rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arh2010

На форуме: 13 л 316 д
(с 08/11/2010)

Тем: 37
Сообщений: 63
давайте устроим?
      #1131089 - 18/02/2011 12:09:28

Всем привет !Предлогаю снять 2-3 феи и в 3-7 ем отрахать их во все? кто за пишите)?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: давайте устроим? [Re: Arh2010]
      #1131319 - 18/02/2011 21:51:42

Цитата:

Всем привет !Предлогаю снять 2-3 феи и в 3-7 ем отрахать их во все? кто за пишите)?



Мальчик, когда ты станешь взрослым, то тебя возьмут на Мегапор. Там именно этим и занимаются. Но пока тебе надо подрасти. Кушай кашку, пей кефир.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: давайте устроим? [Re: Косматый геолог]
      #1131340 - 18/02/2011 23:01:51

Да тут не в возрасте дело!
Я вот тоже допустим не старый. Тут все дело в уме....кому-то его как ТС только для трепа хватает. Хотел бы...уже сделал...и со знакомыми а не с форумчанами...мне вот не приятно было бы сувать в дырку где только что член незнакомца был.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 95 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: давайте устроим? [Re: Arh2010]
      #1131383 - 19/02/2011 04:38:07

Цитата:

Всем привет !Предлогаю снять 2-3 феи и в 3-7 ем отрахать их во все? кто за пишите)?


Когда Вы что то серьёзное предлагаете, то надо предложение своё до конца обдумать и конкретно написать, где именно Вы собираетесь снимать фей, где будет происходить сам процесс. А так это больше смахивает на очередную Вашу эротическую фантазию, чем на конкретное предложение, поэтому и отношение к Вашему предложению соответствующее...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 196 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: давайте устроим? [Re: Австралопитек]
      #1131524 - 19/02/2011 18:18:57

Цитата:

Когда Вы что то серьёзное предлагаете, то надо предложение своё до конца обдумать и конкретно написать, где именно Вы собираетесь снимать фей, где будет происходить сам процесс. А так это больше смахивает на очередную Вашу эротическую фантазию, чем на конкретное предложение, поэтому и отношение к Вашему предложению соответствующее...


Обычно все такие вещи обсуждаются в личке, при переписке и дальнейшем созвоне. И если подробности и раскрываются, то уже после проведения мероприятия, да и то, в самых общих чертах. Но, что касается Т.С. полностью с вами согласен. Очередная эротическая фантазия и больше ничего. Да и русский язык подучить ему не помешает (или хоть редактор текста освоить), в каждом его посте столько ляп и ошибок всяких...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 196 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: давайте устроим? [Re: Isto]
      #1131525 - 19/02/2011 18:22:19

Цитата:

мне вот не приятно было бы сувать в дырку где только что член незнакомца был.



Очень странная позиция. Разве вы знаете лично, члены всех людей, которые до этого в эту Фею совали и кому она мбр делала ?? Они вам все знакомы ??

Сообщение изменил andree (19/02/2011 18:28:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: давайте устроим? [Re: andree]
      #1131527 - 19/02/2011 18:41:35

Открою вам секрет, коллега, меня успокаивает тот факт что после каждого полового акта, фея принимает душ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 196 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: давайте устроим? [Re: Isto]
      #1131541 - 19/02/2011 19:39:41

Цитата:

Открою вам секрет, коллега, меня успокаивает тот факт что после каждого полового акта, фея принимает душ.



Я очень рад за вас. Но все же, чем формунчани хуже ваших знакомых (при всем уважении к ним) и чем они хуже всех тех сотен, а может и тысяч клиентов прошедших через эту Фею до этого ? Или мы (формунчани) душ не принимаем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: давайте устроим? [Re: andree]
      #1131544 - 19/02/2011 19:47:12

Я думаю это нормальная рекация любого человека. Откуда я знаю чем вы болели и прочее, пусть хоть и выглядите здоровым (это я не лично вас имею в виду)? Друзья, приятели - я с ними большую часть жизни, знаю их предпочтения...вместе перетрахали достаточно девочек, я знаю о них все! А решиться на секс в компании незнакомого - это для меня дико. Это все равно что идти по улице, и первому попавшемуся мужику сказать - пошли телочку трахнем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да пц! [Re: Isto]
      #1131642 - 20/02/2011 11:13:23

Цитата:

... Это все равно что идти по улице, и первому попавшемуся мужику сказать - пошли телочку трахнем.



Тереться о другого незнакомого мужика - это жесть!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PeeLs



На форуме: 16 л 34 д
(с 17/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 38

Гео: Рязань
Re: Да пц! [Re: Кевара]
      #1131711 - 20/02/2011 19:47:48

Основная проблема в том, что, скорее всего, ни одна девушка - фея не согласится на подобные вещи.. Сколько раз пытались договориться на одна на двоих хотя бы с небольшим перерывом - не соглашались ни в какую.. Видимо есть какие то причины у них для этого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Да пц! [Re: PeeLs]
      #1131725 - 20/02/2011 21:28:19

Полно соглашающихся! Просто смотря на что! Если ДП или ДАП то не согласится в 95% из 100%. А КС и минет одновременно...пожалуйста!
Правда я по феям давненько не ходил...но думаю мало что поменялось, если вообще поменялось!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 95 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: давайте устроим? [Re: andree]
      #1131779 - 21/02/2011 01:24:47

Цитата:

Обычно все такие вещи обсуждаются в личке, при переписке и дальнейшем созвоне. И если подробности и раскрываются, то уже после проведения мероприятия, да и то, в самых общих чертах. Но, что касается Т.С. полностью с вами согласен. Очередная эротическая фантазия и больше ничего. Да и русский язык подучить ему не помешает (или хоть редактор текста освоить), в каждом его посте столько ляп и ошибок всяких...


Когда Вы в "Уличных точках" размещаете подобные предложения Вы всегда указываете примерную дату, когда планируете осуществить съём, примерное направление где будите снимать уток я эти подробности имел ввиду. А тут не ясно даже где Т.С. собирается фей снимать на улице, на досуговых сайтах или ещё где то, и вообще я лично сомневаюсь, что он имеет хоть какое то представление, где можно найти фей для подобного формата и как вообще всё это можно организовать.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: давайте устроим? [Re: Косматый геолог]
      #1132743 - 23/02/2011 23:49:14

Цитата:

Мальчик, когда ты станешь взрослым, то тебя возьмут на Мегапор. ... Кушай кашку, пей кефир.


А не много ли на себя берёт клуб МегапорТМ чтобы за всех решать, кому кифирчики пить, а кому публично жарить шлюх? Или МегапорТМ есть правообладатель товарного знака групповойсексТМ так что без него никак? Может, люди попроще могут и без МегапораТМ обойтись, тем более что в МегапорТМ особо не зовут и многие люди туда не рвутся?

зы: я в общем не против клуба, но какбэ сказать... это не монополия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: давайте устроим? [Re: Unnamed_клон]
      #1132762 - 24/02/2011 02:43:02

Цитата:

А не много ли на себя берёт клуб МегапорТМ чтобы за всех решать, кому кифирчики пить, а кому публично жарить шлюх?



Не, не много. Скажу больше - он тут вообще не при чём. Дело вовсе не в нём, а в мальчике, который периодически задаёт взрослым людям глупые вопросы.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.