rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем
      #1131054 - 18/02/2011 11:09:42

http://www.rbcdaily.ru/2011/02/18/focus/562949979734118

аж обидно как то не по детццки стало





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 249 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: MADMAX66]
      #1131059 - 18/02/2011 11:16:33

Да оно и к лучшему, спокойнее жить будет а если надо то и в московию слетать не грех.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: ScubaDiVER]
      #1131064 - 18/02/2011 11:21:42

Так то оно так, но были бы и плюсы...мож хоть пару годков бы поездили по нормальным дорогам, а не по направлениям)))))) Зацепило, что у нас кроме места расстрела царской семьи посмотреть нечего могли бы писаки RBC овские для начала хотя бы инет поюзать для расширения кругозора, относительно достопримечательностей Урала




--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: MADMAX66]
      #1131066 - 18/02/2011 11:26:05

Ну и хрен с ними. mad Я так и вообще думаю, что зря они это затеяли в России.mad

Вот сами прикиньте - денежки-то, для чемпионата, с НАС со ВСЕХ собирать будут! И уже началось ужесточение по-налогам, а то-ли ещё будет! mad Потом, по-ходу бОльшую часть разворуют и бюджет (как в Сочи) превысят раз в десять...mad

НАМ, как простым Российским гражданам-нищеепам, профита от этой затеи ну никакого. Одни убытки...frown



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: MARSHALL123]
      #1131067 - 18/02/2011 11:29:54

Согласен, но в любом раскладе с нас с Вами эти бабульки оттянут на проведение сего мероприятия в других городах и весях... а в сухом остатке мы поимеем ваще дырку от бублика, а так хоть бы чутка город в порядок привели хоть ненадолго , но все лучше, чем зеро от этого я думаю никому бы хуже не было




--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: MADMAX66]
      #1131071 - 18/02/2011 11:36:36

Цитата:

Согласен, но в любом раскладе с нас с Вами эти бабульки оттянут на проведение сего мероприятия в других городах и весях... а в сухом остатке мы поимеем ваще дырку от бублика, а так хоть бы чутка город в порядок привели хоть ненадолго , но все лучше, чем зеро от этого я думаю никому бы хуже не было


Так-то да, но выше я выразил свою позицию, что лично я вообще против проведения столь ЗАТРАТНОГО мероприятия в России вообще.mad Конечно, хрен там наверху, кто-то прислушается к мнению бедного нищеепа Маршала...frownИм-бы всё тугую мошну набивать, а не за благосостояние народа радеть...тьфу сЦуки в ботах...mad



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: MARSHALL123]
      #1131074 - 18/02/2011 11:39:48

Мда, как нельзя кстати: " не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ"(с)








--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: MADMAX66]
      #1131082 - 18/02/2011 11:54:04

Цитата:

Так то оно так, но были бы и плюсы...мож хоть пару годков бы поездили по нормальным дорогам, а не по направлениям)))))) Зацепило, что у нас кроме места расстрела царской семьи посмотреть нечего могли бы писаки RBC овские для начала хотя бы инет поюзать для расширения кругозора, относительно достопримечательностей Урала



С одной стороны Маршалл конечно прав, натянут нас всех на этот чемпионат по самое не балуйся. В России правители всегда развлекались за счет народа, и эта славная традиция похоже никуда не денется. С другой стороны и MADMAX дело говорит, глядишь и дороги с развязками построились бы, а так все в Москве попилят, ворюги!!! А мы здесь будем лапу сосать (если не сказать хуже) !!!
А что касается, почитать чего-нибудь хоть о чем-нибудь, так этим писаки себя давно не утруждаеют, как начнут что-нибудь про нас вещать из Первопрестольной (хотя исторически это не правильно название какая же она в ...Опу первопрестольнаЯ? скорее - последнепрестольная! ), то как в лужу пернут, вечно все переврут и извратят (хотя справедливости ради надо заметить что это не только к нам относится - просто им читать лениво... )
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (18/02/2011 12:01:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: Big root]
      #1131084 - 18/02/2011 12:02:12

Цитата:

С другой стороны и MADMAX дело говорит, глядишь и дороги с развязками построились бы, а так все в Москве попилят, ворюги!!! А мы здесь будем лапу сосать (если не сказать хуже) !!!




Об ентом и речь, по большому на мундеаль надеяться, в плане посмотреть хорошую игру нашей сборной, думаю что вряд ли стоит... хотя поржем от души, можно Чайфам новую песню в стиле Россия-Иран 0:1 заказать ))) а так то все равно бы поимели от ентого события больше плюсов чем минусов

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: Big root]
      #1131085 - 18/02/2011 12:03:08

Тэксс...пора сделать выбор, имначе погрязнем, между двумя темами дискуссий:

- Чемпионат в России. Плюсы и минусы.smirk

- "Отношения" или "женитьба" на фейке. Плюсы и минусы.smirk

Выбор за Вами, дАрАгие, росс....не, не так, дАрАгие форумчане!grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: Big root]
      #1131086 - 18/02/2011 12:05:46

А насчет Моксау сити в точку...полный ахтунг в прямом и переносном смысле
Как то довелось там жить пару-тройку лет, дык теперь туда ни ногой, ни рукой, ни йенгом





--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: MARSHALL123]
      #1131092 - 18/02/2011 12:19:46

Не...нам оно не надо..путаться в смысле))))

А вообще: "мыслите шире"(с) пусть будет побольше тем хороших и разных))))





--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Все робяты, похоже нас кинут с мундеалем [Re: MADMAX66]
      #1131158 - 18/02/2011 15:46:03

Цитата:

...А вообще: "мыслите шире"(с) пусть будет побольше тем хороших и разных))))



Вот это - верно, вот это - правильно!!! (с)
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (18/02/2011 16:50:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 283 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
О плюсах и минусах. [Re: MADMAX66]
      #1131692 - 20/02/2011 18:27:34

Ближе к телу (теме форума  :)), господа.

Обидно, конечно, за ёбургских фей, которые недосчитаются гонораров от руссо и неруссо туристов. Зато нам больше достанется (не гонораров, а фейского внимания, конечно); да и цены на услуги будут стабильнее.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 202 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Кажется,что темка опять актуальна :) [Re: MARSHALL123]
      #1302477 - 10/10/2012 12:57:29

Решила поднять тему,которая после объявления городов участников Чемпионата мира по футболу,вновь стала актуальной.

Цитата:

Я так и вообще думаю, что зря они это затеяли в России.




Правительство РФ слишком много на себя берет,мне кажется за десять-то лет мы не осилим и олимпиаду и чемпионат мира по футболу,да еще и ЭКСПО 2020 вроде как еще планируется

Цитата:

Вот сами прикиньте - денежки-то, для чемпионата, с НАС со ВСЕХ собирать будут! И уже началось ужесточение по-налогам, а то-ли ещё будет! Потом, по-ходу бОльшую часть разворуют и бюджет (как в Сочи) превысят раз в десять...

НАМ, как простым Российским гражданам-нищеепам, профита от этой затеи ну никакого. Одни убытки...




нас имели и будут иметь,такая уж у нас судьбинушка
Но все равно я обрадовалась,что Екатеринбург все-таки включили в список
Просто я сама неравнодушна к футболу,так что тема волнующая,тем более,что 12го октября пройдет отборочный матч с Португалией, очень надеюсь, что будет на что посмотреть

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Кажется,что темка опять актуальна :) [Re: yana]
      #1302485 - 10/10/2012 13:35:02

Яна, а знаешь за что Каин убил Авеля? За пересказ старых анекдотов! Ну в смысле (применительно к форуму) за поднятие старых веток-тем…хе-хе))). Шютка.

 

Так вот, если серьезнее, то уже почти год пролетел с начала этой ветки и теперича мне почти, что всё равно – а, пущай строят дороги, развязки, метро, др. обьекты и т.д. Пущай!

«А пропади всё пропадом, кутить – так кутить!!!»(с).

Может тогда, действительно, жизнь горожан станет лучше, веселее и интереснее?

 

Карроче, ребята, я уже «ЗА».  За футбол, за НаноЭкспо, хоть за НьюВасюки – лишь бы народу благо было.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 202 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Кажется,что темка опять актуальна :) [Re: MARSHALL123]
      #1302487 - 10/10/2012 13:39:50

Все новое-это хорошо забытое старое
Просто в преддверии матча,который будет послезавтра решила поднять эту темку,ну ваше мнение узнать на этот счет,уж очень я люблю футбол



--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.