитата:

О верхах. Тут недавно по ТВ с интересом послушал беседу с П.Грачевым (постарел, постарел "лучший министр обороны" ). Оказывается, он-то в конце 94-го громче всех доказывал, что военная операция в Чечне - безумие.






Кто там первый решил повоевать, желающих на лавры пионера, вряд ли найдут.
Но метания войск по городу и такие потери, это уже на Министре обороны будут.


Цитата:

Так что, не исключено - через некое число лет (если, конечно, Бог даст дожить) услышим, что,например, И.Клебанов лично рвался в ластах и маске с трубкой помогать ребятам на "Курске".





Это вряд ли. Думаю, просто опубликуют реальную версию событий, и спишут на кого-нибудь.
Цитата:

А технологии военные создаются не знатоками английского. Там бы, например, геометрия не помешала. Ее же в программе, насколько я понял, нет. Экзамен по ней отсутствует.



Да, школа на мой взгляд должна давать общее представление, а специализация уже потом будет. Инженеров, уже будут профильные колледжи и вузы готовить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 19 л 14 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ааа.. Ну, ну... [Re: Макс13]
      #1133869 - 27/02/2011 23:58:17

... если всерьез считаете, что

"...школа на мой взгляд должна давать общее представление, а специализация уже потом будет. Инженеров, уже будут профильные колледжи и вузы готовить..."

то такие инженеры, на базе нынешней школьной подготовки, точно наваяют вооружение XXII века.

Да нет, пожалуй, сразу XXIII-го. Лотерейный волчок крутанут и наваяют.

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: выскажу [Re: TU16Badger]
      #1133870 - 28/02/2011 00:21:09

Давайте исходить из того, что американские школы , мягко говоря не лучше наших.
Это привело в регрессу в оборонке у них? Да что-то не видно упадка там инженерной мысли.

Хотим мы этого или не хотим но такой подготовки в школе как неск. лет назад УЖЕ НЕ БУДЕТ. Надо с этим смириться. И не будут дети писать сейчас красиво и разборчиво. Перьевые ручки, в основном как подарки покупают и взрослые дядьки и тетки пишут ими еще (типа меня) в память о былом и чтобы совсем не испоганить почерк, да и нравится мне перо.

В сутках 24 часа, детвора и так вроде пропадает в школе и делает уроков достаточно.

Перениситесь в прошлое наше. Все страна (ну почти) взахлеб читала журналы и книги. Сметали с прилавков все (тиражи то были не маленькие). Все были уверены (из проживающих на 1/6 части суши), что мы будем всегда самой читающей страной.
Что сейчас, Вы и сами знаете......
Если будет потребность в геометрии, по причине того, то недостаток знаний тут тормозит НТП, думаю ректоры Вузов вопрос этот перед школой поднимут. Просто у нас перекос бывает. 70-80 ые годы порождали массовое производство инженеров, теперь юристов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 19 л 14 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Спасибо, я в курсе... [Re: Макс13]
      #1133882 - 28/02/2011 01:39:48

... что

"американские школы , мягко говоря не лучше наших.."

При этом думаю, что и Вы в курсе того, что "более-менее равновесие" поддерживалось тем, что "идеологически впереди - мы, в такелажном плане - впереди они" (выражение одного очень достойного человека, слышанное ~30 лет назад).

С тех пор их "такелажные возможности" сохранились, наши "идеологические" - мягко говоря, упали.

Мне жаль, если Вы проблемы нынешней российской школы свели к недостаткам чистописания. Перо здесь абсолютно не при чем.

(Грохнув смехом) Что там ректоры ВУЗов должны поднять? Вопрос?? Так он не ... - он год простоять может.

"... детвора и так вроде пропадает в школе и делает уроков достаточно.
ПеренЕситесь (корр. - В.) в прошлое наше..."

А КТО персонально им задает уроки? Какого КАЧЕСТВА эти задания? Возможно, в школе лучше не "пропадать" ? (Не находите это действо избыточно пессимистичнм? )

"...такой подготовки в школе как неск. лет назад УЖЕ НЕ БУДЕТ. Надо с этим смириться..."

Ааа... Ну, ну. К смирению нашу страну призывают чуть больше тысячи лет. В принципе, уже почти всегда получается, но в моменты пережатой пружины смирятели иногда огребают "по самое оно".

В завершение напомню простейшее: если юноша в 17 лет уверен, что x^(-1/3) = 1/x^3, то инженером (высококачественным) ему на 0.99999... не быть уже никогда.

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Спасибо, я в курсе... [Re: TU16Badger]
      #1133884 - 28/02/2011 02:00:02

Если Вузам, нужны студенты имеющие определенные знания (скажем про технарей), то пусть на стадии экзаменов дают требования, какие им нужны. Абитуриенты, жаждующие стать инженерами освоят эти знания. Школа, самостоятельно, репетиторы - это уже от возможностей семьи и желания ребенка будет зависить.

Цитата:

ПеренЕситесь (корр. - В.) в прошлое наше..."





Перенесся. Знаете. Хвтало времени и на игры во дворе(тогда и дворы были от края и до края) и на занятия спортом позже.

Может вашему 17 летнему юноше и не надо инженером становиться ? Может, куда еще пойдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 19 л 14 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вернемся к Вашей инициативе... [Re: Макс13]
      #1133886 - 28/02/2011 02:19:53

Цитата:

С таким подходом, у нас скоро вообще от армии ничего не останется , будем только пальцем на пуске ядерной боеголовки грозить плохишам.




ЯО - вещь, насколько можно понять из анализа открытых источников, глухо закрытая (трепаться можно о чем угодно). Но одно понятно точно: недостатки наши технологические компенсировались хорошо поставленным массовым образованием, постоянно позволявшим найти менее расходные, более интеллектуально насыщенные решения.

И сделан был этот наш щит (формально - в 50е, фактически - во второй половине 60х) на базе именно того образования, которое сейчас добивают. Т.н. "егой", "местом России в мире", граждановодством и пр. шелухой. Особенно отмечаю Вашу веру в ректоров, которые враз поймут, что державе надыть, и "поставят вопрос".

Что до советов, куда пойти "моему 17-летнему юноше" - признателен. Думаю, решим это более узким кругом. Один вопрос остался: Вы, как топикстартер, начали с проблем всея страны, а закончили пожеланием юноше идти, куда ему посильно (в русском языке "посильно" ~ малосильно, бюджетно и пр.). Такая девальвация проблематики планировалась изначально или это экспромт смирения?

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Вернемся к Вашей инициативе... [Re: TU16Badger]
      #1133888 - 28/02/2011 02:50:47

Ядерное оружие упомянул в контексте, что при отсутсвии большой подготовленной военной группировки, наличие и потенциальная возможность использовать его, является сдерживающим фактором для возможного агрессора. Хотя, история знает только Хиросиму, как применение подобного оружия в военных целях.
С 60 годов, страна ориентировалась на выпуск инженеров . Условия для работы "закрытые НИИ и заводы" создавали не самые плохие. Технари были востребованы. Да, практически лучшие технари и работали в оборонке. Я уже не говорю, что оборона это было наше все, и туда денег не жалели. Как следствие, из недр оборонки и выходили творческие находки.
Окончание холодной войны....... ну, дальше сами знаете.
Был ли спрос в эти годы(перестройка) на такое кол-во инженеров, которые мы имели? Тоже, продолжать не надо. Инженеры стали менять профессию. Сейчас имеем то, что имеем. В оборонку не вкладывает того, что делали раньше. То, что вложили, не дало по всей видимоти эффекта.

Знаете, я не думаю, что при наличии спроса на инженеров, они не появятся. Будет спрос, будет предложение. Образование. Писал уже, что с оборонкой сталкивался. Крупные предприятия оборонные делали заказы на специалистов в вузах и техникумах. Не знаю, как Вузам. Но знакомый директор, помогал деньгами техникуму по его профилю. И они получали спецов, которые их удовлетворяли. Как-то был разговор про выпускников, вполне их устраивали.

Вы дважды упомянули юношу, поэтому и ответил. Несколько пересеклось со мной когда-то. Все были уверены, что в Бауманку пойду. Но, не мое это и не пошел, хотя экзамен не проблема был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Вернемся к Вашей инициативе... [Re: Макс13]
      #1133895 - 28/02/2011 04:39:11

Цитата:

наличие и потенциальная возможность использовать его, является сдерживающим фактором для возможного агрессора.




вот сами подумайте, что будет с тем политиком и его зарубежными счетами, кто сейчас, в текущих условиях применит оружие массового поражения, например, ядерное оружие, первым. В неядерном конфликте. В ответ на неядерную агрессию. Например, ввода китайских войск на Дальний восток с целью защиты китайских граждан.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Сугубая "имха", без какого-либо намерения... [Re: TU16Badger]
      #1133903 - 28/02/2011 07:12:51

Цитата:

Глядя на эти физиономии, уверенность в нашей победе как-то ... притухает.. Обороной заведует торговец мебелью, образованием - организатор лотерей.


а сельским хозяйством зубной техник кажется заведует.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Вернемся к Вашей инициативе... [Re: blazzer]
      #1134029 - 28/02/2011 16:26:01

Ну, если гипотетически рассмотреть вариант, что Китай захватит наши территории. Если войдет и остановится, то в стадию переговоров уйдем, если остановить не получилось. Ну, а если допустим дальше пойдет, а обычном вооружением его не остановить. Мировое сообщество молчит. То, вполне допускаю и применение ядерного оружия. Не ждать же когда, они до Уральских гор дойдут?
Не думаю, что в такой момент, аргумент, что у кого-то счета за рубежом лежат будет принят во внимание.ИМХО. Хотя времена изменились.Но в момент сброса ядерных бомб на Хиросиму, Япония никак не могла угрожать вторжением на территорию США. Сбросили........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Вернемся к Вашей инициативе... [Re: Макс13]
      #1134064 - 28/02/2011 19:28:26

Не далее как позавчера была принята резолюция сб оон по каддафи (само собой, поддержанная РФ и Китаем).

Ровно такая же резолюция будет принята по политику, который отдаст приказ применить ядерное оружие. Он будет гарантированно объявлен военным преступником.
С такими же последствиями (арест банковских счетов, сыновей-дочерей самого политика и его ближайших соратников, передача дела в гаагу вне зависимости от формальных процедур государства).

Право вето не поможет - РФ имеет право вето в СБ, но не имеет права вето в Генассамблее ООН (как и США).

Никто не позволит никому применять ядерное оружие ни в каком реальном сценарии конфронтации.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Вернемся к Вашей инициативе... [Re: blazzer]
      #1134133 - 01/03/2011 02:04:50

Ну, будем считать, что страшилки остались на страницах романа Тома Кленси.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Вернемся к Вашей инициативе... [Re: blazzer]
      #1134433 - 02/03/2011 00:29:57

Кадафи проипал свой шанс стать во главе ядерной державы и теперь расплачивается Если допустить такой сценарий развития где в результате всех этих арабских революций к власти приходят режимы, похожие на иранский, то нельзя исключить например очередной войны с Израилем. Думаете если Израиль загонят в угол, евреи не нюкнут кого-нибудь на последок? Реально эта ваша гарантия работает только в странах с клептократическими режимами, хранящими наворованные деньги в зарубежных банках.
Тем же Штатам бомбами кидаться особо не за чем, но тем не менее они вполне могут игнорировать решения гаагского суда, который они по любому не признают, и любые обвинения в военных преступлениях в отношении своих граждан.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (02/03/2011 00:30:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Вернемся к Вашей инициативе... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1134439 - 02/03/2011 01:49:52

Цитата:

Кадафи проипал свой шанс стать во главе ядерной державы и теперь расплачивается



и что бы изменилось?
вот допустим Иран обзаведется ЯО и там возникнет такая ситуация.
Что, Европа не поддержит мятежников?
А если аятоллы нюкнут мятежников, есть шанс получить кое-что веселое в ответ. Чтобы помнили.
Цитата:

Думаете если Израиль загонят в угол, евреи не нюкнут кого-нибудь на последок



спишут политическое решение на мертвого, например
какие проблемы?
кроме того, Израиль - несколько особый случай по ряду причин, - и лобби, и в т.ч. в связи с тем, что он не подписывал NPT. Применение незаконно полученного ЯО гарантирует куда более жесткий ответ.
Цитата:

Реально эта ваша гарантия работает только в странах с клептократическими режимами, хранящими наворованные деньги в зарубежных банках.



не только - против СК тоже работает.
Цитата:

они вполне могут игнорировать решения гаагского суда, который они по любому не признают, и любые обвинения в военных преступлениях в отношении своих граждан



И Каддафи, и Кимы могут, в некоторых пределах.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Вернемся к Вашей инициативе... [Re: blazzer]
      #1134447 - 02/03/2011 04:53:18

Цитата:

и что бы изменилось?



Ну во первых вряд ли штаты бы так резво искали лидеров оппозиции с предложением помощи.
Цитата:

спишут политическое решение на мертвого, например
какие проблемы?



Вот именно, евреи фишку рубят Это я пример вот к следующей вашей фразе привёл:
Цитата:

Никто не позволит никому применять ядерное оружие ни в каком реальном сценарии конфронтации.



Цитата:

не только - против СК тоже работает.



Против СК работает потому что там ядерная бомба используется для получения экономических преференций. Опять же, если режим загнать в угол то рвануть вполне могут. Другое дело если бы у лидеров был запасной аэродром в Европе со счетами и недвижкой. Тут уже конечно проще слить страну и свинтить по быстрому.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Лидеров ливийской оппозиции как раз искать не надо + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1134449 - 02/03/2011 05:31:35

Вы в курсе, что почти все послы Ливии осудили режим в Триполи еще до всех резолюций, включая представителя Ливии в ООН?
Само заседание Совбеза было созвано по просьбе представителя Ливии, не просто так.

Рвануть можно, что помешает на кнопку нажать. Рвануть без последствий не получится - ни СК, ни Израилю, ни Ирану, ни Индии с Пакистаном, ни РФ.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
знаете чего я не могу понять? (+) [Re: Макс13]
      #1135799 - 06/03/2011 13:48:37

знаете чего я не могу понять?
того что при всего лишь 20-летних запасах нефти мы стремимся закупить все больше танков, вертолетов, самолетов. Понятное дело, что неприведи Господь какая то заваруха начнется - есть стратегические запасы соляры, но они ни в какое сравнение не пойдут с естественными, которыми к тому моменту все еще будут владеть потенциальные противники, которые к тому моменту (а это вполне вероятно) могут стать очень даже реальными....

Т.е. через 20 лет танки и самолеты будут использовать стратегические запасы, а вероятные противники, обладающие своими нетронутыми запасами будут лясы точить на Сибирь и ее ресурсы.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: знаете чего я не могу понять? (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1136141 - 10/03/2011 12:16:04

Срок службы военной техники все равно меньше 20 лет, даже в мирное время.
Цитата:

знаете чего я не могу понять?
того что при всего лишь 20-летних запасах нефти мы стремимся закупить все больше танков, вертолетов, самолетов



Периодически вспыхивают скверные прогнозы, по запасам нефти. Но, не факт, что все разработки исчерпаются. Есть и газ и другие полезные ископаемые в нашей стране.
Ну, не маленькая мы страна из Восточной Европы, которая может позволить себе не тратить приличный бюджет на оборону, "ныряя " под НАТО. Да и границы большие и локальные конфликты. Сами же видите, что в этих конфликтах, не пследние разработки учавствуют. Плюс, традиционнно сильная оборонная промышленность. Нельзя нам без оборонки и затрат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.