rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Убитые якудзой вернулись!!! (Предупреждение)
      #113038 - 13/01/2004 10:57:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша, Вика (реальное)

Телефон: +7 (495) 995-7690

http://www.publichouse.ru/ankets/1060988554.html

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые господа.

Сразу предупреждаю, что это не Отчет, а предупреждение о том, что лучше купите себе/жене/любовнице подарок, чем соваться к этой фее!!!

Ленивая сцука, которую ни трахнуть, ни обнять - везде низя!!!


Мой отчет про нее тут , а еще был отчет господина Jack о ней.

Так вот, эта сцука сменила тилипон и ее пытаются толкать под разными именами... Теперь она Даша на пабликхаусе!!! Мне сказали про мой отчетец и что она поменяла имя!!! Ахтунг галимый!!!
Гоните в шею, даже если привезут или предложат!!!



Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 1, отношение к клиенту: 3, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLDER



На форуме: 20 л 252 д
(с 12/01/2004)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 27 (28%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия
Re: Убитые якудзой вернулись!!! (Предупреждение) [Re: Red Pepper]
      #113043 - 13/01/2004 11:15:03

Тханкс Перец!!!
Чуть не отправился...








--------------------
Все, что есть хорошего в нашей жизни -
либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Что ж Вы новый телефончик-то для поиска не добавили? [Re: Red Pepper]
      #113056 - 13/01/2004 12:07:51

995-7690










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mauser

На форуме: 20 л 266 д
(с 29/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 1 (3,2%)

Гео: Лужковград
Re: Убитые якудзой вернулись!!! (Предупреждение) [Re: Red Pepper]
      #113427 - 15/01/2004 00:07:50

Посещал я эту фею где то в середине лета, про данный сайт тогда еще не знавал (кстати СПАСИБО!!! что вы есть), так что предупредить было некому. НЕ знаю могу ли я разделить вышеуказанные факты... Дело в том, что по общению (по крайней мере со мной) ничего отрицательного сказать не могу, хата не фонтан (но есть хуже). Со мной же вот какое дело; ну не могу я переносить на женском теле всякие прыщи, ссадины, синяки и т.д., а тут такой щрамище, и ситуация вышла глупая, деньги отдал заранее,увидал без одежды желания ни какого (разве только валить поскорее, естественно домой, а не фею),да как то девку жалко стало (думаю она и так по этому поводу(шраму) переживает) в общем глупость полная, от@бал кое как и свалил. И какоето было состояние дерьмовенькое весь день... Вообщем не рекомендую!

--------------------
Кто с водкой дружен тому член не нужен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLDER



На форуме: 20 л 252 д
(с 12/01/2004)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 27 (28%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия
Re: Убитые якудзой вернулись!!! (Предупреждение) [Re: Red Pepper]
      #113463 - 15/01/2004 10:31:38

PH - переехал, блин...
вот сюда...
Хотя, какая разница, все теже и тамже...






--------------------
Все, что есть хорошего в нашей жизни -
либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Был я у энтой Вики-Даши-хзкакеезовут(+) [Re: Red Pepper]
      #113519 - 15/01/2004 12:35:23

Повелся на фотографию, да и от работы близко, думал, что хороший вариант поправить здоровье в течение дня
Пятиэтажка во дворах на прочпекте Буденного, около подъезда выводок старушек-помошниц участкового КСтати, почему-то во дворе телефон не пашет.....мистика, нах
Фейс-контроль через щелку в гардинах, после этого называет номер домофона и квартиры.
ИМХО - на фотку похожа мало, в жизни гораздо потасканей. В квартире устойчивый неприятный запах, и, так показалось, на кухне кто-то был. Короче говоря, дал девочке сотку за беспокойство и отбыл восвояси не солоно @$авши
Как оказалось - правильно сделал. Неправильно сделал, что отчет не написал, каюсь, но, показалось, что ОНО тово не стоит

--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.