rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KrolRoger

На форуме: 13 л 230 д
(с 16/02/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Катя на Учителей. динамо.
      #1130694 - 17/02/2011 13:13:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (912) 623-0133

http://www.prostitutki-eburg.ru/node/89

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Уральская.



Отчет:

Собссна и писать-то нечего особо, просто предупреждаю.
Созвон, договор. Приехал, звоню. Диалог: Ф(фея) , Я (я)
Ф. - ой, извините я сейчас не смогу, я уехала по делам. Но вы можете съездить к моей подруге
Я. - 3,14здец! Не надо подругу, я ее фото даже не видел! Сколько ждать?
Ф. - ну, часа 1,5
Я. - а что позвонить, предупредить нельзя было?
Ф. - ну вот так получилось
Приезжаю через 1,5часа. Звоню. Диалог:
Ф. - ой, извините я вам адрес неправильный назвала
Я. - 3,14здец! Какой реальный адрес?
Фея называет адрес. Благо недалеко.
Приезжаю. Звоню. Диалог:
Ф. - Все я уже в лифте спускаюсь.

Короче, через 20мин ее "спуска" в лифте и неответов на звонки - забил и уехал.
Так что вот предупреждаю ))
P.S. Причем когда говорила что уехала не врала, т.к. слышен был звук улицы.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил ScubaDiVER (18/02/2011 09:38:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: KrolRoger]
      #1130720 - 17/02/2011 13:49:16

Меня всегда интересовал вопрос - вот нафига так заведомо делать? madКайф, что-ли какой-то от этого?shocked Тьфу...mad

Или этот опять массированный вброс одноразового антипиара?confused Хрен разберешься ужо, без флакона беленькой...shocked




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NikasSFR

На форуме: 13 л 253 д
(с 24/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: KrolRoger]
      #1130907 - 17/02/2011 20:19:48

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1024322

Уже писали про нее отчет)
Интересно мне, кто-нибудь перед тем как писать отчет заглядывает в прошлые отчеты...Все элементарно, по номеру тел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kartograf

На форуме: 14 л 67 д
(с 29/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: KrolRoger]
      #1130929 - 17/02/2011 21:44:01

Странно однако, что вообще вам удалось с ней созвониться. Девушка уже почти полгода не работает, частенько к ней раньше заходил. А на учителей постоянно КОЛХОЗ был и на этом номере телефона как минимум 3 девочки висят, так что думаю не с Катей разговаривали, а с подругой ее, к которой и предлагалось зайти))))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 251 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: MARSHALL123]
      #1130968 - 17/02/2011 23:56:15

Цитата:

Или этот опять массированный вброс одноразового антипиара?confused


Судя по тому, что писал об этой конторе Шуран, склонен считать, что это не антипиар, а правда.



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KrolRoger

На форуме: 13 л 230 д
(с 16/02/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: MARSHALL123]
      #1130997 - 18/02/2011 07:02:49


Флакон беленькой штука отличная )) Его можно и не только чтобы разобраться взять. По сабжу: не, не антипиар. Реальный случай.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: KrolRoger]
      #1130999 - 18/02/2011 07:50:41

Цитата:

 По сабжу: не, не антипиар. Реальный случай.


Раз так, тогда, "ОЙ"!!!shocked 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 288 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: MARSHALL123]
      #1131016 - 18/02/2011 09:38:29

Цитата:

......Хрен разберешься ужо, без флакона беленькой...shocked


Только собрался дать печени отдохнуть перед праздниками, как в питницу речь заходит о флаконе... Уж и не знаю как быть....   Не только погода, но буквально все вокруг шепчут: "Займи, но выпей!"  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KrolRoger

На форуме: 13 л 230 д
(с 16/02/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: Kartograf]
      #1131476 - 19/02/2011 15:37:06

хз.. Может и не с Катей разговаривал. Только, в любом случае, нахрена изначально называть неверный адрес? Тем более что когда подъехал и звонил был слышен звук улицы, т.е. она сначала договорилась, а потом уехала. Так что это просто отношение к своей работе и к клиенту. За что я и поставил 1-, хотя лучше бы поставить -1. ))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KrolRoger

На форуме: 13 л 230 д
(с 16/02/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Катя на Учителей. динамо. [Re: NikasSFR]
      #1131495 - 19/02/2011 16:30:45

Ну только не надо кидаться ссаными тряпками. )))) Я на форуме недавно. Впредь буду внимательнее. )))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 269 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Лучше поберечь печень [Re: Big root]
      #1131545 - 19/02/2011 19:48:40

С рассматриваемым колхозом  на Учителей и его труженицами не разобраться и после двух беленьких.

Да и надо ли?  Родной город богат талантами.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 288 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Не уберег [Re: fedor__]
      #1131869 - 21/02/2011 11:37:12

Не уберег печень, и выкушал вышеупомянутый флакон, но с колхозом разбираться не стал.
С ув., Корень.







--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.